Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
СРОЧНО нужна помощь!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СРОЧНО нужна помощь!

RRRq
P.M.
24-12-2007 21:04 RRRq
Здраствуйте уважаемые участники форума.Короче приобрел я на днях себе впервые газовый пистолет Иж79-8,пришел домой собрал разобрал,а потом думаю как ствол то чистить,надо сепаратор выкручивать(инструкцию я не читал,да и потом посмотрел там ни чего и не написанно)взял отвертку не поворачивается с трудом с двинул его парралельно стволу,так как он и должен стоять т.к. стоял до этого немного криво,а дальше не идет,думаю ладно взял г образный клуч с шлицевой отверткой и повернул,свернул перегородку на хер да так что теперь ее вообще нет.Короче что теперь делать-то?Мне его регистрировать нести край через 2 дня,а тут так влететь из-за ерунды.. Да дал я конечно газу))Но если серьезно меня не заставят его чинить?И по закону считается ли это нарушением конструкции?Ведь сепаратор я так и не достал.Меня теперь мучает вопрос,а можно ли его воопще выкрутить?Как же тогда если сепаратор не выкручивается чистить ствол? Зарание спасибо.
James Bond
P.M.
24-12-2007 21:05 James Bond
Лицензии вас лишат только и всего.
Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
СРОЧНО нужна помощь!