Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
Вопрос к DENI - Денису.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос к DENI - Денису.

Том Фарр
P.M.
20-9-2007 23:36 Том Фарр
Вы правы написано много везде и помногу, но конкретно ни где не указано именно то что я спрашивал. Я читая ваш форум уже в течении 1,5 года просто недавно решил зарегистроваться из-за этих интересующих меня вопросов, и ни кто толком даже ответить не может, что так трудно? Можете банить - это как вашей душе угодно, я думал здесь находятся отзывчивые люди которые все растолкуют, видимо я ошибся. И еще в одной из статей не помню в чьей, но про воронение точно, прочитал такое "нитрат натрия(едкий натр он же в порошках "Крот")", дабы было известно вам нитрат натрия и едкий натр два совершенно разных вещества едкий натр - это щелочь, а нитрат натрия - это натриевая силитра! Убедительная просьба ответьте пожалуйста мне на вопросы о воронении, буду очень признателен.
Заранее СПАСИБО.
Том Фарр
P.M.
20-9-2007 23:47 Том Фарр

Originally posted by Том Фарр:

"нитрат натрия(едкий натр он же в порошках "Крот")",


Именно из-за этого и возникли сомнения по поводу воронения в селитре.
LAD
P.M.
21-9-2007 01:38 LAD
Ничего, что я за него ?!
Очень много расписано по воронению в разных разделах.

вот к примеру. Воронение Там кучи ссылок...
Воронение
Едкий натр -(он же "каустик", он же "каустическая сода"). В "Кроте" он обычно есть, но может быть не в чистом виде.

А "нитраты" и "нитриты" натрия и калия - это действительно селитры. Обычно в удобрениях...

+ Неудачное воронение Лидера!

Том Фарр
P.M.
21-9-2007 08:01 Том Фарр
Спасибо! вот на эту ни разу не натыкался Методы химического окрашивания металлов
LAD
P.M.
21-9-2007 10:12 LAD
На самом деле ещё есть, просто они где-то в старых, уже не попадаются мне.
Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
Вопрос к DENI - Денису.