Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
что-то с курком

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

что-то с курком

soulja
P.M.
26-7-2007 14:20 soulja
перемещено из Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия


Всем здравствуйте

являюсь владельцом девайса Valtro mod. 98 civil (Beretta 92) газовый, работает нормально, но вчера столкнулся с проблемой - при нажатии на курок, он автоматически не возвращается - приходится ставить его на место пальцами что очень сильно раздражает, пытался его разбирать но так и не понял что с чем должно двигаться... знаю только что как-то надо поправить проволку, помогите пожлуйста

зараннее благодарю.

корсар
P.M.
26-7-2007 17:52 корсар
так на курок или на спусковой крючек?
Константиныч
P.M.
26-7-2007 23:23 Константиныч
Вам к газовикам.


перемещено из Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
soulja
P.M.
28-7-2007 18:50 soulja
а спусковой крючок это типо скрепки железка которая толкает механизм обратно ? :-[
DENI
P.M.
28-7-2007 19:07 DENI
Мда...

------
Слава Богу у нас не Чикаго! У нас покруче будет.. .

soulja
P.M.
28-7-2007 19:14 soulja
ну извините я не мастер... ) просто хочу починить свою пушку..
DENI
P.M.
28-7-2007 19:18 DENI
Причем тут мастер, если вы не знаете что такое спусковой крючок.. .
soulja
P.M.
28-7-2007 19:25 soulja
я названий не знаю... может Вы мне объясните..

DENI
P.M.
28-7-2007 19:34 DENI
Это то, на что вы нажимаете чтобы сделать выстрел.
VladiT
P.M.
28-7-2007 20:08 VladiT
В любом случае вам придется его разбирать. Если здесь не найдется владельцев такого же пистолета-попытайтесь найти в Сети блок-схему девайса. Типа такой- 725818.jpg
Как минимум, покажите нам фото в разных положениях. И не отчаивайтесь, скорее всего у вас просто не работает пружина спускового крючка-либо соскочила, либо сломалась. Подобрать новую обычно реально.
Итак - тем или иным способом надо найти и осмотреть пружину, которая возвращает спусковой крючок. Сделайте хотя бы неполную разборку (скорее всего начать надо с поворотного рычажка слева, он освободит затвор). Дополнительно отвинтите правую накладку на рукояти и осторожно снимите ее. Следите, чтобы при снятии накладки там ничего не выскочило - у Беретт там под накладкой пружинка типа булавки для спусковой тяги. Может быть, она сломалась.
Пока более ничего не могу посоветовать, давайте дополнительную инфу, лучше-фото. Держите нас в курсе.

Andrushka
P.M.
31-7-2007 11:34 Andrushka
Для начала думаю всё-таки следует, как раньше на плакатах писали, "узнать то что имеешь", а точнее: изучить устройство и названия частей и механизмов. Нужно не просто "иметь пушку", нужно её знать... Иначе о надёжности не имеет смысл вести разговоры.
По теме: скорее всего как указали выше: соскочила пружинка спускового крючка. Это та самая "проволочка".