Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
Reck Miami 92F + Подствольный фонарь

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Reck Miami 92F + Подствольный фонарь

NHawk
P.M. Ц
11-1-2007 04:18 NHawk
Хочу найти себе фонарь на Reck Miami 92F, нашел SureFire ,но стоит 9500 деревянных рупий, есть, что нибудь подобное но подешевле, или что то вроде ЛЦУ на подобии(и во сколько ЛЦУ обойдётся).. . Пусть и не нужно, но что б красиво пистолетик выглядел, просто любоваться на штоковый уже надоело, охота большего.. .
mr.Anderson
P.M. Ц
13-1-2007 10:05 mr.Anderson
а нахуа на газюке фонарь?
Mondor
P.M. Ц
14-1-2007 02:28 Mondor
Лучше спроси - нафик на газюке.. . глушитель? Сам видел - Walther P99 Limited Edition (c)Umarex. Даже представлять не хочу, как оно работает

С другой стороны, а зачем на газовом пистолете мушка?

NHawk
P.M. Ц
14-1-2007 15:34 NHawk
Эстетическое удовольствие получать.. . Эстетика - это вам не в колбасных обрезках разбираться! Хотя.. . Я бы и ЛЦУ хотел бы тоже в фортачить туды. И Каллиматор.. .
Zig
P.M. Ц
17-1-2007 00:22 Zig
21 год. поздновато, но может еще пройти.
NHawk
P.M. Ц
25-1-2007 02:08 NHawk
Почему в 21 год поздно получать эстетическое удовольствие, по моему всё всем возрастам покорно.. .

Придёт время просто солью всё оружие, вот и всё, а пока...
Ищу подствольный тактический фонарь на Майами 92, подешевле.

MEANDR
P.M. Ц
27-1-2007 00:04 MEANDR
есть ещё такая вещь неприятная, касательно фонаря...
ведь основное действие газа приходится именно на глаза ( дыхание нападающий может и задержать, а вот нападать с закрытыми глазами врядли), а когда вы направите самооборонный девайс нападающему в лицо, его ослепит свет фонаря (применение фонаря говорит о том, что нападение происходит в тёмное время суток, и зрение нападающего адаптировалось к темноте). Нападающий инстинктивно прищурит глаза от яркого света, тем самым уменьшит эффективную площадь поражения слизистой оболочки глаз.В таком случае эффективность оружия снизится.
но я могу и ошибаться, хотя мне это представляется именно так
NHawk
P.M. Ц
27-1-2007 02:01 NHawk
Мне не еффективность искать.. . Просто для красоты.. . Для самообороны есть Мак.
JOSE
P.M. Ц
2-3-2007 12:40 JOSE
У Майами нет стандартной Picatini rail. Как будете креплять?
Поручик
P.M. Ц
24-7-2007 14:16 Поручик
Originally posted by Mondor:
Лучше спроси - нафик на газюке.. . глушитель? Сам видел - Walther P99 Limited Edition (c)Umarex. Даже представлять не хочу, как оно работает

С другой стороны, а зачем на газовом пистолете мушка?

Не скажу Вам за Walther P99 Limited Edition, ибо не видел.
Но кто-то из немцев делал-таки глушители для Signalwaffen.
Для тренировочной стрельбы холостыми патронами.

------
Si vis pacem, para bellum

xytaxis
P.M. Ц
24-7-2007 14:34 xytaxis
А у нас разве разрешены глушители к чему бы то ни было?
Поручик
P.M. Ц
24-7-2007 15:39 Поручик
Originally posted by xytaxis:
А у нас разве разрешены глушители к чему бы то ни было?

так я и говорю - немцы делают
а ещё пневмат Р99 видел с удлиннителем ствола, внешне похожим на глушитель.
и коллиматор там был

------
Si vis pacem, para bellum

Andrushka
P.M. Ц
3-8-2007 14:03 Andrushka
Originally posted by NHawk:
Мне не еффективность искать.. . Просто для красоты.. . Для самообороны есть Мак.

Довольно самообманчивое утвержденье. Резинострел для самообороны- УТОПИЯ.

Korvax
P.M. Ц
14-2-2008 01:47 Korvax
sport-guns.ru - вот ответ по теме, запоздал , малость
VladiT
P.M. Ц
14-2-2008 12:10 VladiT
Поддерживая в целом нормальное эстетическое увлечение автора "навесками", должен все же заметить, что любые "батареечные" устройства скорее характерны для наступательного, а не для оборонительного оружия.
Обороняющийся не выбирает время и место нападения, и у ему дай бог успеть хоть как-то извлечь свое оружие, оценить обстановку и выстрелить. Включать при этом электропитание и думать, нужно или не нужно демаскировать себя светом - некогда.
Вообще, в тактическом смысле, применение фонарей и ЛЦУ - исключительно групповой метод. Даже в нападении это не для одиночки, потому что еще до того, как он что-то разберет, его самого уже видно по источнику света. При групповом же действии его товарищи нейтрализуют того, кто обнаруживает себя, стреляя по фонарям. А для одиночки применение фонаря - самоубийство.
Гораздо практичнее мощный фонарь в другой руке на максимальном относе, он создает ложное представление о положении стреляющего.
ppiilloott
P.M. Ц
20-3-2008 15:29 ppiilloott
Например, закреплённый на зонтике/трости.. .
Kordhard
P.M. Ц
27-6-2008 02:55 Kordhard
Глупости! Фонарь на пистолете, при условии наличия правильной кобуры под него, разумеется - это два огромных плюса. Во-первых, это постоянно при себе полезный фонарик. Который не нужно таскать отдельным предметом. Во-вторых - это отличный ночной прицел! При стрельбе на дистанции до 5м, он позволяет класть резиновые пули в башню от бедра! Разумеется, для газгана эта функция вторична, или даже вообще вредна.
С уважением.

------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!

js
P.M. Ц
27-6-2008 14:06 js
Originally posted by Kordhard:

Глупости! Фонарь на пистолете, при условии наличия правильной кобуры под него, разумеется - это два огромных плюса. Во-первых, это постоянно при себе полезный фонарик. Который не нужно таскать отдельным предметом. Во-вторых - это отличный ночной прицел! При стрельбе на дистанции до 5м, он позволяет класть резиновые пули в башню от бедра! Разумеется, для газгана эта функция вторична, или даже вообще вредна. С уважением.


Супер! Не носить отдельным предметом.. . так я себе и представляю,
как зайдя в тёмный подъезд я изящно извлекаю из кобуры пистолет,
включаю подствольный фонарик и помогаю бабульке подняться до лифта.
Или, на дороге остановившись, достаю пистолет и лезу с ним под капот,
дабы посмотреть уровень тормозной жидкости.

Kordhard
P.M. Ц
27-6-2008 15:40 Kordhard
Почему бы и нет? Очень удобно, всегда под рукой. А в темноте, где фонарик может потребоваться, пистолет все равно никто не увидит.
rawmeathunter
P.M. Ц
27-8-2008 16:12 rawmeathunter
Я считаю так: если не лень таскать на пистолете всякие глушители/ЛУЦ/фонари, они, скорее, полезны (в той или иной степени), нежели вредны. Поэтому такие начинания всегда приветствую и сам часто продумываю подобные возможности.
exq
P.M. Ц
20-11-2008 03:24 exq
ЛЦУ под беретту 92ф лежит в военторге на казанском вокзале. 1500р. цена вопроса
Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
Reck Miami 92F + Подствольный фонарь