Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
Есть деревянные рукоятки ПМ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть деревянные рукоятки ПМ

Andrushka
P.M.
22-11-2005 18:25 Andrushka
У нас в Воронеже выбросили на прилавок одного из оружейных магазинов (для Воронежцев, случайно забредших в этот форум: магазин "Вайцеховский и Сын") рукоятки к ПМ-образным с 8-патронными магазинами изготовленные из дуба или ореха (пока не купил не разглядел, но одно из двух это точно). Форма рукоятки и форма насечек точно как штатная ПМовская, только без звезды (сплошная насечка). Стоит 400 рублёв. Если кому надо- куплю и вышлю. Если кому надо в Прибалтику, Украину или прочую заграницу- звиняйте, 1 раз уже на почте затеряли одну посылку, мне досих пор неудобно перед человеком, хорошо хоть я денег не взял... Поэтому пока погожу- надо отработать другие варианты доставки, но не почтой. Фото ручки выложу когда сам куплю- пока не на что покупать- купил ноут, весь в долгах . Но сделано правда классно, копия текстолита но в дереве, я был в восторге.
Пастух
P.M.
23-11-2005 11:14 Пастух
Живу в Вильнюсе( Литва). Может как-нибудь организуем переправку? Скажем, через ЖД ?
Согласен на предоплату.
Пастух
Andrushka
P.M.
23-11-2005 15:59 Andrushka
Не... увы, но это заграница... С Воронежа ничего не ходит в Прибалтику
Calex
P.M.
24-11-2005 16:33 Calex
Originally posted by Andrushka:
Не... увы, но это заграница... С Воронежа ничего не ходит в Прибалтику

Вроде ходит.
Поезд 388/376 РИГА-АДЛЕР пассаж. по четным числам из Риги,
(через Даугавпилс, Полоцк, Минск, Гомель, Брянск,
ст. Лужки Орл.,Воронеж,
Ростов, Краснодар)


Andrushka
P.M.
25-11-2005 13:48 Andrushka
Он идёт через грузовую ст. Придача а не через Воронеж-1, и как правило там проходящие поезда не останавливаются. У нас так и новосибирский и питерский ходят... .
Calex
P.M.
25-11-2005 13:55 Calex
Originally posted by Andrushka:
Он идёт через грузовую ст. Придача а не через Воронеж-1, и как правило там проходящие поезда не останавливаются. У нас так и новосибирский и питерский ходят....

Останавливался в Лужках Орловских, сам так ездил в Воронеж, правда несколько лет назад....

Andrushka
P.M.
25-11-2005 18:11 Andrushka
Да причём тут вообще какие-то лужки орловские? Я-то в Воронеже.. .
Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
Есть деревянные рукоятки ПМ