Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
"Лазер"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Лазер"

Виктор .22
P.M.
8-11-2005 13:23 Виктор .22
Вот купил я лазерную указку,и мне захотелось поставить её на "Магнум".
Ясно,что пприклеивать к рамке я собираюсь не саму указку,а кронштейн со степенями регулировки верт./гор.,позволяющий пристрелять ган,также выключатель в удобном месте.
Когда-то я на свой "Жигулёнок" (2106) намазал лопаточкой 3 кг стекловолокнистой шпаклёвки,и к моей гордости "чайника",за 3 суровые зимы она не отвалилась.
Меня интересует:если зачистить участки контакта до чистого метала,насколько "клей" ("холодная сварка") будет стойким во время выстрелов,а также к переменным нагрузкам при ношении в кобуре или прост в заднем кармане?

click for enlarge 1600 X 1200 982.1 Kb picture

Зануда
P.M.
9-11-2005 00:58 Зануда
А зачем?
На 2м боитесь промахнуться?
Виктор .22
P.M.
9-11-2005 09:23 Виктор .22
Да в жизни всякое бывает,хулиганы в ночном троллейбусе часто сначала запугивают свою жертву,играют на нервах несчастного,пока тот теряет самоконтроль,сам сколько раз видел.
Также дома с лучём можно потренироваться в выхватывании гана,стрельбе не целясь ит.д..
Эх милая моя "шестёрочка",как мне тебя не хватает,увезла ты мою молодость навсегда.. .

Xoon
P.M.
11-11-2005 14:35 Xoon
Originally posted by Зануда:
А зачем?
На 2м боитесь промахнуться?

Да какие там 2? Дальность стрельбы - метр максимум.
И это сооружение на пистолете будет очень сильно за все цепляться и мешать быстрому выхватыванию. И поэтому при засовывании в одно место это будет похуже, чем неспиленная мушка
Duglas
P.M.
27-11-2005 23:48 Duglas
Предлагаю приделать туда еще и оптический прицел, что бы точно в глаз да в нос бить врага.
И приклад тоже.
А еще лучше поместить енту указку прямо в ствол, что бы прямо лазером в глаз, злодей от страха, что у вас мега-лазерный-намолекулырасшеплятель обделается вне всяких сомнений.
А вообще по чеснухе говоря идея установить лазерный прицел на оружие для которого эффективной дальностью стрельбы вляется от силы 1.5 метра - это сила.
Без обид, но подозреваю, что автор сообщения принимал горячительные напитки.
Кстати автор еще и пристреливать эту конструкцию собирался. КАК????!!!!

ppiilloott
P.M.
2-12-2005 23:42 ppiilloott
Ну ясно же - человек пошутил
Cherokee
P.M.
5-12-2005 13:57 Cherokee
Originally posted by Duglas:
Предлагаю приделать туда еще и оптический прицел, что бы точно в глаз да в нос бить врага.
И приклад тоже.
А еще лучше поместить енту указку прямо в ствол, что бы прямо лазером в глаз, злодей от страха, что у вас мега-лазерный-намолекулырасшеплятель обделается вне всяких сомнений.
А вообще по чеснухе говоря идея установить лазерный прицел на оружие для которого эффективной дальностью стрельбы вляется от силы 1.5 метра - это сила.
Без обид, но подозреваю, что автор сообщения принимал горячительные напитки.
Кстати автор еще и пристреливать эту конструкцию собирался. КАК????!!!!

... из ружья .. .

Виктор .22
P.M.
16-12-2005 22:31 Виктор .22
Постараюсь выйти из тупика,в который Вы меня загнали.
Что писал пост после принятия на грудь изрядной дозы спиртного,не отрекаюсь. ))
После выкручивания втулки "Магнума",появляются "грешные" мысли и желание увеличить дальность поражения "газгана" в десять раз.
Однако,как честный "вольный стрелок" обязуюсь выкручивать втулку только при чистке пистолета и не буду допускать никакой "порчи" газгана,путём изменения его рабочих характеристик.
Уже месяц,как не принимаю спиртного ни капли.Ужас,как тяжело.