Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Хватит монотонности! Даешь 2-х цветный! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хватит монотонности! Даешь 2-х цветный!

Rudik123
P.M. Ц
15-2-2011 17:35 Rudik123
Золотой тигриный)))

Angst
P.M. Ц
16-2-2011 21:56 Angst
Originally posted by chelovek:
Ненадо ничем мазать. Достаточно просто хорошо пройтись нулевкой, а затем душевно полирнуть пастой ГОИ. Рамка моего Мака за пару лет не заржавела. Просто не забывать чистить ствол хотя бы иногда

всё очень сильно зависит от условий, ходил с фотиком 2 года, и всё норм, а на море дней за 5 на кольце такая ржавчина вылезла, что я диву дался, влажность я так понимаю адская...

Originally posted by schmidt:
ИМХО ПМ-образным это как седло корове. Лучше бороду наварить, надписи с него убрать и заворонить по-человечески.

Долой однообразный тюнинг, нужно Уходить от стериотипов!

Вот человек проявил сообразительность, и какой результат
forum/86/678947

Postoyan
P.M. Ц
19-2-2011 07:34 Postoyan
Я,извините,считаю,что это жлобство и понты-золотые пистолеты. Это цыганам простительно, у них и у лошадей зубы золотые,ну и Кадырову..
А я лично кроме сочетания с нержей ничего не признаю.. ИМХО
Angst
P.M. Ц
19-2-2011 15:57 Angst
Originally posted by Postoyan:
Я,извините,считаю,что это жлобство и понты-золотые пистолеты. Это цыганам простительно, у них и у лошадей зубы золотые,ну и Кадырову..
А я лично кроме сочетания с нержей ничего не признаю.. ИМХО

поддерживаю
да ещё и дезерт игл, прямиком по фрейду

Eone
P.M. Ц
10-6-2012 08:48 Eone
Хочу поинтересоваться: действительно ли никелированное покрытие более стойкое к истиранию и агрессивным средам? Если оружие для его обладателя-ммг, с какой-либо исторической ценностью, тогда оригинал, а если нет, то возможно и такое. Фотки отсюда

click for enlarge 799 X 600 68.8 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 128.5 Kb picture Красиво, мне нравится.


Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Хватит монотонности! Даешь 2-х цветный! ( 2 )