Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Установка приклада на Есаул ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Установка приклада на Есаул

LIV
P.M. Ц
1-6-2010 12:54 LIV
Ясненько, спасибо!
AAG
P.M. Ц
1-6-2010 20:30 AAG
а хорошо смотрится
TequilaS
P.M. Ц
4-6-2011 07:23 TequilaS
Originally posted by THE STIG:

Мушку еще держит и та хрень, которая на резьбе ключом регулируется "ниже-выше". Ключа этого к ММГ не дают, здраво полагая, кому оно надо, ММГ пристреливать. А зря ... .

По сварке не скажу.
Кто на сварку, кто на винты, кто на припой (и красят) кто на клей ...
Хозяин - барин.

Тут "необратимость" не несет последствий, когда речь идет о верхушке самой.
Для страховки, я если делать надумаю, возьму бумагу в ЛРО на ремонт мушки, которая погнулась/отломалась, я не знаю, морская свинка, которую погрызла.. . Просто с целью добиться попаданий по причине "заводского брака".

Как все запущено Что касается макета "та хрень, которая на резьбе ключом регулируется" и есть мушка. А то, что называете мушкой вы, ее стойка.
Нерегулируемая мушка на Есауле сделана как единая деталь вместе со своей стойкой, и с передней стенкой коробки, если ее срезать, то какая нах разница, только верхушку или всю целиком. Аналогия с наганообразными абсолютно не уместна, там мушка съемная, здесь нет.

ТС:
Если боитесь проблем лучше вообще ничего не трогать. Если знаете, что делаете, делайте по уму

AAG
P.M. Ц
4-6-2011 12:45 AAG
Какую старую тему реанимировали прошел год и три дня)))
Vadim56
P.M. Ц
25-12-2011 21:05 Vadim56
Про приклад тоже думаю.. . а вот магазин двадцатку купил совершенно свободно в магазине.. . и совсем не псевдо! Не знаю от чего он.. . но пришлось над ним поработать.. . ребра жесткости по бокам были выше родных (в сторону губок) сантиметров на 5-7. Это не позволяло вставить магазин в пистолет. Гнуть не решился.. . аккуратно сточил их надфилем (визуально стало похоже на то, что они сами сточились). Немного пришлось подогнуть губки магазина... , ребра на магазине, которые направляют патроны в ствол.. . сам подаватель пришлось вытащить и немного подогнуть. Выступ на подавателе, который ставит пистолет на затворную задержку при пустом магазине тоже пришлось подточить.. . до этого затвор клинил в крайнем переднем положении.. . не выбрасывая гильзу последнего стреляного патрона. Теперь все работает хорошо - патроны подаются, гильзы выбрасываются.. . все до последнего патрона!

Задал вопрос про самодельный приклад на Есаул у нас в разрешиловке.. . собрался целый консилиум.. . забрали пистолет.. . долго его рассматривали.. . долго совещались.. . разделились на два лагеря.. . в итоге, однозначного ответа дать не смогли)

firelake
P.M. Ц
29-12-2011 09:01 firelake
А у меня комплект попался в коробке: сам Есаул, 2 магазина на 10 и 1 на 30. Плять, почему прикладне положили в коробку? Задняя стенка не гладкая, есть типа направляющих для установки приклада. Тоже думаю над прикладом. Но склоняюсь к нескладной съемной кочерге. Где только взять,ума не приложу.
schmidt
P.M. Ц
29-12-2011 19:31 schmidt
Кочерги СВП продавал, поспрашивайте у него.
firelake
P.M. Ц
30-12-2011 05:37 firelake
Originally posted by schmidt:

Кочерги СВП продавал, поспрашивайте у него.

Спрашивал, нету.

GuaSS
P.M. Ц
28-4-2012 11:17 GuaSS
Ребят, подскажите грамотного токаря, для установки мушки на Есаул, пытался тему создать дебил какой то ее удаляет.
hvl0
P.M. Ц
2-5-2012 07:07 hvl0
Originally posted by GuaSS:

Ребят, подскажите грамотного токаря, для установки мушки на Есаул, пытался тему создать дебил какой то ее удаляет.


Там написано имя удалившего: forumtopics/86/deleted
А удаляет за название, не соответствующее законодательству
BadFox
P.M. Ц
20-1-2014 19:46 BadFox
Как вам такой вариант приклада на Есаул.Уустанавливается вроде как легко просверлить четыре отверстия и нарезать резьбу под болты.Но вот сразу ребром встает проблема прицельных приспособлний целится по ним просто нереально.Думаю вот установть стойку мушки от витязя от Бизона не подошла по диаметру.Как заканодатели наши отнесутся если я установлю такой приклад. поменяю родную стойку мушки на неродную и подниму вверх задний целик?
click for enlarge 1920 X 1440 511.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 453.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 496.8 Kb picture
BadFox
P.M. Ц
21-1-2014 22:26 BadFox
Так что нет мнения?
TequilaS
P.M. Ц
22-1-2014 18:10 TequilaS
Есть)))
По мне так фигня какая-то, уж извините.
Кедровский приклад на Есаул лепят для того что бы он (Есаул) на него (Кедра) был похож Практической нагрузки у приклада на резиностреле ноль.
BadFox
P.M. Ц
23-1-2014 02:14 BadFox
Originally posted by TequilaS:
Есть)))
По мне так фигня какая-то, уж извините.
Кедровский приклад на Есаул лепят для того что бы он (Есаул) на него (Кедра) был похож Практической нагрузки у приклада на резиностреле ноль.

Спасибо отрицательное мнение тоже мнение.Конечно вот этот карабин я так понимаю тоже с вашего взгляда полный изврат.Хотя он нарезной а не резиноплюйный.Лично мне кажется что наличи приклада как то делает данное оружие более удобным.По сути мой вопрос был о другом как отнесутся разрешители если я прикручу такой боковой приклад и подниму прицельные приспособления выше.
click for enlarge 1293 X 573 274.5 Kb picture
click for enlarge 750 X 208  30.4 Kb picture

zl0ybk
P.M. Ц
3-2-2014 21:21 zl0ybk
Originally posted by BadFox:

тоже мнение


Так разрешители или законодатели? Статус мега-ветеран и до сих пор со своим ЛРО не на "ты"? У меня какой вопрос образуется скользкий, так всегда к Санычу.. .
BadFox
P.M. Ц
28-2-2014 08:35 BadFox
Originally posted by zl0ybk:

Так разрешители или законодатели? Статус мега-ветеран и до сих пор со своим ЛРО не на "ты"? У меня какой вопрос образуется скользкий, так всегда к Санычу.. .

Разрешители, расходный материал генеральских интриг!Ну покрайней мере у нас в городе.

GT3000
P.M. Ц
9-5-2017 09:02 GT3000
вот руки дошли , путем проб и ошибок : мушка с пиканти съемная, приклад съемный.
С фонарем приклад не защелкивается (картинки кликабельны)

click for enlarge 1280 X 960 134.2 Kb

GT3000
P.M. Ц
9-5-2017 09:09 GT3000
еще
click for enlarge 1280 X 960 159.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 150.5 Kb
mdwin
P.M. Ц
5-1-2018 18:32 mdwin
А как приклад к задней стенке крепили, интересна технологии установки?

Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Установка приклада на Есаул ( 2 )