Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
У кого есть опыт подгонки щечек АПСм

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У кого есть опыт подгонки щечек АПСм

DGM
P.M. Ц
26-8-2009 20:11 DGM
Добрый день, товарищи. Приобрел новые шечки рукоятки АПСм, а они ЗИПовские - не встают без подгонки.
Сам могу испортить, а экспериментировать не хочется.
Может кто знает мастера, или может у кого есть опыт по подгонке. В Москве. Ес-но возмездно!
Спасибо заранее!
С уважением.

------
"У Рода было несколько ножей, но один из них был 'его' ножом, любимым оружием с двадцатисантиметровым стальным лезвием." Р.Хайлайн

ка
P.M. Ц
27-8-2009 01:44 ка
Да ничего сложного надфиль, и не торопясь подгоните на досуге.
Oberst39
P.M. Ц
28-8-2009 00:10 Oberst39
Надфиль, это хорошо, но бывают щёчки, которые нужно подпиливать, подгонять достаточно силно и не только изнутри, самая пакость в том, что при основательной опиловке щёчек 50г.г, вылезает материал другого цвета, тёмно желтого , причём кусками, пятнами, проверенно не на одних щёчках АПС и рукоятках ПМ 50г.г, так, что если сами попробуете, то пилите аккуратно.
ка
P.M. Ц
28-8-2009 02:08 ка
Вылезает, но его можно затемнить маслом. Для меня сложнее было сделать поднутрение кромки.
Oberst39
P.M. Ц
28-8-2009 11:31 Oberst39
Ну в общем то, если есть опыт работы с надфелями, то можно и попробывать подогнать щёчки, ну, а, если нет, да и руки не заточены под это дело, тогда наверное, действительно нужно искать способного на это дело человека.
DGM
P.M. Ц
1-9-2009 14:45 DGM
Спасибо за отклик!
Пробовал подогнать вчера правую щечку, вовремя остановился - чуть не испортил. Все таки нужен человек с опытом. Уж больно сильно люблю АПС, не хочу с наколхоженными накладками ходить.
Выручайте, скиньте контакт, кто знает мастера с опытом.
Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
У кого есть опыт подгонки щечек АПСм