Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Токарные работы, Москва.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Токарные работы, Москва.

БИДЖО
P.M.
30-6-2009 18:29 БИДЖО
Токарные работы, Москва.
Любые детали вращения (кроме криминала и того, что проходит по ст. 223 УК РФ). Точность до 0,01 мм. Из материала заказчика или своего.
Разумная цена. Нужно Ваше вИдение того, что Вы хотели-бы получить в итоге, в виде эскиза на почту bijo@ya.ru Если долго рисовать на компьютере, просто нарисуйте на бумаге, сфотографируйте и пришлите фото. + описание+ количество+ требования по материалу и чистоте поверхности.
Все это исключительно для того, чобы на конечном этапе- передаче изделия не возникало неприятных обеим сторонам ситуаций.
От Вас эскиз на bijo@ya.ru, далее сообщаю стоимость, в зависимости от сложности, материала. Если устраивает, деньги Контактом, 2-3 дня изготовление, и передача готовой детали.
Если заинтересовало- пишите в этой теме.

TOM&JERRY
P.M.
30-6-2009 19:24 TOM&JERRY
Добрый день Владимир
Может интересно Мет. подаватели/накладки рукояток/пятки для ПСМыча
( forum/45/487233 )
Alexander Z
P.M.
30-6-2009 20:42 Alexander Z
+1
БИДЖО
P.M.
30-6-2009 23:06 БИДЖО
Originally posted by TOM&JERRY:

Добрый день Владимир
Может интересно Мет. подаватели/накладки рукояток/пятки для ПСМыча
( forum/45/487233 )


Наверно это интересно фрезеровщику. Но у меня токарка
Originally posted by БИДЖО:

Любые детали вращения


Надумаете- обращайтесь, буду рад помочь.
snuker56rus
P.M.
14-7-2009 20:45 snuker56rus
а втулочку смастерить для мака ?
Zepp_Led
P.M.
15-7-2009 00:11 Zepp_Led
Выточить бороду после наварки?
Madmen
P.M.
15-7-2009 18:13 Madmen
А на конце ствола Т10 резьбу внутреннюю накатать и втулочку-удленитель сделать? тока вот как быть с ЗОО? Ведь в чужие руки придется девайс отдавать, чего не хотелось бы
БИДЖО
P.M.
16-7-2009 12:55 БИДЖО
Originally posted by Zepp_Led:

Выточить бороду после наварки?


Думаю можно. Присутствие владельца обязательно.
БИДЖО
P.M.
16-7-2009 12:57 БИДЖО
Originally posted by Madmen:

А на конце ствола Т10 резьбу внутреннюю накатать и втулочку-удленитель сделать? тока вот как быть с ЗОО? Ведь в чужие руки придется девайс отдавать, чего не хотелось бы


Думаю можно. Шлите эскиз. Все операции с оружием вместе с владельцем.
Madmen
P.M.
19-7-2009 22:18 Madmen
Думаю можно. Шлите эскиз. Все операции с оружием вместе с владельцем.

Да блин, такое один человек сделал, но снесли, видимо тему, скал, никак не могу найти, и чертежи были
colt 911
P.M.
19-7-2009 22:19 colt 911
Можно ли, аккуратно закрепив рамку с тыльной стороны рукояти, сделать на станке дульный срез макарыча вот таким?



БИДЖО
P.M.
21-7-2009 11:20 БИДЖО
Это можно и без станка. Но втулка должна быть с наползанием.

colt 911
P.M.
21-7-2009 11:47 colt 911
Ага, рука дрогнула и полный пИзнес! Хочется красиво сделать и точно по центру. А втулку ставить буду с минимальным наползанием, не больше миллиметра, как на первых двух фото.

redic
P.M.
21-7-2009 12:32 redic
Originally posted by colt 911:

Ага, рука дрогнула и полный пИзнес!


А зачем для этого рамку зажимать? Только затвора достаточно.
Originally posted by colt 911:

минимальным наползанием


Отпилите ствол на 2 мм (например), посадите втулку в размер и будет и наползание нормальное и небольшой выступ из затвора.
colt 911
P.M.
21-7-2009 13:52 colt 911
Originally posted by redic:

Отпилите ствол на 2 мм (например), посадите втулку в размер и будет и наползание нормальное и небольшой выступ из затвора.

Чок хочу оставить, просто для красоты дульного среза развернуть чуток. А то как эту коктейльную трубочку вижу, блевать охота!

redic
P.M.
21-7-2009 14:14 redic
Originally posted by colt 911:

Чок хочу оставить


Так чок там миллиметров на 15, отпиливание 2 его не уничтожит. Надо получить втулку длиной 73 миллиметра (ну примерно, может гулять от 71 до 75) как раз с небольшим, одномиллиметровым, выступом, ствол допустим тоже 73, а наползание 1-1,5 мм, вот на эти 1-1.5 мм надо ствол отпилить, чтоб втулка села нормально. В итоге втулка с наползанием и небольшой выступ.
Надеюсь понятно описал.
БИДЖО
P.M.
30-7-2009 20:55 БИДЖО
Всем привет. Прием заказов на изготовление ВРЕМЕННО приостанавливается. Жду вот эти запчасти littlemachineshop.com из Штатов, только заказал. Как придут, отремонтируюсь и создам новую темку.
Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Токарные работы, Москва.