Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
кто еще обрезал боевую пружину на хорхе?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

кто еще обрезал боевую пружину на хорхе?

yargen
P.M. Ц
12-1-2009 13:42 yargen
Доброго времени суток !!!
Приобрел на днях хорька, приехал из магазина достал инструмент и потянул свои шаловливые ручонки ломать новую игрушку) разобрал достаточно быстро собирал минут 40!!!! Так и несобрал бы наверное вообще пока не обрезал 2.5 витка боевой пружины. Спуск стал гораздо мягче собирается без проблем. Еще кто так делал???
miha2154
P.M. Ц
12-1-2009 15:15 miha2154
Ну, и как дела с осечками?

yargen
P.M. Ц
12-1-2009 16:05 yargen
осечек не было скорость темповой стрельбы по моиму субъектиному мнению повысилась вроде бы
DiMaster
P.M. Ц
14-1-2009 09:42 DiMaster
to yarden

Зря вы это сделали. Даже если сейчас все нормально(еще смотря на каких патронах ), то со временем пружина подсядет и пойдут осечки.

yargen
P.M. Ц
14-1-2009 10:18 yargen
Ну посмотрим как оно будет думаю пружину поменять не очень большая проблема. пока пистолетом доволен. просто когда первый раз собирал умудохался с ней не хватало еще пары рук, как то не продуман этот момент на хорхе. хочется к нему приспособы какие то сделать для облегчения сборки)))
оТТо
P.M. Ц
14-1-2009 11:48 оТТо
DiMaster
да не будет проблем, люди с огромным настрелом удаляли пару витков, и ничего не происходит уже годами.
В конце концов можно сразу в запас новую купить, и если начнутся косяки - поменять

yargen
как бы современные пистолеты не требуют полной разборки, если они функционируют нормально. их имхо разбирать - тока портить

yargen
P.M. Ц
14-1-2009 13:19 yargen
Полную разборку производил для удовлетворения собственного любопытства как оно все там работает. Ну и опять же для того что бы знать как что исправить случись ,что вроде руки не совсем из жо.. растут )))(хотя это чисто мое субъективное мнение)
yargen
P.M. Ц
14-1-2009 13:21 yargen
Кстати патроны юзаю по 80дж.где беру сказать не могу сами понимаете почему)И не слушайте никого ,что их в природе нету потому что кто там их не видел)
оТТо
P.M. Ц
14-1-2009 13:39 оТТо
yargen
патроны не могут быть скольки то там джоулевыми
один и тот же патрон дает из одного пистолета 50 джоулей, а из другого 100. И сколько джоулей в патроне?

Originally posted by yargen:

где беру сказать не могу сами понимаете почему)

да мы как бы и не спрашивали

yargen
P.M. Ц
14-1-2009 15:22 yargen
ну и молодцы)
оТТо
P.M. Ц
14-1-2009 18:28 оТТо
Originally posted by yargen:

ну и молодцы)

тем более стрелять 80 дж патронами даже как-то несерьезно, все уже давно на 100-150 перешли
Тока не спрашивайте где их достают, ну вы понимаете

yargen
P.M. Ц
14-1-2009 21:24 yargen
ы-гы-гы диствитильна оп чето я таком прямо не сурьезном спасибо шо научили босяка)
yargen
P.M. Ц
14-1-2009 21:27 yargen
тута кстати мульционер один дружище мой говорит типа дай твой патрон из макарыча шмальну ну я и дал хохмы ради хотя предупредил. что не надо так ствол поддуло затвор сняли при помои молотка )
Makaroff
P.M. Ц
15-1-2009 15:17 Makaroff
Originally posted by yargen:
тута кстати мульционер один дружище мой говорит типа дай твой патрон из макарыча шмальну ну я и дал хохмы ради хотя предупредил. что не надо так ствол поддуло затвор сняли при помои молотка )

прикольно..
по теме: можно резать кстати, самовзвод будет легче, у меня резанная.

yargen
P.M. Ц
15-1-2009 15:28 yargen
А вы (МаKaroff)почему решили ее обрезать изначально?????
Makaroff
P.M. Ц
15-1-2009 15:35 Makaroff
Originally posted by yargen:
А вы (МаKaroff)почему решили ее обрезать изначально?????

не.. а, пострелял где то 4000, потом обрезал ( посоветовал один человек, вместе и отрезали)сейчас настрел 7600-все прекрасно работает.
Осечка у меня была всего один раз вообще, и то это было до отрезания витков( железно-брак попавшегося патрона).

yargen
P.M. Ц
15-1-2009 17:19 yargen
понятноя обрезал на два с половиной витка а потом немного растянул ее и еще покрыл выимки на мушке флюресцентной краской ну увеличил до 15 патронов емкость само собой и одел резинувую нахлобучку под пальцы на рукоятку и все. Супер пистолет сам по себе. а на Украине продаются форт-12 с гладким стволом как наш хорхеС
Makaroff
P.M. Ц
15-1-2009 17:46 Makaroff
вот растягивать не надо было-зачем, нет смыла.
И у нас форт 12 р продается-но ствол ессно зубатый + "пластилиновый",очень плохой-никому не советую.
Orlan
P.M. Ц
23-1-2009 12:36 Orlan
2yargen и каков у вас настрел "80Дж" патронами из Хоря?
yargen
P.M. Ц
24-1-2009 12:04 yargen
если честно то маленький около 200.А так для развлечения что под рукой есть то в ход и идет
КОРЖ
P.M. Ц
24-2-2009 03:24 КОРЖ
да что пружины на Хоре тугие спору нет, сам впервые намаялся, сейчас уже привык, но порой особенно когда руки в масле ...
на последних соревнованиях вообще 1 пружину снял, так как с моего девушка стреляла, а ей было очень тяжело.
оТТо
P.M. Ц
24-2-2009 12:44 оТТо
КОРЖ

разговор шел о боевой пружине, а не о возвратной

С Т Р Е Л О К
P.M. Ц
6-3-2009 11:01 С Т Р Е Л О К
Режь ее ! По самые ПАМАДОРЫ!
И я подрезал на пару витков.. . И проблем нет!!Тыщи 2-3 настрелял.. .
Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
кто еще обрезал боевую пружину на хорхе?