Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали, делимся!

Хулиган
P.M.
1-12-2008 00:18 Хулиган
Вобщем вопрос к владельцам данной модели.
Кто, что то делал менял типа тюнинга в своём коротышке, и какими патронами лучше стрелять? Ибо инфы на форуме крайне мало, только 2-3 хороших обзора. Но владельцев 60 человек!
DENI
P.M.
1-12-2008 00:20 DENI
Лучше стрелять патронами, прошедшими УКН.
Medvidek
P.M.
1-12-2008 00:43 Medvidek
Но почему бы и не ответить.. . Пользую этот пистолет с лета, считаю его лучшим городским пистолетом на каждый день. Патроны у меня АКБС 2007го года, от Хорхе остались, одна из первых партий усиленных. Считаю, что этот пистолет вообще не нуждается в тюнинге, нечего там менять, ну разве что поставить деревянные щёчки (у меня они есть, но ставить не стал, так как пистолет у меня со светлым затвором, тогда как щёчки лучше всего идут либо полностью чёрному пистолету, либо полностью хромированному). К пистолету приобрёл минимум дополнительных вещей: запасной магазин на 6 патронов и кожаную кобуру с клипсой, оригинальную, от Кевина- за этими вещами рекомендую обратиться к участнику Denis 1, он живёт в Праге и всё это дело привозит- поищите его тему "Экипировка из Европы", также имею внутрибрючную кобуру, тоже чешская, тоже для Кевина, но фирмы "Dasta", весьма удобна. Мне привезли её родственники из Праги, но у Denis 1 они тоже есть. А вот подсумочек для дополнительного магазина (не знаю так ли он нужен) купил в магазине "Доминатор", бывший "Вальтер", также такую вещь можно купить у участника Плотник, подсумок под ПСМ. Да, это всё инфа по Москве. Денис (Denis 1) может вам всё прислать, а вот с Плотником попробуйте связаться, но не уверен, что он занимается доставкой, врочем, такой подсумок можно поискать и в магазинах. Удачи!

------
Теперь понятно, кому мы могём доверять кушать трюфели, а кому не могём?!.. (с) Нюша, "Смешарики"

Medvidek
P.M.
1-12-2008 00:48 Medvidek
Вот тема Плотника: оперативки под псм (универсальные)

А вот тема Дениса: Экипировка из Европы II

А вот фото моего пистолета с внутрибрючной кобурой:
click for enlarge 1600 X 1200 163,0 Kb picture

Хулиган
P.M.
1-12-2008 09:57 Хулиган
Спасибо, всё это уже сделано. И щёчки заказаны, и магазин, и кобура.. .
Ждём ещё мнений, не ленитесь господа, чиркните свой отзыв!
Ту Дени. А я слышал от УКНых патронов ВАСПы сильно разлетаются и кишки выплёвывают? Или просто магазинные надо довальцовывать?
Кстати к ВАСПу почти идеально подходит тряпковая кобура от Стражника. Я пока в такой БЕРЕЖНО НОШУ.
P.S. Мой пистолет N209*,чёрный.
black
P.M.
1-12-2008 13:13 black
Оружие НОСЯТ!Отсюда фраза "ношение оружие" , а "таскания оружия" что то не видел. Во фразе "таскать оружие" читается небрежность в обращении с ним.
Уж извините за такой офф.
Хулиган
P.M.
1-12-2008 16:53 Хулиган
Простите, я не на уроке русского языка, и уж тем более не в армии, чтоб терминалогию блюсти, как ндравится, так и пишу!
ag111
P.M.
1-12-2008 17:00 ag111
Не простим ни того, ни другого.
black
P.M.
1-12-2008 17:07 black
Да дело то в не в терминологии или уставе... . дело в отношении. Просто слово это не "хорошее",и считаю его не применим в отношении личного оружия.
А как писать конечно дело ваше, извините,но не смог не сделать замечание.
Хулиган
P.M.
1-12-2008 17:47 Хулиган
Исправил!
DimBasS
P.M.
2-12-2008 01:08 DimBasS
Originally posted by Хулиган:
P.S. Мой пистолет N209*,чёрный.

Опять чооорные Васьки пошли?

Angry dog
P.M.
2-12-2008 02:17 Angry dog
У меня.. . хм.. . знакомый под ствол холодную сварку напихал, чтобы ствол вниз не опускался. Не знаю, поможет ли.. . Видел здесь тему, на магазин пятку от ПСМыча поставили, вроде удобнее стал. Кобура для него, IMHO, не нужна, т.к. теряется его главное преимущество - компактность. Патроны только АКБС, зачем деньги на дерьмо переводить?

------
Я прав и near bird!

Хулиган
P.M.
2-12-2008 09:44 Хулиган
знакомый под ствол холодную сварку напихал, чтобы ствол вниз не опускался

Кстати об этом. Померял сразу же ствол штангелем, у патронника и у дульного среза, я имею в виду расстояние до рамы, одинаковы. Решил так же укрепить ствол, чтоб в низ со временем не увело, НО под ствол моему ВаськО даже жестянка от пивной банки не влезла! Может третья тысяча лучше сделана?.. . И вот ещё странность, при покупке два вертел в руках, ни у одного на ручке ZVI не написано! Почему?.. . нипанятно...

Zhendos
P.M.
3-12-2008 18:50 Zhendos
Кубурка для Waspa
Там мой вариант кобуры для него.
А вообще в кобуре этой он в полтора раза толще становиться, при этом не слишком комфортно быстро извлекать, т.к. рукоятка практически не обхватывается. Просто в кармане гораздо лучше себя чувствует.
А кушать Убойные климовские очень не любит, почти всегда гильзу разрывает и заклинивает затвор. АКБС идет мощно, но тоже способен разорвать гильзу. Любит стальные гильзы.
P.S.И еще надо суметь его не про.. . ть, без кобуры из-за ремня выпадает на ура, пока находил.
matrozello
P.M.
3-12-2008 19:21 matrozello
Originally posted by DENI:
Лучше стрелять патронами, прошедшими УКН.

вообще-то Васпы почему-то плохо едят вальцованные патроны, даже утыки бывают.

DENI
P.M.
3-12-2008 21:48 DENI
УКНом можно варьировать степень завальцовки.
ag111
P.M.
3-12-2008 21:58 ag111
У меня ест без проблем.
Хулиган
P.M.
4-12-2008 02:19 Хулиган
У меня УКНа нет, но утыков пока небыло ни на ТК,ни на АКБС, ни на КСПЗ убойных. Правда ТК както летят не кучно, убойные низят с 3 метров на спиччечный коробок, АКБС всё окей, куда целюсь, туда летят.. .
DimBasS
P.M.
4-12-2008 22:56 DimBasS
Originally posted by Хулиган:
У меня УКНа нет, но утыков пока небыло ни на ТК,ни на АКБС, ни на КСПЗ убойных. Правда ТК както летят не кучно, убойные низят с 3 метров на спиччечный коробок, АКБС всё окей, куда целюсь, туда летят...

А у меня на Тк невыбросы в на 2-3 патронов из 7, хотя гильзу биметаллическую и не рвет. номер - 13ХХ.

Dmitry2004
P.M.
5-12-2008 00:13 Dmitry2004
ТК стрелять из Васпа не пробовал, КСПЗ каждый 3-5 выстрел невыброс, а с АКБС все Ок.
Хулиган
P.M.
5-12-2008 01:01 Хулиган
Это чё,токо мне так повезло?,три раза тфю, я КСПЗ даже в темпе пару магазинов высадил, всё окей! Может дело в том, что я от нечего делать, смотря телик, сидел и пастой гоя патроны натирал(больно какие то ржавые, что ли были, с налётом короче) и после этого стали зеркально-гладкие?.. . Да и патронник отполировал гоя тоже после покупки пистолета... .
matrozello
P.M.
5-12-2008 01:10 matrozello
Originally posted by Medvidek:
Считаю, что этот пистолет вообще не нуждается в тюнинге, нечего там менять, ну разве что поставить деревянные щёчки (у меня они есть, но ставить не стал, так как пистолет у меня со светлым затвором, тогда как щёчки лучше всего идут либо полностью чёрному пистолету, либо полностью хромированному).

мое предложение по поводу щечек в силе.

DimBasS
P.M.
5-12-2008 01:11 DimBasS
Originally posted by Хулиган:
Да и патронник отполировал гоя тоже после покупки пистолета....

А вот с этого момента поподробней пожалуйста.. . "Рассказывай, как подрезал, как обгонял... " (с)
Хулиган
P.M.
5-12-2008 01:20 Хулиган
А чё поподробней? Тупо взял тряпочку по плотнее, и сидя перед телевизором, натёр её гоя, намотал на паочку с суши бара (кстати универсальная штука при разборке и чистке, так как царапин не оставляет)и сидел полировал минут 40,потом столькоже патроны.. . Вот впринципе и всё...

мое предложение по поводу щечек в силе.

А что мешает у Дениса заказать?
DimBasS
P.M.
5-12-2008 22:06 DimBasS
В одном из ормагов знакомому посоветовали обильно смазывать патронник у ВАСПа. Но.. . "это не наш метод" (с)
Хулиган
P.M.
5-12-2008 22:10 Хулиган
А я докучи смазал СМТ-2,как раз для машины купил, и дешка осталась!
DimBasS
P.M.
5-12-2008 22:14 DimBasS
Я ношу с патроном в патроннике. Если масло с него не удалить, то есть вероятность попадания его в патрон со всеми вытекающими.. .
Хулиган
P.M.
6-12-2008 01:22 Хулиган
Дык я тоже смазал, подождал 30минут, чтоб в поры метала вЪелась и протёр насухо.
matrozello
P.M.
6-12-2008 02:28 matrozello
Originally posted by Хулиган:


А что мешает у Дениса заказать?

у Дениса в списке нет этих щечек, да и заморачиваться из-за двух деревяшек на несколько месяцев неохота.
а товарищ выставлял на продажу по приемлемой для меня цене, но не захотел возиться с пересылом.

Хулиган
P.M.
6-12-2008 02:42 Хулиган
Дык если токо их надо, можно и в кОнверт, почтой отправить, вроде не запарно...

Хотя я Денису тоже заказал, а он пропал кудато бесследно.. .

DimBasS
P.M.
7-12-2008 00:36 DimBasS
У Дениса я заказал запасной магазин и кобуру. Пока что жду посылку - с ее отправкой накладки получились какие-то
Хулиган, а может у Вас возвратка на пистолете стоит пожестче, раз он такой всеядный? На подутия гильз внимание не обращали?
Хулиган
P.M.
7-12-2008 01:12 Хулиган
Возвратка не знаю какая.. . А гильзы дует, АКБС достаточно сильно ближе к капсулю, а Убойные еле заметно у края, ТК вообще не дует. НО автоматика на ура работала.
С Денисом какието не понятки.. . Я тоже все данные скинул, деньги внёс,а он говорит данные не прошли, скинь повторно и пропал куда то...
DimBasS
P.M.
7-12-2008 01:40 DimBasS
Originally posted by Хулиган:

С Денисом какието не понятки.. . Я тоже все данные скинул, деньги внёс,а он говорит данные не прошли, скинь повторно и пропал куда то...

У меня такая же история с ним один в один.. . Деньги отправил в прошлый четверг, в среду повторно отправил ему свой адрес, теперь жду.. . Вроде бы у него какой-то знакомый должен все это добро отправлять Гарантпостом.
А дует у меня и АКБС и Техкрим. Только АКБС выбрасываются нормально, а Техкрим застревает в патроннике.
Хулиган
P.M.
7-12-2008 01:46 Хулиган
Что делать будем брат? (с)
DimBasS
P.M.
7-12-2008 01:57 DimBasS
Ждать.. . Больше ничего не остается. Ясно одно - Денис на форуме известен и мошенником не является Поэтому тут либо действительно какая-то накладка, либо его личный пр**б.. . Если действительно у него есть человек, который отправляет это дело из Москвы - товар должен придти к нам на следующей неделе. Если же человека нет - то только в следующий приезд Дениса в Москву. Во всяком случае, мое письмо с координатами им получено и прочитано. Но самое поганое в том, что он обычно не заморачивается на счет ответов... .
Dmitry2004
P.M.
7-12-2008 02:55 Dmitry2004
Я у Дениса заказывал магазин и кобуру, забирал у его знакомого в Москве, так что думаю проблем быть не должно, скорее всего какие то накладки.
Dr Med
P.M.
7-12-2008 23:33 Dr Med
Я заказывал шестиместный магазин, забирал сам в Москве, Дениса видел воочию. До этого тоже долго ждал поставки.
Хулиган
P.M.
8-12-2008 01:24 Хулиган
забирал сам в Москве, Дениса видел воочию

Вам то хорошо, у вас вон.. . извините.. . (с)
А мы с Дмитрием в Мокрой столице нашей родины живём,нам долече за магазином в златаглавую, да и по деньгам как Фаберже выйдет!
DENI
P.M.
8-12-2008 01:31 DENI
Паста называется не гоя, а ГОИ.
А гильзу дуть будет. Возвратную пружину менйть надо на более жесткую
Хулиган
P.M.
8-12-2008 01:43 Хулиган
Не
менйть
,а МЕНЯТЬ!
А где брать жесткую?

Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали ... ( 1 )