вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Надписи на хорхе

Max.A
P.M. Ц
24-10-2008 14:01 Max.A
Подскажите пожалуйста, если кто знает, возможно ли убрать надписи на затворе хорхе? Если да, то дайте ссылки на фотки - искал, не нашел.

Спасибо.

Aeroplane
P.M. Ц
24-10-2008 16:09 Aeroplane
Он, на мой взгляд, и так очень неплох. Но если уж захотелось, то отказаться от идеи трудно, по себе знаю
Затвор у Хорхе стальной, а значит аргон и воронение вам в помощь. Только найдите надёжного мастера. В-прочем, в Москве это не должно быть проблемой.
Насчёт фоток - это вряд ли. Я, например, не припомню, что бы кто-то проводил подобные процедуры с Хорхе.

Max.A
P.M. Ц
24-10-2008 23:10 Max.A
Спасибо за информацию. Если что нибудь получитса, выложу фоты )))
Max.A
P.M. Ц
24-10-2008 23:16 Max.A
Да, забыл спросить, а как этого мастера искать? То есть что написать в яндексе чтобы найти его? Другими словами как называется эта услуга которую делает мастер.
Aeroplane
P.M. Ц
25-10-2008 03:18 Aeroplane
Наварка аргоном. Толко вам лучше будет не в яндексе искать, а здесь, на форуме. Поизучайте ветку тюнинга, посмотрите кто и какие, наиболее интересные для вас, работы проводил над внешним видом оружия, поищите среди эти людей своих земляков.
Дело в том, что за подобную работу могут взяться многие, но вам нужен проверенный мастер, вы же не кастрюлю паять собираетесь На форуме вам подскажут, к кому лучше обратиться.
Есть региональный раздел (в самом низу списка форумов), можете попробовать разместить там просьбу помочь.

Max.A
P.M. Ц
25-10-2008 11:36 Max.A
Всё уяснил. Благодарю за помощь.