Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
помогите грамотно заделать вдавленности на мр7 ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помогите грамотно заделать вдавленности на мр79-9тм

Susli4eg
P.M.
13-2-2009 15:18 Susli4eg
А кто-нибудь из питерских давленности заваривал?

Ответа так и не поступило! Подскажите кто-нибудь в Москве заваривал давленности аргоном?

Zepp_Led
P.M.
14-2-2009 21:38 Zepp_Led
Ответа так и не поступило! Подскажите кто-нибудь в Москве заваривал давленности аргоном?

Да бесполезно.. . никто не скажет...
Уже пытался создать целую тему об этом.

TequilaS
P.M.
15-2-2009 20:08 TequilaS
ИМХО, если не собираемся к стоматологу, достаточно запайки
мой, запаянный, проблемного 07 года, с каленой втулкой держит любые заводские патроны на ура
SR-71
P.M.
15-2-2009 20:14 SR-71
К стоматологу желательно сходить, это увеличит и мощность и ресурс ствола, что более важно.. .
TequilaS
P.M.
15-2-2009 20:34 TequilaS
тогда конечно только варить
Diks034
P.M.
15-2-2009 21:44 Diks034
Добрый вечер всем! Пару месяцев почитываю информацию по резинострелам , но все никак не соберусь написать! Но вот не вынесла душа.... . Стал владельцем Макарыча в первых числах января. Рад, сбылась мечта идиота! Отстрел пока патронов 30. Будет что писать, а думаю будет, напишу позже. Мучает пока один вопрос, а ответа так и нигде не нашел, уж простите если повторяюсь! По советам представленных здесь умных людей, решил привести свой МР в норму, как он и должен быть. Насколько законна заделка вдавленностей на стволе и установка втулки отличной от производителя? В ЛРО меня послали с таким вопросом очень уж далеко.... , и пообещали отобрать лицензию, а народ некоторый так вообще страсти рассказывает , что кого то и посадили аж за такие вещи. Подскажите уж для успокоения души!Заранее огромное благодарю!
DENI
P.M.
15-2-2009 23:50 DENI
А вы форум почитайте. Все описано. Заранее огромно благодарю!

Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
помогите грамотно заделать вдавленности на мр7 ... ( 2 )