Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Воронение ПСМча

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Воронение ПСМча

Fallen Angel
P.M.
25-10-2007 20:33 Fallen Angel
Всем привет. Собственно сабж. Читал форум, устраивает только холодное воронение, т.к. потом не хочу проблем с номером (заново его наносить и т.п.), да и заворонить хочу лишь надписи все на затворе.
Нашел вот эту тему: Оборотень ЖЖОТ (Воронение Super Blue )
Почему обратил внимание на нее: в теме с фото резинострелов Дени сказал, что из холодного воронения лучший - супер блю. Поэтму и поискал его на форуме. В этой теме сказано, что сначала получается синий отлив, а второй раз - черный. Но там все для Маков. А как собственно будет для ПСМча? Какой цвет я в итоге получу? Или может посоветуете что-то другое для него (только холодное!!)?
DENI
P.M.
25-10-2007 21:14 DENI
Точно так же все. Сталь одна.
Fallen Angel
P.M.
25-10-2007 21:50 Fallen Angel
Сталь - да. Но цвет - не знаю, может и разный. Не будет ли "пятен" на затворе после воронения? Ведь хочу замазать только надписи (ну может еще кое-где), а номер обойти. Боюсь, в результате получится "пятно" с номером внутри воронения остальной части затвора.
DENI
P.M.
25-10-2007 21:55 DENI
Замазывать надо или все, или не делать ничего.
Mike
P.M.
26-10-2007 15:54 Mike
Все просто. Шкуркой удаляете не устраивающие вас надписи на затворе (рамке) после чего той же шкуркой проходите по всей плоскости которую хотите переворонить включая ту часть где находится номер. Фишка в том что основное внимание вы уделяете "раздражающим" клеймам а проходя по номеру снимаете воронение но не удаляете сам номер. В итоге все выглядит очень прилично и номер либо читается чуть хуже чем было до этого, либо читается под некоторым углом.

P.S. У себя переусердствовал (надо бы нанести номерок), но видел 5-6 образцов где хозяева сделали именно так как я описал выше.