Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Вопрос по Хорхе ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по Хорхе

Duglas
P.M.
24-8-2007 10:30 Duglas
Originally posted by DENI:
Это лично мое мнение, и озвучивать причину я не буду, т.к. как модератору, мне известны некоторые вещи, что неизвестны участникам.

Ну тады вопросов нет. Корридоры власти понимаешь... .
SergLight
P.M.
25-8-2007 08:19 SergLight
Originally posted by fedor:
То,что хороший пистолет назван именем,как пишут,убийцы матери,так это известно.
Лично мне на это наплевать,
.

по всей видимости и не только вам..
..некоторые и через упавшего человека перешагнут

.. и я считаю что кроме этого господина Хорхе,есть другие может очень хорошие люди,носящие это же имя.

так же как и Адольф.. или РонХаббард
есть же "хороши люди"..

А вообще я считаю,что это Форт,тем более что так оно и есть.

а вот здесь не надо путать "тёплое" с "мягким"
Форт - это Форт!
А Хорхе - это Хорхе!

Покупать или не покупать сие изделие - личное дело каждого.
Лично я очень рад что Форт пробился в Россию.
Одним подавай ствол с 3-мя шестёрками на затворе, другим наплевать с чьим именем ассоциируется девайс(хоть Чикатило), третьим вообще всё равно - главное бабосы, поэтому и впаривают.
Finik в лицо смеётся.. какие нах извинения, хавайте что дают и радуйтесь что ещё правят, а то блин ещё извинения и компенсацию за "поездку" на завод захотели..
А те кого "осчастливили" с ремонтом на заводе потом бегают и "писают кипятком"
- "ах какой оргазм, ах какие красавчики, списибо им в ножки"
-"не нуно ругать, они такие хорошие"
забывая о главном..
впарили по самой высокой цене за резиноплюй и ещё наматывай в Климовск километры + время..

А вам наплевать..
наплевать, что на вас "плюют"

Даже болтающаяся реклама ни коим образом не имеет "связи" КСПЗ с клубными картами -
- скидки ?
- а что такое скидки ?
настолько всё "лично" и для "развода" "кроликов"...
Парадокс..?
Скорее реальность.
Ну тут как говорится "хозяин - барин".

Так что действительно не всё так просто (для тех кто носит розовые очки)

Sorry за .. вырвалось.

fedor
P.M.
25-8-2007 19:23 fedor
То,что Хорхе лучше чем тот же Макарыч для меня очевидно.Я не первый десяток лет знаю оружие,и меня рекламой,которую я кстати всегда подвергаю сомнению,не купишь.Может первые Макарычи и были высокого качества,но то что сейчас продают,это ж смех сквозь слезы.И без тюнинга им пользоваться просто опасно.А у Хорхе я единственное,что подкорректировал,так это СТП-и всё!А насчет того,что это не Форт-12РМ я не соглашусь-у них разница только в стволе.А название... ну вот если б назвали его в честь Ивана Грозного,"Иван"-нам его тоже не покупать?А уж Иван Грозный столько народа погубил,включая и собственного сына.
Deepchaos
P.M.
2-9-2007 03:36 Deepchaos
По теме: сегодня отстрелял после правки раструба. Ну что, оно летит в точку прицеливания с 5 м (оно = АКБС)
Кспз уйопные летят, куда им захочется, но это уже не моя проблема