Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Магазины к Макарычу.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазины к Макарычу.

Akifew
P.M.
14-4-2007 14:01 Akifew
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно купить магазины для макарыча как у ПМ. И будут ли они нормально функционировать с учетом того что н Макарыче стоит кнопка для изъятия магазина. Заранее спасибо.

Seal
P.M.
14-4-2007 15:06 Seal
Если у Вас стоит кнопка для изъятия магазина, значит у Вас так называемый МАК-10, т.е. 10-зарядный ИЖ-79-9Т. На него не подойдет магазин от ПМ, т.к. он 8-зарядный и другой конструкции. На него подойдет магазин от ПММ с некоторыми доработками.

P.S. Где его взять, не знаю, самому нужен

Seal
P.M.
14-4-2007 15:22 Seal
- 10-зарядный магазин от Иж-79-9Т-10.
Магазины, придаваемые к пистолету имеют пластмассовые подаватели, вырез в корпусе и пластмассовую крышку-основание. Правда сделано все пластмассовые детали из хорошего пластика, и в боевом 12-зарядном виде подаватели точно такие же, пластмассовые (за исключением первых ПММов). К сожалению, из-за выреза в корпусе магазина, его основание крепится штифтом, и разбирать магазин довольно противно. Но это сделано для непеределываемости магазина в 12-зарядный. Если есть возможность - вы можете поставить вместо 10-зарядного - 12-зарядный магазин от ПММ (или 10-зарядные экспортные магазины, без выреза, в них просто удлинен нижний подаватель, вы его смело меняете на подаватель из магазина с вырезом) и ваш Макарыч становится 12-зарядным. Причем, что интересно, в магазин свободно входит тогда и 13 патронов, только вставит его можно в пистолет, только в случае если затвор стоит на задержке, чтобы он сразу дослал 13-й патрон в патронник. В принципе иногда (зависит от пружины нижнего подавателя) можно вставить магазин с 13 патронами в пистолет с затвором в переднем положении, но тогда патроны очень сильно деформируются, что отрицательно сказывается на надежности досылания.

Это отсюда, почитай, полезно Иж-79-9Т и МР-79-9Тм глазами бывшего владельца

Seal
P.M.
14-4-2007 15:25 Seal
Кстати, рукоятка ПМ-овская текстолитовая тоже не подходит на МАК-10
LAD
P.M.
14-4-2007 17:32 LAD
Если имеются ввиду такие: Куплю магазин Иж-79 -9Т-10зар Тема: Куплю магазин Иж-79 -9Т-10зар - их вообще-то ищут тут: forumtopics/120.html купля-продажа - запчасти, комплектующие

и если это они, и в Москве нужны ( forum/120/195757 Тема: Несколько магазинов к Мак-у,ИЖ 79-9Т-10 зар., продаются в Мск. ) , то появлюсь не раньше середины недели, пишите в Р.М.

Akifew
P.M.
14-4-2007 18:25 Akifew
не, не такие. Такие уже есть. Мне бы вот с разрезом продольным. Фотки есть, но не знаю как присобачить их к своему ответу.
Seal
P.M.
14-4-2007 18:52 Seal
Если ты хочешь такой магазин, но у тебя МАК-10, то ничего у тебя не выйдет, поверь на слово.
399 x 299
LAD
P.M.
14-4-2007 18:57 LAD
Не, ну можно изнутри рукоятки пару железячек приварить или привинтить, кнопку спилить/заварить и перейти на фиксацию как на 8-зарядном.

Только непонятно будет тогда нафига он нужен, когда проще этот продать (если мы говорим о 10-зарядном) и купить обычный, 8-ми

оТТо
P.M.
14-4-2007 20:39 оТТо
как все запущено
DadDim
P.M.
14-4-2007 20:48 DadDim
Блин, темы типа "Где купить обойму, чтобы была похожа на настоящую" появляются с периодичностью раз в две недели. Задолбало уже, неужели трудно почитать форум ДО того, как начать писать??
Хотя тут я несправедлив, про магазины от ПМа для Мак-10 пока еще не было
оТТо
P.M.
14-4-2007 20:52 оТТо
а когда нам 18-20 летние граждане пишут что им участковый не подписал рапорт на лицензию мы возмущаемся.. .
Seal
P.M.
14-4-2007 22:45 Seal
Да ладно, можно раз в две недели и ответить :-)) На то он и форум, чтобы народ умнел и учился на ошибках других. А новые люди будут появляться и темы такие БУДУТ появляться "с периодичностью раз в две недели" Так давайте будем терпимее, а? Все не сразу умными стали
DadDim
P.M.
15-4-2007 00:02 DadDim
Да все правильно, но задавать не совсем умные вопросы - это как учиться своих ошибках, а ЧИТАТЬ форум - учиться на чужих. Последнее, ИМХО, мудрее
Akifew
P.M.
15-4-2007 02:45 Akifew
Спасибо за ответы, я понял что такие магазины мне не светят Уважаемы участники форума, прозьба стерпеть мои вопросы, ведь вы и сами понимаете, и Москва не сразу строилась ... . )))
DENI
P.M.
15-4-2007 17:45 DENI
Фак читайте, и будет вам счастье.