Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Как забывчивость на тюнинг влияет

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как забывчивость на тюнинг влияет

xtz
P.M.
17-2-2007 11:22 xtz
79-9Т приобрел еще прошлым летом. На ганз.ру в тюнинг регулярно захаживаю и облизываюсь - люди чудеса творят. Из коробочного г конфета получается. Ну а сам как-то все не мог себя заставить, хотя уже и воронение подстирается, и ваще, стандартный дульный срез весьма смахивает на пневму и смотрится весьма "грозно"
Так вот, намедни, забыл в бардачке авто сей девайс, и на следующее утро почувствовал как простуда подкралась, температура, все дела. В общем поболел два дня, а пистоль все это время в гараже, в машине, а гаражик хоть и теплый, но сырости там хоть отбавляй. Короче, залез я в четверг в авто - гляжу -РЖА! Прям рыхлится вся из себя. На курке особливо, и затворчик окрас сменил на крапинку! Расстроился я, попенял себя за разгильдяйство и решил срочно победить ржу. Смотрю на полочке в гараже средство для удаления ржавчины стоит, полил на затвор, подождал 5 сек и...... . воронение сползло просто-таки, стал как оловянный затворчик, серый и мутный. ( ТУт-то и пробил час тюнинга!!! и бил он весь вечер четверга и весь пятничный вечер. Шкурки, надфили, ГОЯ, ватные палочки, 7 хугарден 0,33.
И вот что получилось:

click for enlarge 1632 X 1224 655.9 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 634.7 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 181.6 Kb picture
xtz
P.M.
17-2-2007 11:23 xtz
ЕСли кто подскажет как фоты влепить, то большое ему человеческое!!!
A.Petrovic
P.M.
17-2-2007 11:36 A.Petrovic
Originally posted by xtz:
ЕСли кто подскажет как фоты влепить, то большое ему человеческое!!!

FAQ by nbx
xtz
P.M.
17-2-2007 11:58 xtz
Все, поиск рулит, пасиб!
schmidt
P.M.
17-2-2007 13:45 schmidt
Красиво. Так ведь воронить надо срочно, а то опять же заржавеет. Скобу интересно попилили, я бы даже сказал ОРИГИНАЛЬНО. Может не стоило было так полировать его, после воронения будут сильно видны разводы от рук. Правда у меня 654(но это без разницы), но он гад переливался всеми цветами радуги после хорошей полировки и воронения, когда его залапаешь пальцами.
Офф: а на первой фото шкура убитого из него зверя? -))

Leshii
P.M.
17-2-2007 18:22 Leshii
Нда. Красиво. ..
Только с таким гаражом и авто полировать скоро придётся
ZEE
P.M.
17-2-2007 19:15 ZEE
Воронить придётся, без этого - ну ни как.
Это от перепада температур в машине. У меня на открытой стоянке года 4 назад Майами 92 таким образом весь пошёл. До сих пор не знаю, что с ним делать. Работает справно, но видок .
Наверное на уничтожение пойдёт или отдам кому за пиво под восстановление. Через ЛРО соответственно (во избежания глупых PMов ).
Гефест
P.M.
18-2-2007 04:01 Гефест
А какое средство так удаляет воронение? Если не трудно, сфотографируйте, пожалуйста, флакон. Думаю, многим будет интерересно.
xtz
P.M.
18-2-2007 21:14 xtz
средство для быстрого снятия воронения
click for enlarge 2048 X 1536 243.3 Kb picture
Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Как забывчивость на тюнинг влияет