Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Пескоструйная обработка

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пескоструйная обработка

mika6669
P.M.
29-1-2007 17:05 mika6669
Товарищи не однократно натыался на форуме на пескоструйную обработку, это которая прекрасным образом заменяет типичное воронение бархатным... Но увы я кроме этого нечего о ней на форуме так и не нашел(((И в связи с такой проблемой решил узнать у специалистов нашего форума самое основное что нужно знать о ней)))
1.Где ее сделать
2.Возможно ли сделать ее самостоятельно
3.Она принимает цвет метала или же можно манипулировать цветовую гамму
4.Как она ляжет на холодную сварку


DENI
P.M.
29-1-2007 17:25 DENI
Чего???
Пескоструйная обработка снимает металл, напрочь стирая любое покрытие.
mika6669
P.M.
29-1-2007 17:35 mika6669
аа ну эфехт получаеца тот же?типа бархатный... ну знач 3 и 4 пункты отподают))
Но 1 и 2 остаюца же,,,
DENI
P.M.
29-1-2007 20:32 DENI
Получаются или дырки в металле, или полированная поверхность.
LAD
P.M.
30-1-2007 14:20 LAD
В самом примитивном виде можно подвесить нечто в ящике с дном типа воронки, с насыпанным слоем чистого песка, снизу вставить шланг от компрессора с сильным давлением воздуха, он фонтаном поднимает песок вверх и барабанит этим песком по .. . предмету. Типа ржавого куска железа.
В более правильном пескоструйном аппарате песок подаётся вместе с воздухом, как их окрасочного пистолета.

Вообще лучше всего открыть Яндекс и там набрать "пескоструйная обработка" и прочитать.

Laborant
P.M.
30-1-2007 15:00 Laborant
Наглая самореклама: Пескоструйная установка глазами дилетанта
mika6669
P.M.
30-1-2007 20:25 mika6669
2 LAD я бы мог написать в яндекс но он бы мне написал понятным только вам языком )))
а я вам вопрос задал вы сразу поняли что мне нормальным языком не понять и объяснили самым примитивным )))ВЫВОД я все сделал прально и я доволен и вы горды за ся)))
LAD
P.M.
31-1-2007 10:50 LAD
Originally posted by mika6669:
.. . вы горды за ся)))
Ах, если бы мне было достаточно такой малости. Но нет, сие невозможно, увы!

Макарка
P.M.
11-2-2007 18:02 Макарка
2mika6669
пескоструйная обрабатка применяется напр. для очистки большой поверхности под окраску..
под большим давлением рапыляется мелкий абразив типа песка.конструкция распылителя похожа на прилагаемую к пылесосам "Циклон".
Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Пескоструйная обработка