Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Вопросы по Лидеру ( 16 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопросы по Лидеру    (просмотров: 22177)
 версия для печати
Set A
posted 27-10-2006 19:26        первое сообщение в теме:
Приобрел Лидер недавно, => не успел пострелять, только вертел в руках, соборал - разобрал и т.д.

Вообще у меня два вопроса:

На старой обойме к ТТ ушко снизу есть, на штатных к Лидеру - нет. Поскольку изготовить такое - не проблема, хотелось бы узнать о наличии/ отсутствии ушка на штатных модификациях и его использовании. Свой 41 года, вообще хотел довоенный.

И второй: зачем снята ЗЗ - особенности другого патрона/ствола или вопрос сертификации? Возможно ли установить с ТТ для корректной работы системы?

MuxaH
posted 1-10-2007 20:03    
Прочитал по-моему в резинострельном про проблему с перезарядкой на Лидере после сверловке сужения патронной втулки, + ко всему где-то читал рассуждения про выгиб штифта. Все это навеяло много мыслей.
Поделитесь соображениями, может кто знает насколько тверд металл из которого изготовлен штифт и насколько реально его разогреть чтобы погнуть, не причинив при этом вреда патронной втулке? По сути на перезаряд это не повлияет, твердым боеприпасом от этого он тоже стрелять не станет, забоин на штифте если не оставить, то можно списать погнутость на большой настрел.

З.Ы. Лидер-огнестрел, в курсе; за саморемонт и изменения конструкции-статья, в курсе; этот вопрос лишь рассуждение, а не сбор информации для проведения работ. Табуретками пожалуйста не кидайтесь и не кричите "посадют". Если ув. модераторы посчитают, что вопрос пахнет незаконностью, скажите об этом сразу, удалю пост без пререканий, законы форума "блюдю" и уважаю.

AlexR11
posted 1-10-2007 20:15    
Возможно что после этой доработки он просто перестанет перезаряжаться при выстреле (какие-то умельцы уже отписывали про стачивание штифта, там именно это и вышло). Вообще я думаю что смысла в этом большого нет, врядли это даст какуюто существенную прибавку мощности, а вот возможные проблемы с органами явно никому не нужны.

edit log

MuxaH
posted 1-10-2007 20:20    
про проблемы с перезарядкой писали умельцы, которые рассверлили сужение в патронной втулке, именно из-за него происходит перезаряд. манипуляции со штифтом думаю дадут прибавку в начальной скорости пули и возможно чуть лучше будет кучность, ведь пули (а в недалеком будущем пулю) скорей всего будет меньше колбасить в фальшстволе.
оТТо
posted 1-10-2007 23:27    
MuxaH

"дайте пожалуйста схему самодельного взрывного устройства из подручных материалов, поподробнее пожалуйста. Это не сбор информации для незаконных действий, а лишь рассуждение. И еще - что лучше туда сыпать - гвозди или шарики от подщипников? И если поймают на закладке, что СМ рассказывать лучше? а то мы тут с друзьями теоретический спор устроили..."

Зачем рассуждать о том, чего делать нельзя?

Вы уверены что наши рассуждения не спровоцируют когото на преступление, у кого руки чешутся , а наличие мозгов при выдаче лицензии не проверяют

edit log

MuxaH
posted 2-10-2007 00:35    
Наверное, оТТо, вы правы. Я очень сомневался, стоит ли эту тему обсуждать, видимо не стоит.

че там со схемой? =)

MuxaH
posted 5-10-2007 10:44    
оТТо
Как считаете, если отполировать штифт алмазной крошкой до зеркала, будет толк?
AlexR11
posted 5-10-2007 10:59    
Салом его смазать чтобы шарик лучше проскальзывал
MuxaH
posted 5-10-2007 11:25    
ну да... с салом в стволе за поясом не поносишь, спросят ведь откуда пятно на штанах, показывать придеца или врать=)))
оТТо
posted 5-10-2007 21:30    
ой не знаю, я б не трогал, а так каждый сам себе хозяин, тока лучше все это в снах делать и о них никому не рассказывать
MuxaH
posted 6-10-2007 00:16    
ход мысли понял, будем смотреть сны=) если че в личку отпишу че приснилось...
plolegn
posted 16-10-2007 21:30    
А если приступник темы незаконные с ноутбука и сотовова телефона (не зарегистрированова на себя ) стоя в большой пробке обсуждать будет. как ево найдут СМ ?
MuxaH
posted 16-10-2007 22:42    
plolegn
Поясните. Непонятно к чему и о чем вопрос.
plolegn
posted 16-10-2007 23:43    
quote:
Поясните. Непонятно к чему и о чем вопрос

здесь на форуме все говорят што есть запретные темы и СМ следят за этим , а как они будут следить за продумаными преступниками? У меня комп недавно невсё понимаю об одном можно писать о другом нельзя каму надо так напишут што некто не найдёт
оТТо
posted 17-10-2007 14:59    
plolegn
вас не найдут может, а на форум, и его администрацию - наедут.
plolegn
posted 17-10-2007 20:54    
quote:
вас не найдут может, а на форум, и его администрацию - наедут.

Понял.
А меня искать и ненадо всё офицыально.
Незнал што у форума есть администрация ввиде канкретнова человека каторый должен отвечать за болтавню всяких предурков.
click for enlarge 1920 X 1440 432.6 Kb picture
TimKo
posted 18-10-2007 23:36    
plolegn, и при чем это в теме про Лидер? При том, что он у Вас просто есть??

С уважением к большинству участников, Тим.

DENI
posted 18-10-2007 23:49    
quote:
Originally posted by plolegn:

А если приступник темы незаконные с ноутбука и сотовова телефона (не зарегистрированова на себя ) стоя в большой пробке обсуждать будет. как ево найдут СМ ?

Легко и просто.

всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 13  14  15  16 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Вопросы по Лидеру ( 16 )
guns.ru home