Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Про недонакат

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про недонакат

Duglas
P.M.
25-10-2006 15:23 Duglas
Мужики,
до сего момента я лечил недонакат на Р-1 посредством наклеивания на казенник тоненького кусочка кожи (по совету если не ошибаюсь участника Бес). Сие было очень эффктивно, повышало мощность выстрела и даже при эксперементальном выстреле газовым патроном прорыв не наблюдался.
click for enlarge 768 X 576 174.4 Kb picture
Однако поскольку стрелял я достаточно активно ентот кусочек кожи само собой съехал и отлетел с казенника.
Ну и хрен с ним.
Наваривать на казенник металл не хочу, поскольку с одной стороны хочется минимизировать недонакат, а сдругой стороны сами патроны бывают несколько по разному завальцованы из за чего своими донцами из камор выперают по разному. Так что сводя к минимуму недонакат полагаю, что можно получить просто невзвод УСМ с сильно выпирающим патроном.
Так вот в чем вопрос, а законно ли наклеивать допустим тоненькие колечки из чего нить там прямо на донце гильзы?
И недонакат невелировать можно, и с казенником ничего мудрить не надо.

Deepchaos
P.M.
2-11-2006 00:36 Deepchaos
Знатоки говорили про точечку аргоном на казенник, со стороны барабана.
ИМХО патроны лучше не трогать - это плохизм при применении

Innuendo
P.M.
2-11-2006 11:33 Innuendo
а можно где-то напальцах или картинках увидеть хотя бы 1 метод устранения недонаката?
Deepchaos
P.M.
2-11-2006 15:57 Deepchaos
Почитайте посты Черномора и Olkay
Innuendo
P.M.
2-11-2006 16:03 Innuendo
В каком хоть разделе?
Помню,что висела тема про колечки какие-то из гильз вырезанные,но куда что подставлять без фоток так и не понял.
Deepchaos
P.M.
2-11-2006 16:43 Deepchaos
Куда-то делись.. . Попробуйте по кейворду "недонакат"
WATHER
P.M.
2-11-2006 19:44 WATHER
Это? Технология устранения недонаката барабана Наганыча
Deepchaos
P.M.
2-11-2006 20:01 Deepchaos
OHO
Innuendo
P.M.
7-11-2006 13:11 Innuendo
хотя это и мои проблемы,но ни черта не понимаю что делать.
Deepchaos
P.M.
9-11-2006 23:02 Deepchaos
А что конкретно не понимаете?
Могу объяснить (в РМ)
Innuendo
P.M.
9-11-2006 23:25 Innuendo
куда эти колечки вставляются-я не понимаю
куда именно и как панаивать тоже.Вот бороду луюди делали на маке-показали изувеченный затвор сваркой,а потом после обработки-и четко вырисовалось направление работ.