Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Магазин к Хорьхе ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин к Хорьхе

demonrat
P.M.
9-6-2006 23:51 demonrat
Мы стали еще на один шажок ближе к счастью. Сегодня я получил очередную партию магазинов. К сожалению с магазинами к пластику вышла заминка и в эту поставку они не вошли. Приехали магазины к стали в количестве 14 штук. Всех очередников оповестил через ПМ. Участникам Milky и Юхан ПМ уходить отказываются, смотрите телефон для связи в профиле.
На связь со мной также отводим 4 дня, после чего очередь переходит к следуещему желающему (прошу без обид), но так как меня не будет в Москве до вторника, то четыре дня со вторника и начинаются, то бишь по пятницу следующей недели включительно. Особо страждущие могут пересечься со мной в ступинском районе в выходные (подробней по телефону).
SVS1
P.M.
10-6-2006 10:10 SVS1
Хотелось бы узнать, будут ли еще партии и примерно когда?
Профан
P.M.
11-6-2006 02:53 Профан
Получил на руки магазины 2 к стальному. Спасибо организаторам.

К сожалению один магазин очень туго заходил в пистолет , можно сказать его можно было туда насильно запихнуть, но вытащить из пистолета его без подручных средств нелязя было.

Промерив габариты его пришел к выводу, что растояние от задней стенки до передней у него в середине магазина на 0,5 мм больше, а у донца на 1 мм по сравнению с нормальным магазином. Не долго думая было решено сжать его в тисках дабы придать правильные размеры и как результат. Он раскололся. Материал очень хрупкий, так что не эксперементируйте прочность его на изгиб, как и ударные нагрузки поскольку он не согнется, а расколется.

Фото поломанного магазина. На держатель пружины внимание не обращать. Держатели поменяны.
click for enlarge 1632 X 1224 462.3 Kb picture

Кстати кто-то писал что пружина тугая. Так это мягко сказано. Она очень тугая, и снаряжать в него 14 патронов очень тяжело по сравнению с Климовским вариантом.

В общем доволен. Теперь есть запасной магазин. Правда только уже один.

Профан
P.M.
12-6-2006 19:41 Профан
to demonrat

Запиши меня пожалусто еще на два магазина 14-ти зарядных к стальному Хорьку.

бес
P.M.
12-6-2006 19:57 бес
2Профан
а аргоном приварить не пробовал?
Профан
P.M.
12-6-2006 21:37 Профан
Originally posted by бес:
2Профан
а аргоном приварить не пробовал?

Не умею я аргоном варить. Да и знакомых нет кто умеет.


бес
P.M.
12-6-2006 21:47 бес
жаль что в Питере... интересно было б попробовать восстановить
demonrat
P.M.
12-6-2006 22:11 demonrat
Партии еще будут, когда следуюущая сказать не могу, но надеемся, что довольно скоро. Как только что появится, отпишу.
Профан
P.M.
12-6-2006 22:51 Профан
Originally posted by бес:
жаль что в Питере... интересно было б попробовать восстановить


Самый прикол в том , что как я понимаю для востановления необходим отвалившийся кусок.Хотя может-быть я и ошибаюсь. Так его как раз я сломал на мелкие кусочки(проверял на сколько хрупкий метал) и выкинул.

бес
P.M.
12-6-2006 22:55 бес
тады.. . кирдык
Мустафа
P.M.
13-6-2006 00:52 Мустафа
Интересно, а почему магазин не входит, у них стандарты разные? Или по причине, что магазины не подгоняют под конкретный пистолет? Как поступать в таком случае, может его можно "рашпилем" подточить?
Профан
А второй магазин подошел? У тебя потихоньку начал формироваться ЗИП к Хорхе! И это вселяет оптимизм!
Makaroff
P.M.
13-6-2006 11:44 Makaroff
Это чтож выходит - магазин может не подойти.. странно как то..
colt 911
P.M.
13-6-2006 12:28 colt 911
2 ALL! Demonrat в своих разосланных нам P.M. ошибся в своем мобильном,последняя цифра 2,а не 0,не доводите тетеньку до слез..

Nisan
P.M.
13-6-2006 12:51 Nisan
спасиба! но уже поздно! На мне она уже рыдала

demonrat
P.M.
13-6-2006 13:03 demonrat
Господа! Извиняюсь за опечатку. Colt911 спасибо, действительно последняя цифра не 0 а 2.
Профан
P.M.
13-6-2006 13:43 Профан
Originally posted by Мустафа:
Интересно, а почему магазин не входит, у них стандарты разные? Или по причине, что магазины не подгоняют под конкретный пистолет? Как поступать в таком случае, может его можно "рашпилем" подточить?
Профан
А второй магазин подошел? У тебя потихоньку начал формироваться ЗИП к Хорхе! И это вселяет оптимизм!

Он по габаритам начиная от серидины в низ толще на 0,5-1 мм (от передней до задней стенки). На фото видно в каком направлении я его хотел сжать тисками. Там где сломан , там и шире был.

В подобном случаи нужно или магазин точить или пистолет.

Второй магазин подошел идеально.

Может быть он только в мой пистолет не входит не знаю.

Mihoshi
P.M.
13-6-2006 14:23 Mihoshi
Мне уже не плакала, такой стоицизм проявила, даже правильную цифру назвала.. . Мобилы зло )
Мустафа
P.M.
13-6-2006 19:13 Мустафа
Профан
Только не пистолет точить! Всё что угодно, но не пистолет.... .
Профан
P.M.
13-6-2006 21:34 Профан
Originally posted by Мустафа:
Профан
Только не пистолет точить! Всё что угодно, но не пистолет.... .

Вот и я так подумал и в тисочки его, а что из этого вышло Вы и сами видели на фото.

Материал магазина как это правильно назвать не знаю сделан из запеченного стального порошка. Он достаточно прочный, но при этом хрупкий. Если у кого тоже не лезет то магазин только точить, а не гнуть.

бес
P.M.
13-6-2006 22:51 бес
Получил сегодня у Владимира 2 магазина (ещё раз спасибо ему )один с клеймом Ф - в него влезло 15 стальных, второй без клейм, но абсолютно такой же, забил 14, последний с трудом.
В пистолет входят хорошо, без люфтов, на задержку ставят, выщелкиваются без проблем.
Nisan
P.M.
13-6-2006 23:24 Nisan
Я тоже взял сегодня у Владимира один магазин к стальному. Подходит как родной. Спасиба ему.
Mihoshi
P.M.
14-6-2006 00:21 Mihoshi
Аналогично спасибо, прикольный магазин, сделан намного приятнее, а патронов влезло меньше, но надфили спасут положение
Юхан
P.M.
14-6-2006 11:17 Юхан
Ну и я присоединюсь
Отличные магазины.
Спасибо Владимиру и ronin как организаторам этого дела.
Makaroff
P.M.
16-6-2006 16:12 Makaroff
Да действительно спасибо ребятам огромное !
но елки, какая ж тугая пружина в ФОРТовских магазинах.. вчера еле-еле снарядил его 13 шт., аж пальцы болят.. хоть во мне и 96 кг.. ))
Понятно, что пока новый, пока пружина чуток разработается,но всеж какая разница с со штатными хорькиевкими..
Suhoy
P.M.
16-6-2006 23:32 Suhoy
To demonrat!
Подумал немного и решил, что нужен мне и 20-зарядный магазин. Плиз, внесите в список.
С уважением
Suhoy
P.S. По-моему 20-зарядные магазины должны подходить и к пластиковому и к стальному Хорхе. 14-зарядные не взаимозаменяемы, и проблема только в крышке дна магазина, а так корпуса у обоих магазинов - близнецы. Если не прав, то поправьте.
Nisan
P.M.
17-6-2006 00:02 Nisan
Originally posted by Makaroff:
елки, какая ж тугая пружина в ФОРТовских магазинах.. вчера еле-еле снарядил его 13 шт., аж пальцы болят.. хоть во мне и 96 кг.. ))
..

Понимаю вас! У меня тоже пальца болели, к тому же во мне 70 кг

Miky
P.M.
17-6-2006 12:49 Miky
Вчера наконец забрал свои магазины. Очень доволен. Спасибо Владимиру!
бес
P.M.
17-6-2006 19:46 бес
второй магазин, куда у меня только 14 влезало, полежал со вторника набитым и 15й сегодня без особых усилий вошел
Во мне тоже 70 кг, тренируйте пальцы
demonrat
P.M.
18-6-2006 22:00 demonrat
Итак, последняя партия нашла своих обладателей, откорректированный список выглядит так:

На сегодняшний день:
23 шт. 14-ти зарядных к стальному.
5 шт. 20-ти зарядных к стальному.
6 шт. 14-ти зарядных к пластику.


Сталь:

Kn.Mishkin 1 и 2
Piligrim m 3
oTTo 4 и 5
Sizif 6 и 7
Чатланин 8 и 9 и 10 и 11
Мустафа 12 и 13
SVS1 14 и 15
Suhoy 16
DiMaster 17 и 18
pbcpbt 19 и 20
Профан 21 и 22
demonrat 23

Пластик:

D&M 1 и 2
Madrid73 3 и 4
Suhoy 5
DiabloV 6

20-зарядные сталь:

demonrat 1
Storen 2
pbcpbt 3 и 4
Suhoy 5

Теперь о самом главном:

Господа! Со дня на день ждем очередную поставку, к сожалению в нее опять не удалось включить магазины к пластику, но отчаяваться не следует, они обязательно будут. В текушую поставку войдут 20 магазинов для стали, т.е. до участника pbcpbt включительно.
К несчастью у меня на данный момент некоторые финансовые трудности, поэтому текущую поставку на свои средства полностью я выкупить не смогу. Господа! У кого есть возможность внести предоплату, не сочтите за труд. Мой телефон в профайле. Чем раньше мы наберем требуемую сумму, тем раньше станем счастливы.

бес
P.M.
18-6-2006 22:31 бес
а с 20и-зарядными чего слышно?
Suhoy
P.M.
19-6-2006 11:39 Suhoy
Готов внести предоплату, но по указанному в профайле телефону никто не отвечает.
demonrat
P.M.
19-6-2006 21:15 demonrat
С 20-зарядными ничего пока не слышно. Если не отвечаю по телефону (телефон правильный), значит в данный момент я не могу взять трубу (бывают у меня такие моменты), не переживайте - номер как правило определяется, я перезвоню, либо наберите меня через минут 30.
DC
P.M.
20-6-2006 02:48 DC
Есть мнение, что 20 зарядные подорожали.
Бакса эдак на 4-5.
бес
P.M.
20-6-2006 03:42 бес
а скока были?
DC
P.M.
20-6-2006 03:49 DC
Это смотря где. Были и до 30, и выше, последнее время по 36. Сейчас уже 40.
бес
P.M.
20-6-2006 19:43 бес
если до 50и енотов, Владимир, запишите меня на один пожалуйста
отстрелял 46 патронов за 27 секунд (3 магазина+1 в стволе), с 5и метров в дсп буквально выгрызен кусок размером А5.. .
Хорьком реально можно оборониться за счет емкости магазинов и удобства перезарядки оных.
Makaroff
P.M.
21-6-2006 11:56 Makaroff
Кстати ребят вопросик ( может не в тему немного) :
после отстрела немного "покоцало" подаватель пластиковый, поцарапало в ФОРТовском магазине.
фиг знает чем ( скорее гильзой),заусенец появился..
вопрос это страшно или збить на это?
demonrat
P.M.
21-6-2006 23:12 demonrat
Сегодня у меня ПМы не желают отправляться в принципе, посему пишу здесь.
Сегодня забрал очередную партию магазинов (20 штук). Магазины распределяются в следующем порядке:
Kn.Mishkin 1 и 2
Piligrim m 3
oTTo 4 и 5
Sizif 6 и 7
Чатланин 8 и 9 и 10 и 11
Мустафа 12 и 13
SVS1 14 и 15
Suhoy 16
DiMaster 17 и 18
pbcpbt 19 и 20

От всех заинтересованных жду звонка или сообщения.
Завтра практически весь день меня не будет в Москве если Вы позвонили и я не ответил на звонок, значит не смог и перезвоню.

D&M
P.M.
21-6-2006 23:20 D&M
Когда планируется быть пластик и стоит ли предоплату внести?
demonrat
P.M.
21-6-2006 23:28 demonrat
Когда будет пластик - точно не скажу, но будет обязательно. В эти два раза пластик просто не смогли купить (в смысле не нашли). Если есть возможность и желание внести предоплату, то лучше это сделать, в этом случае никто не будет зависить от моего материального положения и магазины будут выкуплены сразу же по приезде.