Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Магазин более чем на 10 патронов! Законно?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин более чем на 10 патронов! Законно?

Nisan
P.M.
19-5-2006 01:21 Nisan
Я тактпонимаю что нет! но в случае применения если при разбирательстве обнаружат,какие последствия?
biathlon
P.M.
19-5-2006 01:30 biathlon
Если Вы считаете, что магазин к газовому пистолету с возможностью стрельбы травматическими патронами - это "не законно", то не могли бы Вы, в таком случае, объяснить - как же был тогда сертифицирован в России пистолет вышеозначенного "класса" Вальтер П-99Т, у которого даже в паспорте записано - "ёмкость магазина - 15 патронов"?

Федя
P.M.
19-5-2006 01:33 Федя
Originally posted by Nisan:
Я тактпонимаю что нет! но в случае применения если при разбирательстве обнаружат,какие последствия?

Спите спокойно, дорогой товарищ. .
Эх, мне б такой магазинчик поставить.
С Уважением Евгений.

click for enlarge 624 X 419  80.5 Kb picture

Nisan
P.M.
19-5-2006 01:35 Nisan
просто если я не ошибаюсь в зоо сказано что не более 10 патронов!
biathlon
P.M.
19-5-2006 01:43 biathlon
Этот запрет в ЗоО распространяется на гражданское огнестрельное ( длиноствольное, или бесствольное ) оружие.
Конкретно на газовое оружие - такого запрета нет. Во всяком случае, пока нет...
Если бы он был, то в России не существовало бы "газовиков" с ёмкостью магазина более 10 патронов...

Nisan
P.M.
19-5-2006 02:16 Nisan
Originally posted by biathlon:
Этот запрет в ЗоО распространяется на гражданское огнестрельное ( длиноствольное, или бесствольное ) оружие.
Конкретно на газовое оружие - такого запрета нет. Во всяком случае, пока нет...
Если бы он был, то в России не существовало бы "газовиков" с ёмкостью магазина более 10 патронов...

Спасиба вам!

Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Магазин более чем на 10 патронов! Законно?