Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Взможности Хорхе.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Взможности Хорхе.

BALTAZAR
P.M.
5-4-2006 19:44 BALTAZAR
Вопрос относится к людям владеющих пистолетами "Форт" и "Хорхе". Понимая , что последний тока появился, но тем не менее. Есть ли какой-нибудь способ модернизации пистолета Хорхе путём взаимозаменяемых деталей с "Форта" на "Хорхе"???
ЗЫ: день как приобрёл "Хорька" и чёй-то уже стал задумываться о тюнинге.
DENI
P.M.
5-4-2006 20:07 DENI
А зачем, если детали одинаковые? Стволы только, но это незаконно.. .
BALTAZAR
P.M.
5-4-2006 20:18 BALTAZAR
Originally posted by DENI:
А зачем, если детали одинаковые? Стволы только, но это незаконно...

Я имел ввиду рукоятки, кабуры, магазины и.т.п.
ЗЫ: Я бы например приобрёл предохранитель от ФОРТА.

DC
P.M.
5-4-2006 21:17 DC
>стал задумываться о тюнинге
Ну можно спусковую скобу опилить, приварить бороду, поставить втулку и пружину от МП-651
911
P.M.
5-4-2006 21:21 911
DC, БРАВО!!!!:-))))
BALTAZAR
P.M.
5-4-2006 21:47 BALTAZAR
Originally posted by DC:
>стал задумываться о тюнинге
Ну можно спусковую скобу опилить, приварить бороду, поставить втулку и пружину от МП-651

Ну спусковую например, можно, а вот насчет бороды..... . )

Mike
P.M.
5-4-2006 23:32 Mike
А ведь бывают достойные рукояточки на него.. .
BALTAZAR
P.M.
5-4-2006 23:43 BALTAZAR
Вот в том , всё и дело! Есть резина на рукоятку!
01_Jack_01
P.M.
5-4-2006 23:56 01_Jack_01
Originally posted by BALTAZAR:
Вот в том , всё и дело! Есть резина на рукоятку!

Будет к концу этого года по заказу на заводе...

Не зря же я девчонкам презент возил.. .

BALTAZAR
P.M.
5-4-2006 23:58 BALTAZAR
Джек, твоими устами, да мёд бы пить!
01_Jack_01
P.M.
5-4-2006 23:59 01_Jack_01
Originally posted by BALTAZAR:
Джек, твоими устами, да мёд бы пить!

Всё будет, я, как ты уже наверно понял, человек дотошный.. .

Bandd
P.M.
15-4-2006 01:51 Bandd
А меня вот в моем Хорьке напрягают две вещи - огромная надпись сбоку и стальной кружок ствола спереди. Был бы очень благодарен за мысли и советы по исправлению замеченных недостатков.
оТТо
P.M.
15-4-2006 03:12 оТТо
Bandd
лично меня надпись напрягала первые 15 минут, а стальной кружок ствола.. . зачернить хотите? Раз плюнуть , любым средством для воронения, только зачем?
Bandd
P.M.
15-4-2006 03:36 Bandd
Originally posted by оТТо:
Bandd
лично меня надпись напрягала первые 15 минут, а стальной кружок ствола.. . зачернить хотите? Раз плюнуть , любым средством для воронения, только зачем?

Просто для меня это скорее игрушка, чем что то другое. А игрушки я привык любить и украшать ) Тут в какой то из веток обсуждалась гравировка, мысль понравилась, а вот наносить ее по этой огромной надписи очень не хочется.

оТТо
P.M.
15-4-2006 12:12 оТТо
гравировка?
по фосфотированию?
ноу комментс
01_Jack_01
P.M.
15-4-2006 12:37 01_Jack_01
Originally posted by Bandd:

Просто для меня это скорее игрушка, чем что то другое. А игрушки я привык любить и украшать ) Тут в какой то из веток обсуждалась гравировка, мысль понравилась, а вот наносить ее по этой огромной надписи очень не хочется.

Пусть это и ослабленное травматическое оружие, но.. . ОРУЖИЕ, причём по лицензии

Если Вы будете относиться к своему оружию, как к игрушке, к добру это не приведёт.. .

ИМХО, конечно...

------
С уважением,

Евгений

Профан
P.M.
16-4-2006 02:48 Профан
А мне мешает выступ на рукоятке( который фиксирует ладонь, чтобы ее не задел затвор)при вытаскивании пистолета из кармана куртки он постоянно цепляется.

Интересно на Украине его кто-нибудь пилил?

бес
P.M.
16-4-2006 13:13 бес
такую дуру в кармане таскать...... мдя
01_Jack_01
P.M.
16-4-2006 14:33 01_Jack_01
Originally posted by бес:
такую дуру в кармане таскать...... мдя

Ну не такая уж и дура, конечно, но .. . по поводу кармана - согласен.. .

Еще лучше, чем носить в кармане, прицепить пистоль на шею, на ремешке для сотового телефона... .

Ну в самом деле: это ж не "жилетник", вроде ПСМыча, чтоб его в кармане таскать.. .

ИМХО, конечно.. .

бес
P.M.
16-4-2006 16:45 бес
Жень, да и псмыч в кармане не подарок, я его всегда за ремень, но хорька в карман пихать-это чего-то особенного
Профан
P.M.
16-4-2006 18:29 Профан
Разные бывают ситуации. Иногда лучше вынуть пистолет из кобуры и положить его в карман, для быстрого извлечения. Для примера кажется ЭРОС в некоторых случаях носит в Наганыч руке.
01_Jack_01
P.M.
16-4-2006 19:58 01_Jack_01
Originally posted by Профан:
Разные бывают ситуации. Иногда лучше вынуть пистолет из кобуры и положить его в карман, для быстрого извлечения. Для примера кажется ЭРОС в некоторых случаях носит в Наганыч руке.

Пистолет габаритов Мака или Хорька из кармана доставать дольше нежели из кабуры... .

ИМХО, конечно.. .

Leshii
P.M.
16-4-2006 21:02 Leshii
Originally posted by Профан:
Разные бывают ситуации. Иногда лучше вынуть пистолет из кобуры и положить его в карман, для быстрого извлечения. Для примера кажется ЭРОС в некоторых случаях носит в Наганыч руке.

Обычно ДЕРЖАТ РУКУ с пистолетом в кармане.
В "полувытащенном" положении.
Большой палец сверху на целике (я так держу).
Чтоб не зацепляться.

Cherokee
P.M.
19-4-2006 14:07 Cherokee
А я так просто по городу с Хорхе в руке хожу - и ничего не цепляется ... даже СМы !... и карманы свободны .. .
Cherokee
P.M.
19-4-2006 14:09 Cherokee
Originally posted by Bandd:
А меня вот в моем Хорьке напрягают две вещи - огромная надпись сбоку и стальной кружок ствола спереди. Был бы очень благодарен за мысли и советы по исправлению замеченных недостатков.

А чего - надпись пусть и глупая ( ХОРХЕ!) но аккуратная и ровная . А воронить ствол я бы не стал - я пробовал - воронится , но воронение смывается пальцем . Покрытие там какое то !...

Cherokee
P.M.
20-4-2006 17:16 Cherokee
А мне вот интересно - а как в гарантийке будут , случись чего , лейнер ствола выдавливать . Он там конусный , запрессован со стороны патронника , сужается к срезу ствола . Значит оправка сможет его вытолкнуть только тогда , когда нет раструба на стволе , а имеется прямая дырища , то есть раструб что - удалять будут ?
оТТо
P.M.
20-4-2006 17:54 оТТо
Cherokee

думаю будут менять ствол в сборе

Cherokee
P.M.
20-4-2006 17:59 Cherokee
А он же номерной . Впрочем свои мысли я изложил в отдельной теме на - Резинострел с глазами владельца -.. .
оТТо
P.M.
20-4-2006 18:05 оТТо
Cherokee

номер там только на пластике, и помоему на креплении (серьге?) ствола, а не на самом стволе?
выпрессовывают ствол с патронником, впрессовывают другой , ставят штифты и вперед

Cherokee
P.M.
20-4-2006 19:25 Cherokee
... и впрямь на серьге ( точнее на стойке )