Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Увеличение твёрдости шарика

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Увеличение твёрдости шарика

Tomas N
P.M.
13-1-2006 20:55 Tomas N
Масло, я знаю, наоборот, размягчает, а как быть с затвердеванием резинового шарика? Как можно это сделать? Может в морозилку?
DENI
P.M.
13-1-2006 21:17 DENI
Не нужно это.
Tomas N
P.M.
13-1-2006 22:11 Tomas N
это почему?
Зануда
P.M.
13-1-2006 22:33 Зануда
Тогда точно зубы вырвет и ствол подует.
Никакая втулка не поможет.

Хорошо, если еще не разорвет.

По идее, шарик должен быть очень мягкий, но тяжелый.

Но если вес шарика увеличится- увеличится "энергетика"- оружие станет огнестрельным.

DENI
P.M.
13-1-2006 22:37 DENI
Для 222-й должны увеличиваться несколько параметров, не только масса и энергетика.
А так - да, если шарик будет излишне тверд - прощай ствол.. .
Tomas N
P.M.
13-1-2006 22:44 Tomas N
Да с чего вы взяли, что у меня этот "макарыч"??? Хочу сделать это для сейфгома для развлекательной стрельбы, там ничего в стволе не мешает.
DENI
P.M.
13-1-2006 22:50 DENI
Для развлекательной стрельбы достаточно того, что уже есть и так.
Tomas N
P.M.
13-1-2006 23:10 Tomas N
Если бы было достаточно, раздел "тюнинг травматического оружия" вообще не создавался бы, тем не менее он есть, а Вы являетесь его модератором, что странно в принципе, учитывая Вашу вышеизложенную позицию. А криминального я ничего не спрашиваю - вопрос всего-то о свойствах резины и методах их инменения. Господа, вопрос остается открытым.
DENI
P.M.
13-1-2006 23:44 DENI
Изменение баллистических характеристик оружия - незаконно. Причем, в вашем случае абсолютно незаконно (законное обоснование даже придумать нельзя). Тему закрываю.
Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Увеличение твёрдости шарика