Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
О Нестабильности патронов 9-ра.Крик души!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О Нестабильности патронов 9-ра.Крик души!

Ostin
P.M.
30-12-2005 13:57 Ostin
Я имею ввиду нестабильность навесок от 140 до 180.. мг и даже из одной партии и коробки!Все конечно понятно и про УКН и тп.Но.. НО я согласен-закон нарушать не надо и навес более 200 мг от лукавого-да и ствол повредить можно.Но когда же начнуть выпускать патроны со стабильной и гарантированной навеской?Пусть 180 будет+-5 мг но вовсех!Патронах!Пусть они дороже чуток стандартных будут!Неужели в заводских условиях не возможно установить погрешность в навесе +-5мг? "Не верю!"
Т.е. на коленке можно-а партии нет?
biathlon
P.M.
30-12-2005 14:28 biathlon
Ждите.. . Ждите.. . Ждите.. .
АМАДЕУС
P.M.
30-12-2005 14:30 АМАДЕУС
да ты батенка затронул больную проблему
тоесть твоя защита в твоих руках
сам не провериш сам виноват
Micro
P.M.
30-12-2005 17:30 Micro
Originally posted by Ostin:
Я имею ввиду нестабильность навесок от 140 до 180.. мг и даже из одной партии и коробки!Все конечно понятно и про УКН и тп.Но.. НО я согласен-закон нарушать не надо и навес более 200 мг от лукавого-да и ствол повредить можно.Но когда же начнуть выпускать патроны со стабильной и гарантированной навеской?Пусть 180 будет+-5 мг но вовсех!Патронах!Пусть они дороже чуток стандартных будут!Неужели в заводских условиях не возможно установить погрешность в навесе +-5мг? "Не верю!"
Т.е. на коленке можно-а партии нет?

Обратитесь с этим вопросом к Техкриму.
Может что и ответят...
ИМХО им количество нужно, а не качество продаваемых патронов
Хотя если сравнивать их патроны с патронами других производителей, то Техкримовские заметно лучше.
С уважением Михаил.

IvanT
P.M.
30-12-2005 17:36 IvanT
Пусть лучше 0,250 +- 0,05
Ostin
P.M.
30-12-2005 19:23 Ostin
Понятно что техкриму количество нужно-но уверен будь уних отдельная "линейка" "стабильных" патронов-покупались они бы тоже на ура-даже еслиб дороже были....
А то весы,закрутки,УКН-)))21 век ужо-)
Жаль что пока у нас спрос не рождает предложение....
Ведь навес пороха в боевых патронах контралируют гораздо серьезнее..
DENI
P.M.
31-12-2005 19:06 DENI
Меня вполне устраивает стабильная нестабильность навески пороха в патронах. На этом и закончим обсуждение.
Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
О Нестабильности патронов 9-ра.Крик души!