Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Помогите разобраться с ХОРХЕ

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите разобраться с ХОРХЕ

sergey-ink
P.M. Ц
12-10-2012 01:04 sergey-ink
Доброго времени суток,Уважаемые форумчане.На днях купил комиссионный ХОРХЕ 2008года.Внешне состояние на 4+,но дело в другом.Поштудировав форум-задумался... На стволе под патронником стоит цифра 1,как я понял-Это ствол первого поколения.На просвет зубы имеют форму трапеции и перекрывают друг друга.Подскажите,пожалуйста,можно-ли из этого ствола стрелять потронами с мощностью более 50Дж???

sergey-ink
P.M. Ц
12-10-2012 08:29 sergey-ink
Originally posted by sergey-ink:
Доброго времени суток,Уважаемые форумчане.На днях купил комиссионный ХОРХЕ 2008года.Внешне состояние на 4+,но дело в другом.Поштудировав форум-задумался... На стволе под патронником стоит цифра 1,как я понял-Это ствол первого поколения.На просвет зубы имеют форму трапеции и перекрывают друг друга.Подскажите,пожалуйста,можно-ли из этого ствола стрелять потронами с мощностью более 50Дж?Или для стрельбы мощными патронами нужен не критичный тюнинг(стоматология)???

KomEsk
P.M. Ц
12-10-2012 19:30 KomEsk
Не могу быть уверен именно насчёт Хорхе, у меня Гроза 02 "зубастая", кстати тоже 2008г, зубы друг друга перекрывают, хавает всё подряд и не давиться, в том числе и хорошие АКБС МдИ из старых запасов.
Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Помогите разобраться с ХОРХЕ