вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гроза-01

Алекс Рогов
P.M.
7-7-2012 18:43 Алекс Рогов
Туго взводиться Гроза-01,что делать ?
DENI
P.M.
7-7-2012 19:00 DENI
Пальцы разрабатывать.
Что вы хотели от чисто самовзводного УСМ.
Kotone
P.M.
8-7-2012 11:43 Kotone
Постреляйте выстрелов сто либо руками попередергивайте затвор. Возвратка сядет. Только вот потом неподачи начнутся
fedor
P.M.
18-7-2012 16:54 fedor
Купить резиновый эспандер и сжимая его только большим и указательным пальцами, тренировать их. Я в своё время так делал, когда у меня Р-1 "Наганыч" был.
ASDER_K
P.M.
23-8-2012 20:42 ASDER_K
Originally posted by Kotone:

Постреляйте выстрелов сто


ну, я пострелял 122 - не села
Originally posted by Kotone:

либо руками попередергивайте затвор


этож сколько передергивать надо?
ТАТРИН
P.M.
23-8-2012 23:27 ТАТРИН
Originally posted by fedor:
Купить резиновый эспандер и сжимая его только большим и указательным пальцами, тренировать их. Я в своё время так делал, когда у меня Р-1 "Наганыч" был.

А я наоборот - Наганыч как эспандер использую .
Для ук. пальца.

fedor
P.M.
24-8-2012 06:07 fedor
Originally posted by ТАТРИН:

А я наоборот - Наганыч как эспандер использую .
Для ук. пальца.

Можно, конечно и так. Только надо будет под курок чего нибудь подкладывать, потому как у Нагана при холостом щёлкании возможен отрыв верхней части курка.

Alexander Z
P.M.
24-8-2012 10:41 Alexander Z
На свой страх и риск можно обрезать на пару витков боевую пружину. Ну и возвратку вместе с ней, чего мелочиться.
ASDER_K
P.M.
24-8-2012 10:45 ASDER_K
Originally posted by Alexander Z:

На свой страх и риск можно обрезать на пару витков боевую пружину. Ну и возвратку вместе с ней, чего мелочиться.


лучше и полезнее пальы накачать
fedor
P.M.
25-8-2012 10:31 fedor
Originally posted by Alexander Z:
На свой страх и риск можно обрезать на пару витков боевую пружину. Ну и возвратку вместе с ней, чего мелочиться.

А потом, когда с течением времени пружина малость просядет, припаять обрезанные ранее кусочки на место и вновь радоваться жизни.