Guns.ru Talks
  Макеты и реплики оружия
  Очередное кидалово?! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Очередное кидалово?!    (просмотров: 4607)
 версия для печати
Kansler
posted 26-2-2012 12:48    
перемещено из купля-продажа - макеты, реплики

В начале Февраля разместил объявление о желании купить станок для MG-42/53.Откликнулось пару человек,мой выбор пал на некого: Киричок Павел Олегович из г.Новокузнецка,почта:terazup@yandex.ru После длительной переписки и пересыла фоток в мой адрес,отправил деньги продавцу.Человек пообещал отправить изделие на следующий день и прислать квитанцию об отправке.После этого связь прекратиласьи на мои письма человек не отвечает...Последний раз сообщение от него,с обещаниями об отправке посылки было 22 февраля сего года.Может конечно и случилось что,но... Имел ли кто, из уважаемых товарищей, какие либо дела с выше означенным гражданином?!

ded2008
posted 26-2-2012 12:54    
а ник у него на форуме какой? посмотрите в профайле когда последний раз появлялся. может сейчас сидит и читает ваши сообщения.
Kansler
posted 26-2-2012 13:02    
Дело в том,что он мне писал на почту,на форуме мы не общались.Конечно это моя ошибка,но я таким образом покупал здесь и не раз и не за дешево... все было путем...
ded2008
posted 26-2-2012 13:42    
пишите заявление тогда полицейским.
Nagan
posted 26-2-2012 13:45    
Это не очередное киалово, а очередное распиз***во со стороны покупателя.
Kansler
posted 26-2-2012 14:00    
Возможно конечно и так,но с другой стороны,если человек изначально хочет кинуть,он это обязательно сделает...
lexa2112
posted 26-2-2012 14:26    
quote:
Originally posted by Nagan:

+100
Antidot
posted 26-2-2012 15:59    
quote:

Точнее и не скажешь!

yellowcat
posted 26-2-2012 16:28    
Распизд-во покупателя не оправдывает факта мошенничества. Пишите заявление в полицию.
Strelezz
posted 26-2-2012 17:17    
Коллеги , я понимаю , что многие не верят что интернет прозрачнее аквариума . Я также понимаю желание слегка съекономить заработанное непосильным трудом . Но :
Кто запрещает спросить продавца как он зовется на этом сайте ?
У кого покупал или кому продавал ? Кто его может рекомендовать как честного барыгу ?
Виснет чел на энтих вопросах - дык имейте ввиду что ваши вложения могут оказаться крайне рискованными . И в данной ситуации имеет смысл воздержаться от покупки ?
Хотя у ТС проблем пока не вижу . Человек мог уехать , заболеть . И т.д. и т.п.
СКВ
posted 26-2-2012 19:01    
Рановато еще выводы делать, за четыре дня почта не дойдет...ЕМСовцы умудрялись по две недели везти...А тут еще эти выходные, может человек в леса подался...
Эдуардик
posted 26-2-2012 23:59    
Подскажите дилетанту в вопросе купли-продажи, как нужно определять покупателя и как переводить деньги, что бы не быть обманутым?
Kansler
posted 27-2-2012 11:04    
Все вышесказанное конечно так,нет оправдания мне идиоту,а так же хочется искренне верить в добродетель человеческий,но сегодня Понедельник,а продавец так и не проявился...
zerkalo
posted 27-2-2012 15:57    
Какой компанией должен был отправить предмет,просто позвоните к транспорнтникам и скажите мне идет посылка Ваше ФИО от человека из Новокузнеца и ФИО и сразу узнаете идет ли Вам посылка.
Kansler
posted 27-2-2012 16:03    
Спасибо,буду пробовать узнавать... А отправить обещал "Автотрейдингом"...
Kansler
posted 27-2-2012 16:26    
Только что позвонил в "автотрейдинг",в мой адрес посылок нет...
msp764
posted 27-2-2012 17:05    
quote:
Originally posted by Kansler:

отправил деньги продавцу.

кому хоть отпровлял???ему и в тот город???
master5
posted 27-2-2012 18:10    
quote:
Originally posted by Эдуардик:

Подскажите дилетанту в вопросе купли-продажи, как нужно определять покупателя и как переводить деньги, что бы не быть обманутым?

http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=134721

zerkalo
posted 27-2-2012 18:36    
Этоб закрепить в теме, чтобы была инструкция по применению!
Kansler
posted 27-2-2012 19:53    
Отправил деньги продавцу в г.Новокузнецк,на указанную мною фамилию в первом посту.Куда же еще?!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Макеты и реплики оружия
  Очередное кидалово?! ( 1 )
guns.ru home