Guns.ru Talks
  Макеты и реплики оружия
  ММГ ТТ досыл патрона в патронник. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ММГ ТТ досыл патрона в патронник.    (просмотров: 1671)
 версия для печати
luxeon1978
posted 29-4-2008 13:13    
Подскажите пожалуйста чайнику, в ММГ ТТ, патроны, вернее ММГ патронов должны полностью входить в патронник или только до проточки на гильзе, как на фото.
click for enlarge 640 X 480  68,2 Kb picture

Antidot
posted 29-4-2008 14:09    
Должны входить, так как на фото. Фланец патрона находится снаружи патронника; сзади его "накрывает" зеркало затвора. У Вас все в порядке .
luxeon1978
posted 29-4-2008 14:12    
Огромное спасиба!
Antidot
posted 29-4-2008 15:37    
Всегда рады помочь !
loyar80
posted 29-4-2008 17:01    
надеюсь автор полирнул патронник от следов распила и макет патрона не царапается?
сори за офф

------------------
Любитель оружия.

Nazaret 2
posted 29-4-2008 18:32    
У меня такой вопрос, а что можно сделать с макетом (в рамках закона), что бы он мог досылать и выбрасывать ммг патрона?
HiddenFox
posted 29-4-2008 18:43    
quote:
У меня такой вопрос, а что можно сделать с макетом (в рамках закона), что бы он мог досылать и выбрасывать ммг патрона?

зависит от степени распила... и того какой макет вы имеете ввиду... (в ММГ ТТ кажется нужно восстановить "горку" на рамке, по которой патрон заходит в патронник)
loyar80
posted 29-4-2008 18:52    
Выбрасывать он и так может просто уберите задиры от фрезы надфилем в патроннике вставляйте патрон и наздоровье выбрасывайте при передергивани затворва!
Antidot
posted 29-4-2008 19:01    
quote:
в ММГ ТТ кажется нужно восстановить "горку" на рамке, по которой патрон заходит в патронник

Именно так! Но в пистолете рамка является основной частью оружия. Пропил
на месте "горки" - это суть деактивации рамки. Заварив пропил можно получить рабочую основную деталь оружия,, а это очень неправильно .Т.е. восстанавливать его "по взрослому" нельзя, надо обойтись без сварки и пр. Возможно сделать недастающий участок "горки" из эбонита или пластика - приклеить современным синтетическим клем. Ну и удалить мелкой шкуркой, алмазным надфилем или подобным заусенцы от фрезерной обработки при деактивации ствола на заводе - и макеты патронов царапаться не будут, и экстрактироваться будут проще.

edit log

Смитт
posted 29-4-2008 19:42    
quote:
Originally posted by luxeon1978:
Подскажите пожалуйста чайнику, в ММГ ТТ, патроны, вернее ММГ патронов должны полностью входить в патронник или только до проточки на гильзе, как на фото.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001228/1228849.jpg][/URL]

А вот и не верно, гильза должна входить полностью (чуть-чуть совсем должна выходить), на обратной сторне ствола есть паз для выбрасывателя, а не входит по тому как зазубренки от фрезы мешают, полирнуть надо.......
http://picasaweb.google.ru/pskovz/lBulvD/photo#5170881476882686114
click for enlarge 721 X 507  48,8 Kb picture

Nazaret 2
posted 29-4-2008 20:27    
quote:
Originally posted by HiddenFox:

зависит от степени распила... и того какой макет вы имеете ввиду... (в ММГ ТТ кажется нужно восстановить "горку" на рамке, по которой патрон заходит в патронник)

В теме про ТТ, я имел ввиду именно ММГ ТТ. Распил у меня Балаклея. Мне не совсем понятно, что такое горка, это утолщенная часть на стволе?
James Bond
posted 29-4-2008 20:29    
quote:
Originally posted by Antidot:

Должны входить, так как на фото. Фланец патрона находится снаружи патронника; сзади его "накрывает" зеркало затвора. У Вас все в порядке

Не фига не в порядке. Не путайте с ПМ. у ТТ донце гильзы заподлицо с казенным срезом ствола.
luxeon1978
posted 29-4-2008 21:07    
Ребят, ну так всьо же долежен входить патрон в патронник, так как у меня на фотке, так как у Смитта на фотке или же входить полностю как написал James Bond????????
James Bond
posted 29-4-2008 21:12    
На фото Смитт смотрите.
devison
posted 29-4-2008 21:51    
На фоте моя ммг'шка, патроны "входят и выходят", осталось только горку для допуска других патронов пставить, а то тольк два патрона можно досылать, птом клинит. Ствол полернул, патрон у мя входит не полностью, а так, как показано на фоте, выбрасывает все норм, единственная проблемка, это сам патроны.. у мя пуля оч сильно расшаталсь от постоянных досылов и выбросов... Хотя нет, щас глянул, патрон "залазит" в ствол как на фоте Смитта.

edit log

loyar80
posted 29-4-2008 21:56    
Праввильное порложение патрона на фото Смитта ! другие положения неправельны.
Antidot
posted 29-4-2008 22:36    
quote:
Не путайте с ПМ. у ТТ донце гильзы заподлицо с казенным срезом ствола.

Ну не "заподлицо", это Вы уж загнули .
Ну да, выступает фланец, на миллиметр где-то. Почитал, всё что
тут написали и пришел в ужас - ну не помню я, насколько он выступает.
Выступает, да, а вот насколько?
Короче, полез в оружейный шкаф .
Смитт прав. Выступать должен - только на ширину самого фланца.
Надеюсь, не сильно дезинформировал уважаемого luxeon1978 -
на то и форум, что бы все до конца выяснить !

click for enlarge 900 X 655 219,0 Kb picture
click for enlarge 900 X 742 244,5 Kb picture

devison
posted 29-4-2008 23:55    
у меня также как у Antidot'а патрончик входит)все иддеально работает).
2luxeon1978
это наиправельнейшее положение патрона)
loyar80
posted 30-4-2008 10:55    
ну и отлично что все разобрали. и выяснили. показал бы на своем раньше но некак недоберусь ему патронник шлифануть((
luxeon1978
posted 30-4-2008 11:10    
quote:
Originally posted by Nazaret 2:

В теме про ТТ, я имел ввиду именно ММГ ТТ. Распил у меня Балаклея. Мне не совсем понятно, что такое горка, это утолщенная часть на стволе?

Вот тут посмотри http://forum.guns.ru/forummessage/85/296171.html

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Макеты и реплики оружия
  ММГ ТТ досыл патрона в патронник. ( 1 )
guns.ru home