Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
"Наиболее распространенные системы ...."

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Наиболее распространенные системы ...."

Nafremow
P.M.
9-1-2017 19:31 Nafremow
"Наиболее распространенные системы пистолетов" и "наиболее распространенные системы револьверов" - два подобия картин, счастливым обладателем которых я стал на днях, фото прилагаются. (Фото качеством не обременены, однако общая идея понятна). Как видно из фтографий, это два бархатных полотна, на которых изображены макеты пистолетов и револьверов и дано небольшое к ним описание. В чем собственно вопрос то? Получая это "чудо" на руки, я выслушал историю о том, что покупались они давно (около 6-8 лет назад) и крайне дорого, и продавались они, как ограниченное издание каким-то заводом. (Отсюда и дорогая цена). В том, что покупались они давно - сомнений нет, сам был этому свидетель, а вот история про "ограниченное коллекционное издание" и "таинственный завод" меня смущает. Знает ли кто-нибудь что-нибудь про них? Текущая цена, что я с трудом отыскал в интернете - 70-80 ка за одну "картину" и продаются они без проблем. Расскажите мне товарищи фоурумчане, обманули меня или нет?
Nafremow
P.M.
9-1-2017 19:32 Nafremow

click for enlarge 720 X 1280 171.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280 163.0 Kb
>
Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
"Наиболее распространенные системы ...."