Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Вопрос касаемо стоимости ммг на сегодняшний день

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос касаемо стоимости ммг на сегодняшний день

ОТРОК
P.M.
22-11-2016 11:01 ОТРОК
Готовлю к вторичной перепродаже ммг "Р-ПСМ", но какую цену поставить не знаю! Макет 2013 года выпуска, надета алюминиевая, потертая рукоять, установлен армейский штатный магазин. Просветите с ценой, дабы не иметь "бледный вид" при предложении. Комплект стандартный:
Кейс, штатная кобура, паспорт Ижевского завода.
sigismund
P.M.
22-11-2016 21:25 sigismund
Тут Вы никого не удивите, ничем.. . Тут фсяко видале. Ставьте скока хотите да скидывайте помаленьке.. .
ded2008
P.M.
23-11-2016 08:15 ded2008
по нормальной цене сейчас никто не купит. денег нет и плюс еще почтовые компании все посдувались. так что торговля замерла. оставьте до лучших времен.
Сергей С СПб
P.M.
23-11-2016 09:53 Сергей С СПб
Сток-20-19р+ штатный магазин-2-2,5р+ алюм.накладка-4-3р.. Это порядки,но полностью согласен с предыдущим товарищем-ДД.нет и не предвидется.. А у кого есть-могут себе позволить и кое-что покруче... Да-сам не продавец-статистика.. Вам решать-Терпения и удачи,С ув.
ChapD
P.M.
24-11-2016 10:17 ChapD
по нормальной цене сейчас никто не купит. денег нет и плюс еще почтовые компании все посдувались. так что торговля замерла. оставьте до лучших времен.

Без ажиотаций, но потихоньку всё уходит. Не быстро, конечно же, как раньше.
Бывало, только выставит один всем известный товарищ "царские наганы, с "курятиной", ать.. . и нету уже.
Здорово курс валюты всех подкосил. В нашей гондурассии же национальная валюта - всё, но только не рупь.

Сергей С СПб
P.M.
24-11-2016 10:53 Сергей С СПб
Еще чуть-чуть и нац.валюта у большенства будет хлеб-булька, млеко, яйко, матка... Не дай бог... С ув.
ОТРОК
P.M.
24-11-2016 13:39 ОТРОК
Originally posted by Сергей С СПб:

Сток-20-19р+ штатный магазин-2-2,5р+ алюм.накладка-4-3р.. Это порядки,но полностью согласен с предыдущим товарищем-ДД.нет и не предвидется.. А у кого есть-могут себе позволить и кое-что покруче... Да-сам не продавец-статистика.. Вам решать-Терпения и удачи,С ув.


Сергей, но как это объяснить?))) Вот это : (izhhunt.ru )
Я в ужас пришел, когда посмотрел за какие "гроши" сие предлагается!
Однако конечно не исключен "эффект утки" подставной конторы так сказать, но имеет место и на авито мне "мозг выносил" один товарищ, сославшийся на это дело и поставил меня кх-хм в ступор мягко говоря
ChapD
P.M.
24-11-2016 14:28 ChapD
Я в ужас пришел, когда посмотрел за какие "гроши" сие предлагается!

А вы попробуйте сделать заказ. Может выясниться, что товара нет, либо за доставку такой тариф "вкрутят", что и не нужно будет.

romka66rus
P.M.
24-11-2016 15:05 romka66rus
Сергей, но как это объяснить?))) Вот это : (http://izhhunt.ru/index.php?pr... product/product )

Производитель: Россия
Модель: Р-ПСМ
Наличие: Нет в наличии

Keltec
P.M.
24-11-2016 16:55 Keltec
Нет их в Ижевске. Но в продаже на форуме регулярно появляются в районе 20-25-30 тысяч. Можно понять, эти макеты больше не делают.
Правда, РПСМ всё-таки не макет ПСМ. Тот подороже будет.
>
Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Вопрос касаемо стоимости ммг на сегодняшний день