Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
деловые линии. пестетс подкрадываецца незаметно... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

деловые линии. пестетс подкрадываецца незаметно...

sigismund
P.M.
16-11-2016 18:43 sigismund
перемещено из купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия


Получил инфу от чела работающего в Деловых.. . Надёжного чела.. Имеют ипучие долги по налогам. Будут банкротицца.. . Будьте фсе осторожны, старайтесь деловыми ничо не посылать. Мне идёт маленька пасылочка дык пальцо держу раком и на руках и на ногах.. . И сё равно сцикотно.. .
сан сан
P.M.
16-11-2016 18:48 сан сан
может просто табло свое поменяют ....
kvd70
P.M.
16-11-2016 18:51 kvd70
похоже это судьба любого автоперевозчика в России
Svento
P.M.
16-11-2016 18:54 Svento
Originally posted by sigismund:

Получил инфу от чела работающего в Деловых.. . Надёжного чела.. Имеют ипучие долги по налогам. Будут банкротицца.. . Будьте фсе осторожны, старайтесь деловыми ничо не посылать. Мне идёт маленька пасылочка дык пальцо держу раком и на руках и на ногах.. . И сё равно сцикотно.. .


vedomosti.ru

Originally posted by kvd70:

похоже это судьба любого автоперевозчика в России


Похоже, что не только автоперевозчика.
schmidt
P.M.
16-11-2016 18:58 schmidt
Они совсем охренели. С их то тарифами и не могут оплатить такую копеечную сумму.
ВинтовкаСК
P.M.
16-11-2016 19:09 ВинтовкаСК
".. . В 2015 г., по данным СПАРК, выручка ООО 'Деловые линии' составила 17,2 млрд руб., чистая прибыль - 83,7 млн руб... "

это получается у них чистая прибыль меньше 0,5% (полпроцента)

BMD-1
P.M.
16-11-2016 19:24 BMD-1
Несколько лет подряд практически еженедельного общения с ДЛ-никаких нареканий не было. Буквально вчера получал четыре партии-всё как всегда ОК.
витманн
P.M.
16-11-2016 19:28 витманн
Кто же в России показывает реальную прибыль? Пока работают четко.
aka7270
P.M.
16-11-2016 19:42 aka7270
все это херня. сейчас деловые линии, потом станут деловые линии-л или что-то наподобие.
модно нынче банкротиться, чтоб не платить налоги.
будут работать как и прежде без таблички на двери -"извините у нас большие перемены".
веселый67
P.M.
16-11-2016 19:57 веселый67
может зря все это тарахтение???

как говорили раньше: "БАНК ЛОПНУЛ ОТТОГО, ЧТО ВСЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО "БАНК ЛОПНУЛ""...
мое мнение

Svento
P.M.
16-11-2016 20:02 Svento
Originally posted by aka7270:

сейчас деловые линии, потом станут деловые линии-л или что-то наподобие.


Автотрейдинг-л работает сейчас?
sigismund
P.M.
16-11-2016 20:14 sigismund
А Грузовозофф-л?
poluostrov25
P.M.
16-11-2016 20:15 poluostrov25
Originally posted by Svento:

Автотрейдинг-л работает сейчас?



Ну у нас в анапе например, вместо него в томже помещении ООО Глав Доставка
sigismund
P.M.
16-11-2016 20:16 sigismund
Originally posted by schmidt:

Они совсем охренели. С их то тарифами и не могут оплатить такую копеечную сумму.


600 лимонти была озвучена сумма долга.. . Шоп я так жил сия капейкаме.. .
sigismund
P.M.
16-11-2016 20:19 sigismund
Originally posted by веселый67:

может зря все это тарахтение???


Может и зря.. Тока я помню скока народу не получиле свои посылки в Автотрейдинге. Людям перестали платить зарплату и они компенсировали себе это ПОСЫЛКАМИ. Я помню скока вони было в Новороссийске.. . Так вот в деловых перестают платить зарплату.. . Я не стал бы беспокоицца но ко мне идёт малпосылочка.. Фсево та на четвертаг, но мне жалка и иво.. .
sigismund
P.M.
16-11-2016 20:22 sigismund
В опчем та думаю что должен успеть получить.. И сё, больше не ведусь на Деловые. А каждый пусть выбирает сам. Я просто не мог не поделицца инфой с коллективом.. . Извиняйте есле чо.
веселый67
P.M.
16-11-2016 20:45 веселый67
Originally posted by sigismund:

Людям перестали платить зарплату и они компенсировали себе это ПОСЫЛКАМИ.


кстати в субботу был в ДЛ .
был удивлен, что вместо 5 рыл сидело всего 2. спросил почему??? ; сказали фсе норм.. .
GreenWorld
P.M.
16-11-2016 22:05 GreenWorld
На работе генеральный официально запретил отправлять-получать товар через Деловые Линии. Так что это бжж не просто так!
ВинтовкаСК
P.M.
17-11-2016 00:11 ВинтовкаСК
Originally posted by GreenWorld:

На работе генеральный официально запретил отправлять-получать товар через Деловые Линии.

Просто он тоже ганзу читает )))

ded2008
P.M.
17-11-2016 08:24 ded2008
да походу везде писец настает. только наша оборонка начала в три смены работать на шестидневке
Rasvet
P.M.
17-11-2016 08:26 Rasvet
Да фсе нормально. В любую организацию по истечении трех лет приходить разный там надзор, что равнозначно продразверстке прошлого века и самоубивству. Поэтому к трем годам все банкротятся и ликвидируются и появляется новая компания.
Rasvet
P.M.
17-11-2016 08:30 Rasvet
оборонка начала

Ну и хорошо, так и должно быть. Иначе может ничего не быть.
ВинтовкаСК
P.M.
17-11-2016 11:14 ВинтовкаСК
Originally posted by Rasvet:

Ну и хорошо, так и должно быть.

Один раз уже страна развалилась из-за этого. Как там.. . "можем повторить"? ;-)

Rasvet
P.M.
17-11-2016 12:25 Rasvet
"можем повторить"

Миф. Страна развалилась по другим причинам а продукт оборонки не дал ее сожрать тем кто ее развалил. Или у вас нет ни какого понятия о том, что происходит в мире. Война идет, господа.
GreenWorld
P.M.
17-11-2016 12:31 GreenWorld
ВинтовкаСК:

Просто он тоже ганзу читает )))

Нет, у него более точные и достоверные источники информации.

tempest
P.M.
17-11-2016 12:59 tempest

Изначально написано sigismund:
[b]перемещено из купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

Получил инфу от чела работающего в Деловых.. . Надёжного чела.. Имеют ипучие долги по налогам. Будут банкротицца.. . Будьте фсе осторожны, старайтесь деловыми ничо не посылать. Мне идёт маленька пасылочка дык пальцо держу раком и на руках и на ногах.. . И сё равно сцикотно... [/B]

по закону обязаны довыполнить - в чем подрядились

aka7270
P.M.
17-11-2016 13:54 aka7270
походу дело об этом идет речь vedomosti.ru
goga-313
P.M.
17-11-2016 15:28 goga-313
Был в ДЛ-север в Москве. Сегодня в 11 часов. Работа кипит. Сотрудников полно. Ничто не предвещает.
Но я, под впечатлением от темы, рванул сразу, как только позвонили о приходе посылки.
GreenWorld
P.M.
17-11-2016 16:18 GreenWorld
Помнится и Грузовозофф и Автотрейдинг до последнего пели:
"Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка "
Allbert
P.M.
17-11-2016 17:08 Allbert

Изначально написано sigismund:
[b]перемещено из купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

Получил инфу от чела работающего в Деловых.. . Надёжного чела.. Имеют ипучие долги по налогам. Будут банкротицца.. . Будьте фсе осторожны, старайтесь деловыми ничо не посылать. Мне идёт маленька пасылочка дык пальцо держу раком и на руках и на ногах.. . И сё равно сцикотно... [/B]

Ху..ню не городи: "получил инфу от работающего в Деловых... ипучие долги... блаблабла". Чел, работающий в ДЛ при таком раскладе ничего бы не говорил, а ты (или твой друг) просто постишь инфу с общедоступных источников, где всем известно, какую сумму и на каком основании заблокировали. А сцикотно - не бзди, а памерс одень

rusAK
P.M.
17-11-2016 17:10 rusAK
Originally posted by ded2008:

только наша оборонка начала в три смены работать на шестидневке

Угу. Только в тех же "Вертолетах России" (холдинг такой) часть предприятий по сокращенке работает. И с заказами на следующий год - жопа. А так, да. . .

А по теме. Неделю назад посылку в Деловых забирал. Всё дошло нормально (как и раньше). На территории склада куча рыл в лице грузчиков, в офисе 2 девочки. Всё как всегда.

Rezistent
P.M.
17-11-2016 20:40 Rezistent
Rasvet:

Миф. Страна развалилась по другим причинам а продукт оборонки не дал ее сожрать тем кто ее развалил. Или у вас нет ни какого понятия о том, что происходит в мире. Война идет, господа.

Бред. Это у вас и вам подобных кремлевских стратегов в головах тараканы развоевались. Походу, кто-то в детстве в солдатиков не наигрался
sigismund
P.M.
17-11-2016 21:26 sigismund
Originally posted by Allbert:

Ху.. ню не городи: "получил инфу от работающего в Деловых... ипучие долги... блаблабла". Чел, работающий в ДЛ при таком раскладе ничего бы не говорил, а ты (или твой друг) просто постишь инфу с общедоступных источников, где всем известно, какую сумму и на каком основании заблокировали. А сцикотно - не бзди, а памерс одень


О, из деловых казачки подтянулис.. . Запоминайте Фамилиё.
ВинтовкаСК
P.M.
17-11-2016 22:45 ВинтовкаСК
Originally posted by sigismund:

О, из деловых казачки подтянулис...

Не факт, что оттуда. Просто на самом деле. Контора-то огромная. Сумма для них подъемная.
У них 6% всего рынка перевозок и 20% рынка сборных грузов. Если резко встанут - коллапс же будет.
Вряд ли, вряд ли.

Роллло
P.M.
18-11-2016 13:52 Роллло
Не верю в такую инфу. ДЛ - тк с огромными оборотами и то, что сейчас пишут в СМИ скорее похоже на какой-то наезд в целях выбивания бабла, хотя вообще сумма для них вполне подъемная. Получали груз в начале недели - работа идет в обычном режиме, так что ИМХо стихнет это все скоро, такого гигант просто так не потопишь.
Dron1945
P.M.
18-11-2016 16:28 Dron1945
Счас на всех наезд с целью выбить бабла, кто устоит, а кто и нет.. .
Vladmor
P.M.
20-11-2016 22:27 Vladmor
Изначально написано sigismund:

деловые линии. пестетс подкрадываецца незаметно...

Вот - это полезная информация.
Огромное спасибо за предупреждение!
С уважением.

poluostrov25
P.M.
21-11-2016 14:44 poluostrov25
Проблема или ждать ли повторения истории с Автотрейдингом. новости. предположения подтвердились
Headcrab0594
P.M.
4-12-2016 13:37 Headcrab0594
"Деловые Линии" - теперь с досмотрами!
click for enlarge 961 X 325  74.3 Kb
Ольга-СПб-реплики
P.M.
4-12-2016 23:12 Ольга-СПб-реплики
утырки

>
Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
деловые линии. пестетс подкрадываецца незаметно... ( 1 )