Guns.ru Talks
  Макеты и реплики стрелкового оружия
  .Реплика 6п9.И маленько ПСС. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   .Реплика 6п9.И маленько ПСС. версия для печати
bezdel*nik
31-10-2016 11:13 bezdel*nik    

Хорошо.

kent999
31-10-2016 12:37 kent999    

А схп не легально чтоли?
Затвор у вас со штифтом
Стволик воткнуть схп приварить к рамке стволик от пм-сх в запчастях взять дырок наделать как в 6п9
Отверстия в сепараторе маленько подварить чтоб дырка была чуть меньше это будет препятствовать проходу пули и все.
kent999
31-10-2016 12:42 kent999    

Если схп шный будете делать, по поводу грамотного законного деактива пишите, подскажу...
bezdel*nik
31-10-2016 12:54 bezdel*nik    

От пм сх стволик короче на 10-12 мм и посадочное место под серьгу 13 мм.Соответственно если делать мою реплику под схп,легче выточить имитатор стола с нуля и сразу деактивированным.С ув.
kent999
31-10-2016 15:01 kent999    

Можно и выточить ствол под холостой патрон, но лучше 10тк (более простой и распространенный патрон)

Если 9ра то законность под вопросом.

bezdel*nik
31-10-2016 15:30 bezdel*nik    

Ну это все теория.А пока времени заниматься им нет,пусть таким и остается.
sigismund
1-11-2016 17:53 sigismund    

quote:
Originally posted by ВЭС:

По албански не понимаю.

НЮню... Чесать у нас фсе умеюд. А подтвердить деньгами кишка тонка.
ВЭС
1-11-2016 21:46 ВЭС    

quote:
Изначально написано bezdel*nik:
Ну это все теория.А пока времени заниматься им нет,пусть таким и остается.
Роман!
Вы сами для себя определитесь, будете доводить дело до конца, или нет?
В теме ПБ Вы уже давно и лучше многих знаете, что необходимо дорабатывать по реплике. Сами всё описывали в теме не раз.
Кнопка, целик, возвратка, плоскости, шлифовка, воронение...
Дорабатывайте и решайте, продавать или нет.

edit log

bezdel*nik
1-11-2016 22:10 bezdel*nik    

quote:
Originally posted by ВЭС:

Кнопка, целик, возвратка, плоскости, шлифовка, воронение...

Я Вас понял.Значит кроме названых параметров,недостатков не выявлено.Соответственно могу предположить,что аутентичность моей реплики не оставляет вопросов.
AntA
1-11-2016 22:24 AntA    

quote:

Я Вас понял.Значит кроме названых параметров,недостатков не выявлено.Соответственно могу предположить,что аутентичность моей реплики не оставляет вопросов.

Аутентичность на самом деле хромает. Сильно.
Но тем не менее макет найдет своего покупателя, как их находят даже силуминовые дениксы☺

bezdel*nik
1-11-2016 22:27 bezdel*nik    

quote:
Originally posted by AntA:

Аутентичность на самом деле хромает.

Можно подробнее.Желательно с отмекой на фото.Буду очень признателен.Впринципе тема для того и создана,чтобы выявлять недостатки,которые я не вижу.С ув.

edit log

AntA
2-11-2016 09:43 AntA    

quote:

Можно подробнее.Желательно с отмекой на фото.Буду очень признателен.Впринципе тема для того и создана,чтобы выявлять недостатки,которые я не вижу.С ув.

Первое что резко бросается в глаза - конструкив насадка далек от оригинала, плавные пропилы в рамке, узел крепления насадка, остальное по мелочи

bezdel*nik
2-11-2016 09:59 bezdel*nik    

Для начала,примите мои поздравления,с наилучшими пожеланиями.Действительно насадок сделан из имитатора глушителя мр 654,так как выхода к токарнику на тот момент я не имел.Узел крепления имеется в виду резьба?Плавные пропилы в районе рукоятки?

edit log

AntA
2-11-2016 23:08 AntA    

quote:
Для начала,примите мои поздравления,с наилучшими пожеланиями.Действительно насадок сделан из имитатора глушителя мр 654,так как выхода к токарнику на тот момент я не имел.Узел крепления имеется в виду резьба?Плавные пропилы в районе рукоятки?

Спасибо!
Все верно, это и имел в виду

bezdel*nik
3-11-2016 22:20 bezdel*nik    

Я Вас понял.А вот так выглядит новый целик.
click for enlarge 1920 X 1275 214.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 656.7 Kb

edit log

bezdel*nik
22-11-2016 20:18 bezdel*nik    

Чейто интерес к теме угас.На днях снял видео работы реплики и разборки-сборки,если кому интересно,вышлю на электронную почту.

edit log

Johnny Quid
18-12-2016 17:47 Johnny Quid    

Прекрасный специалист в вопросе ПБ является камрад lomaster http://forum.guns.ru/forummessage/122/1480442.html . Много подсказать по аутентичности может, очень хороший человек. Кнопка, возвратка это то, что по мне критично. Стволик 10тк от ПМ-СХ не помешал бы. УК не нарушит, но ценность возрастет. И смотреться будет интереснее.
Шлифовка, плоскости и воронение это операции полегче будут. Если тяжко заниматься, тоже помощники найдутся Ценник по конечному результату нужно озвучивать, то никак не 25. Больше склоняюсь к оценке камрада ВЭС. За последние 3 операции только, пятерка минимум.

edit log

bezdel*nik
18-12-2016 20:00 bezdel*nik    

quote:
Прекрасный специалист в вопросе ПБ является камрад lomaster

Его тему я уже проштудировал(жаль поздновато).Кнопку сделал.Осталось подобрать пружину возвратного механизма(хотя и с той которая сейчас имеется он выполняет свои функции,только сборка немного затруднена),отшлифовать и заворонить.Как писал в предыдущем посте,любому заинтересовавшемуся,скину небольшое видео на электроннную почту.Просто с ютюбом я не справлюсь,да и видео не особо качественное.
quote:
Стволик 10тк от ПМ-СХ не помешал бы.

Повторюсь:этот стволик короче на 10-12мм.Если захотеть перевести в схп,то это не составит особого труда,но мне не интересно.Возможно будующий владелец этим и займется.
click for enlarge 1920 X 1275 289.1 Kb

edit log

Johnny Quid
18-12-2016 21:17 Johnny Quid    

quote:
Originally posted by bezdel*nik:

Просто с ютюбом я не справлюсь,да и видео не особо качественное.

Скиньте мне на почту в профайле, помогу выложить.

quote:
Originally posted by bezdel*nik:

Повторюсь:этот стволик короче на 10-12мм.Если захотеть перевести в схп,то это не составит особого труда,но мне не интересно.Возможно будующий владелец этим и займется.

Согласен. Дудку перекинуть труда не составит, работа и так большая была проведена. Отшлифовать, заворонить могу помочь. Не за деньги, а за участие. Или наводку на хороших мастеров дать, думаю тоже не откажут. Продавать плод пятилетнего труда, да еще по цене б/у запчастей совершенно бессмысленно. Каждый труд должен быть оплачен и оценен по достоинству. Ну а цену Вы сами прекрасно знаете

edit log

bezdel*nik
18-12-2016 21:48 bezdel*nik    

quote:
Отшлифовать, заворонить могу помочь.

Благодарю за предложение помощи,но вынужден отказаться,далековато вы находитесь,с почтой связываться страшновато(могут потерять),а транспортных компаний в нашей глуши отродясь не водилось.Лучше подскажите,чем воронить(я буду это делать впервые),хотелось бы попроще ну и что бы качество воронения соответствующее.Сам склоняюсь к покупке готового набора горячего щелочного воронения,здесь на ганзе.Еще буду очень признателен,если кто подскажет с чего можно скрутить пружину(диаметр 9,5-10мм,проволока 0,7-1,0мм,длина 80-100мм). С уважением Роман.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема