Guns.ru Talks
  Макеты и реплики стрелкового оружия
  Вопрос по магазинами АПС и накладкам рукояти АПС ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос по магазинами АПС и накладкам рукояти АПС
  версия для печати
Gorez oss
11-8-2016 19:45    

Так а точка твердомера на нем есть?

Jerry_Bruchaimer
12-8-2016 01:26    

quote:
Так а точка твердомера на нем есть?

не, не нашел
Gorez oss
12-8-2016 03:00    

quote:
не, не нашел

А должна быть

Jerry_Bruchaimer
12-8-2016 11:03    

quote:
А должна быть

100% нет) в каком месте она расположена? или все время в разных?
Dr.Cat
12-8-2016 14:52    

Есть подозрения,что ударник из ЗИП -комплекта
Jerry_Bruchaimer
12-8-2016 18:18    

quote:
Есть подозрения,что ударник из ЗИП -комплекта

таки скажите, были ли ранние ударники черного цвета?
Dr.Cat
12-8-2016 19:28    

quote:
Изначально написано Jerry_Bruchaimer:

таки скажите, были ли ранние ударники черного цвета?

Видел такие ударники в ЗИП пакете 50-ых годов,а там все на ранние года было-черная рукоятка,ранний магазин и т.д.

edit log

Jerry_Bruchaimer
13-8-2016 13:59    

quote:
ЗИП пакете 50-ых годов,а там все на ранние года было-черная рукоятка,ранний магазин и т.д.

Следует полагать, что данный черный ударник еще более ранний вариант, нежели ранний красный?
Jerry_Bruchaimer
13-8-2016 14:36    

Вот, кстати, я такой ранний вариант ММГ АПС что хочу приобрести. Отличия обвел красным. Не знаете, есть такие в продаже? Нужен макет именно с этими отличительными деталями, т.к. в 1953м году были и уже более поздние АПС, повторяющие конструкцию моего макета 1955 года. Если не ошибаюсь, данное фото выкладывал (Денис) DENI.

Денис, Вы так же активно участвуете в теме, обращаюсь к Вам, это не Ваш макет АПС 1953 год за номером НВ 729 ?
click for enlarge 1023 X 767 197.9 Kb

edit log

Gorez oss
15-8-2016 02:48    

http://warstage.ru/index.php?m=1&e=3&t=3&s=9&id=8552
Может и такой. Ибо точка твердомера на всех ударниках, что я видел(около 3х десятков) всегда была.
Jerry_Bruchaimer
15-8-2016 10:43    

quote:
http://warstage.ru/index.php?m=1&e=3&t=3&s=9&id=8552
Может и такой. Ибо точка твердомера на всех ударниках, что я видел(около 3х десятков) всегда была.

Мурат, лично встречался я с владельцем вартстейджа в Москве.
Нормальный магазин, но в есть ошибки в описании, чему он сам признавался мне.
Инфа с варстейджа вполне может не соответствовать действительности.

Покажу на конкретном примере. http://warstage.ru/index.php?id=11547
данная накладка, как указывают на сайте, 1970 года.
Этого быть не может. Черные накладки, как мы уже выяснили, выпускались в 1953-1954 гг.
Так что так как то..
Хотя, в версии с ударником это звучит правдоподобнее, поскольку не только мы с Вами, а вообще ни кто не слышал о раннем ударнике красного цвета.

edit log

Jerry_Bruchaimer
15-8-2016 11:19    

И у меня почему то подозрения что это именно тот ударник с фото. Дома цапапины, мне кажется это одна и та же деталь.
Jerry_Bruchaimer
21-8-2016 22:48    

не,не тот...))
DENI
28-8-2016 01:01    

quote:
Originally posted by Jerry_Bruchaimer:

это не Ваш макет АПС 1953 год за номером НВ 729 ?

у меня был единственный макет АПС, поступивший в Россию в числе самых первых в 2005-2006 гг. еще по 600$, который я очень давно продал.
Фото, приведенное вами, не мое.
Hicom
13-10-2016 20:56    

Что спецалисты думаю по поводу http://mmg-collectioner.ru/sho...a-vypuska-sssr/ указанного предмета. Ну и магазина в целом...
Hicom
13-10-2016 21:41    

Что спецалисты думаю по поводу http://mmg-collectioner.ru/sho...a-vypuska-sssr/ указанного предмета. Ну и магазина в целом...
Сам уж кое что нашел... кидалово
Jerry_Bruchaimer
18-10-2016 06:41    

quote:
у меня был единственный макет АПС, поступивший в Россию в числе самых первых в 2005-2006 гг. еще по 600$, который я очень давно продал.
Фото, приведенное вами, не мое.

Периодически проскакивают ранние, буду ловить. Денис, спасибо...
Jerry_Bruchaimer
18-10-2016 06:43    

quote:
Сам уж кое что нашел... кидалово

Правильно нашли. уже писали 100 раз про эту кидалопанораму из Самары.
Надеюсь, ничего не успели купить??
Hicom
18-10-2016 09:57    

Началось все немного с другого Объявление на Курском Авито ММГ Стечкина, Балаклея 25 руб, и еще пара заманух. Нет конечно, мысль про кидалово мелькнула, но поскольку из Курска, позвонил, легенда у него такая, предложил встретиться сразу в районе ЖД вокзала (он в любом городе есть, Курска знать не нужно).Не получается сейчас, ну тогда созвонимся завтра утром и договоримся встретиться где ни будь в центре. И все телефон недоступен. Самое интересное что если продавать например шашку драгунскую в нашем городе без пересыла, за нее трудно будет взять не то что половину, а быстро даже треть возможной цены. Так же и с ММГ тем более достаточно редким и дорогим. Но при личной встрече теоретически кинуть могут, такого "гостя" не грех и самому, но к чему себе карму портить...
Потом небольшое расследование в инете, цены заманчивые, фотки и имена разные, но вот номера телефонов по объявленим в разных городах буквально из одной сотни, что и следовало доказать...
А Вот что есть магазины типа ТД Коллекционер чистое кидалово, это конечно полное свинство. Про них хотя бы сразу в инете можно нарыть информацию.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема