Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Где в Москве пострелять из МР-40 ЛЕГАЛЬНО ЗАКОННО ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где в Москве пострелять из МР-40 ЛЕГАЛЬНО ЗАКОННО

sv_mosin
P.M.
18-6-2015 21:29 sv_mosin
Добрый вечер.
Не нашел раздела где можно спросить.
У моего отца есть мечта детства: пострелять из того-самого "Шмайсера".
Добрые люди, подскажите, где в Москве или Подмосковье можно ЛЕГАЛЬНО пострелять из МР-40.
Буду рад любым советам.
brigadir.72
P.M.
18-6-2015 21:54 brigadir.72
Ищите Яндексом(или другим поисковиком) интернет магазины подарков в стиле "милитари": катание на танках, полеты на самолетах и т.д. Может и получится.
Teamplay
P.M.
20-6-2015 00:34 Teamplay
"... Стрельба в специально оборудованном стрелковом тире из различных видов оружия времен войны (холостыми, шумовыми выстрелами). Стандартная программа включает в себя 20 выстрелов на одного человека: ППШ, винтовка Мосина, пулемет Дегтярева.. .

Пистолеты: Parabellum-Pistole (Luger), Mauser 96, Walter P38, M1911, TT и т.д.
Винтовки: Mauser 98, винтовка Мосина, снайперская винтовка Мосина, Winchester и т.д.
Автоматическое оружие: MP-40, Sturmgewehr (StG44 / MP 44), автомат Томпсона, ППШ, ППС, АК-47 и т.д.
Пулемёты: Максим, MG-42 (переделанный), ДП, ПК, ДШК и т.д.... "
stranatur.ru

ygran
P.M.
20-6-2015 10:52 ygran
http://www.pole-boya.ru/
или с боевого именно?..
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 11:47 sv_mosin
С боевого. Боевыми патронами. Не СХП.
На мечту отложены деньги в достаточном количестве...
Андрей 39
P.M.
20-6-2015 14:27 Андрей 39
Я сперва начал писать что такое впечатление буд-то автор провокатор и его начальнику на юбилей срочно хотят МР-ху приподнести. Посмотрел провайл автора и теперь твёрдо утверждаю что он провокатор.
Вторым по стиску его активности стоит раздел - "Законодательство об оружии"
Уже отсюда можно сделать вывод. Но полистав его посты в данном разделе становиться предельно понятно что он сотрудник УВД.

Сергей Владимировичь прежде чем провоцировать людей потрите свою старую "деятельность" где прямо говорите что вы носите погоны.

Андрей 39
P.M.
20-6-2015 14:33 Андрей 39
Вот тут sv_mosin прямо говорит что работает в лицензионно разрешительном отделе Отказ в переоформлении оружия в ЛРО

Да и по другим более старым постам это понятно, он это не скрывает
зачеты и экзамены при получении оружия
и тд и тп

Наум
P.M.
20-6-2015 15:35 Наум
Сергей Владимировичь прежде чем провоцировать людей потрите свою старую "деятельность" где прямо говорите что вы носите погоны

Как же он потрет? Там тема закрыта
Андрей 39
P.M.
20-6-2015 15:42 Андрей 39
Тут у нас в разделе купли\продажи ммг в первом пунтке правил прям красным шрифтом написано (Ц) - "Информация о попытках провокаций на совершение незаконных действий со стороны работников правоохранительных органов в отношении участников раздела, будет сообщена сотрудникам прокуратуры и иных органов власти осуществляющих контроль за действиями правоохранительных органов."
Надо бы сообщить в прокуратуру, что сотрудник полиции ищет где бы его любимому папе пострелять из боевого МР
Ну и неплохо бы забанить sv_mosin на всегда
Андрей 39
P.M.
20-6-2015 15:45 Андрей 39
Наум:

Как же он потрет? Там тема закрыта

Это простые люди типа нас не могут сделать а у этих целое управление "К" на вооружении имеется

sv_mosin
P.M.
20-6-2015 16:05 sv_mosin
В первом посте написано большими буквами слово ЛЕГАЛЬНО. ЧИТАТЬ В ШКОЛЕ УЧИЛИ, не?
Рассматриваются только тиры и стрельбища, которые устраивают такие развлекушки.
Копанные, бандитско-хохляцки и иже с ними не интересны.
И да, шизофрения лечится. Попробуйте, поможет.
Андрей 39
P.M.
20-6-2015 16:16 Андрей 39
Тут прям все такие наивные наивные сразу поверили, что действующий сотрудник ЛРО не знает закона об оружии и искренне надеется легально пострелять из боевого МР. И особенно алчные прям не догадаются к чему было в втором Вашем посту упоминание о приличной сумме денег отложенной ради такой пострелушки.
Вроде уже столько лет проработали в ЛРО а всё как сопливый литёха работаете
Андрей 39
P.M.
20-6-2015 16:21 Андрей 39
Тему закрепить как клеймо а автора в "топку" чтоб другим не повадно было
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 16:23 sv_mosin
А Вам все провокаторы мерещатся. Как Вы спите?
В лицензионке не требуют палок по гусям. Там в зачет идет только административка.
Вы, наверное, отстали от жизни.
Уже давно в Москве в "Объекте" можно пострелять с боевого оружия. Я ищу где пострелять из МР за свои деньги. Схп не интересно.
В ближнем подмосковье можно покататься на Т34 или СУ. Пострелять из них. За деньги и ЛЕГАЛЬНО.
Лечитесь.
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 16:26 sv_mosin
Вот, например, в Арсенале можно пострелять с ППШ или Максима.
http://mgssk.ru/arsenal/
Но МР у них нет...
Андрей 39
P.M.
20-6-2015 16:32 Андрей 39
Не вешайте лапшу на уши народу. Яснее ясного что легально выделено капслоком чтоб свой зад слегка прикрыть. Далее написано что рассматриваются любые советы и на последок для затравки сверкнули деньгами.
И самое невероятное из всей этой истории то что сотрудник ЛРО не знает. Да если где в Москве, что подобное есть Вы должны первым об этом знать
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 16:36 sv_mosin
Не обожествляйте меня, не надо. Да, я не знаю где пострелять. Потому и спросил.
Пожалуйста, уйдите из темы.. . Вы, судя по Вашим постам, неадекватны...
Андрей 39
P.M.
20-6-2015 16:37 Андрей 39
sv_mosin:
Вот, например, в Арсенале можно пострелять с ППШ
http://mgssk.ru/arsenal/

И не мне Вам рассказывать что ППШ теперь у нас продаётся в варианте исключающем автоогонь как охотничье оружие. Прекратите строить из себя наивного дурочка.

WOLF63rus
P.M.
20-6-2015 16:40 WOLF63rus
Вот, например, в Арсенале можно пострелять с ППШ

Там скорее всего огражданенный ППШ. Как и все остальное оружие.
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 16:40 sv_mosin
Андрей39. Где я написал что именно очередью? Вы неадекватны.
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 16:41 sv_mosin
WOLF63rus Да мне все равно. Огражданленый МР или нет. СХП уже стреляли на мосфильме. Не то.
Андрей 39
P.M.
20-6-2015 16:46 Андрей 39
sv_mosin:
Да мне все равно. Огражданленый МР или нет. СХП уже стреляли на мосфильме.

То есть Вы не в курсе про то, что у нас запрещено оружие стреляющее очередями (автоматически) и не знаете, что МР-40 не имеет функции одиночного огня и потому ну никак не может ни в каком легальном тире находиться.

WOLF63rus
P.M.
20-6-2015 16:47 WOLF63rus
Ну без автоогня из МП стрелять неинтересно будет.
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 16:48 sv_mosin
Андрей39 А ППШ или ДП-27 изначально имеет?
Не слезайте с темы. Знаете где пострелять из МР 38/40 - говорите. Нет - попрошу в сад. Не общайтесь с провокатором, не унижайтесь.
Андрей 39
P.M.
20-6-2015 16:58 Андрей 39
sv_mosin:
Андрей39 А ППШ или ДП-27 изначально имеет?
Не слезайте с темы. Знаете где пострелять из МР 38/40 - говорите. Нет - попрошу в сад. Не общайтесь с провокатором, не унижайтесь.

ППШ изначально имеет функции как одиночного так и автоматического огня.
На гражданской его версии исключена функция автоогня и бубен вроде имеет ограниченную до 10 патронов ёмкость (про бубен могу ошибаться)

sv_mosin
P.M.
20-6-2015 17:04 sv_mosin
Про ППШ согласен. Это я сгоряча написал.
Но он не интересен. Нужен МР-38/40.
Наум
P.M.
20-6-2015 17:05 Наум
Не общайтесь с провокатором,

Главное что другие узнали что вы провокатор.. .
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 17:07 sv_mosin
Еще один. По теме есть что сказать или балабол интернетный?
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 17:14 sv_mosin
Изменил название темы на более провакационное.
Наум
P.M.
20-6-2015 17:16 Наум
Изменил название темы на более провакационное

Теперь меняй-не меняй, кроме как "на х.й" вам с папой дорогу не укажут.. .
Андрей 39
P.M.
20-6-2015 17:16 Андрей 39
Я не верю буд-то сотрудник лицензионного отдела не знает где какое оружие имеется (из легального). Про басню с папой вообще смешно. Ну и на последок повторю, что тема явно провокационна и вся надежда была только на то, что кто-то позариться на обещанные деньги да предложит пострелять из нелегального ствола. Посудите сами если человек ищет легальный тир где можно пострелять из МР-40 то накой тут было вообще упоминать о скопленных на это дело деньгах. Упоминание о деньгах это ни что иное как тот самый всем известный сыр
Sleepyman
P.M.
20-6-2015 17:18 Sleepyman
пусть озвучит сумму хоть)
раз набросились на человека - выясните цену его мечты
Наум
P.M.
20-6-2015 17:21 Наум
Особенно пост #6 впечатляет. Папа хочет стрелять из БОЕВОГО, БОЕВЫМИ патронами, за деньги.
ТС подскажите где в законе про такую возможность ВООБЩЕ есть упоминание? Ведь вы же мент работающий в ЛРО.
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 17:22 sv_mosin
Спасибо за разъяснения.
Я за годы службы уже настрелялся из всякого. Отец такой возможности не имел.
Понял свою ошибку. Вы слишком замороченные на своих ММГ и Вам везде мерещатся провокаторы. Смысл переубеждать Вас не вижу. В каждой избушке свои погремушки.
Наум
P.M.
20-6-2015 17:24 Наум
выясните цену его мечты

Премия к отпуску, вот и вся его цена.
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 17:25 sv_mosin
Originally posted by Наум:

ТС подскажите где в законе про такую возможность ВООБЩЕ есть упоминание?

Да. Такая возможность существует. Примерно полгода назад в гостинном дворе (Кольчуга) в Россию были завезены и проданы кому-то несколько(около 5-10 - точно не знаю) МР-40.
Очень надеялся, что один из них (хоть один) попал в тир.
Видимо, все разошлись по серьезным коллекционерам, потому как цена была далеко не бюджетная. Насколько они были "огражданлены" сведениями не располагаю.

Наум
P.M.
20-6-2015 17:33 Наум
Примерно полгода назал в гостинном дворе (Кольчуга) в Россию были завезены и проданы кому-то около 5-10 МР-40.

Не "лепите горбатого" , во первых они современные копии (тема была в нарезном) ,во вторых они огражданены (нет автоогня и магазин 10 ) , в третих ввозили их пару лет назад (до заморочек на Украине) ,так что к вашему посту #6
те мп40 ни каким боком не подходят.
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 17:39 sv_mosin
ссылку на тему можно?
sv_mosin
P.M.
20-6-2015 17:54 sv_mosin
Пропал воин интернетный
Наум
P.M.
20-6-2015 18:03 Наум
ссылку на тему можно?

Нах.р мне уперлось искать? Поиск вам в помощь.
Пропал воин интернетный

Уж лучше так чем провокатор ...

Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Где в Москве пострелять из МР-40 ЛЕГАЛЬНО ЗАКОННО ( 1 )