Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Я в акуе.. Или как надо упаковывать.... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Я в акуе.. Или как надо упаковывать....

sigismund
P.M.
1-4-2015 13:09 sigismund
перемещено из купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия


Привет Камераден.. . Получил сегодня купленные предметы и чуть не упал с акуя прямо на складе.. .
sigismund
P.M.
1-4-2015 13:10 sigismund
click for enlarge 1358 X 860 370.9 Kb
click for enlarge 874 X 660 253.4 Kb
click for enlarge 1230 X 820 395.2 Kb Апсолютно не видно чо внутри.. . Может не всем видно.. Мешок снят с двух сторон.. Одно фото внешний вид остальные по бокам.. .
+7-40
P.M.
1-4-2015 13:17 +7-40
Красиво! Стесняюсь спросить, а кто этот такой умный отправитель?
sigismund
P.M.
1-4-2015 13:19 sigismund
Хочу сказать что такое было в моей жизни всего раз.. Когда мне прислали Ксюху просто в мешке завязанном верёвочкой.. . Прямо с пристёгнутым магазином.. Тоже абсолютно не было видно что это Ксюха.. . Хочу сказать что воруют на складах грузчики а не офис менеджеры.. И теперь я не рискну отправить из этой конторы даже килограмм гвождей.. Не то что что то дорогое.. Потому что точно знаю что теперь все мои посылки и отправляемые и получаемые будут если не проверять ся то прощупываться это точно. Деловые от меня 100 км.. Теперь придётся ездить за300 в другие после такой засветки.. Я не буду писать кто мне это устроил. Но я настаиваю чтобы он отписался и выложил фото моей упаковки ему. Если не хочет светицца то под чужим ником.. .
Anton_Wolff
P.M.
1-4-2015 13:20 Anton_Wolff
Не понял, его что вскрытый уже отправили?
sigismund
P.M.
1-4-2015 13:22 sigismund
И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Друзья мои.. Давайте будем уважать друг друга.. И не подставлять таким смешным образом.. . Неужели жалко пары моткофф скоча и лишнего куска картона??? Если лень сделать нормальную упаковку.. .
sigismund
P.M.
1-4-2015 13:23 sigismund
цитата:
Anton_Wolff:
Не понял, его что вскрытый уже отправили?

Не знаю.. . Я получил в таком виде.. .

Anton_Wolff
P.M.
1-4-2015 13:30 Anton_Wolff
Ну чего сказать.... человеку явно наплевать и на клиента и на вещь, которую он отправляет.. .
Андрей 39
P.M.
1-4-2015 13:31 Андрей 39
А может посылку по дороге проверяли? Спрашивали у отправителя как он упаковывал? И по моему данной теме тут не место, для подобного есть специальный раздел
ss-stingray
P.M.
1-4-2015 13:41 ss-stingray
а дтха, случаем, не продаётся/меняется?

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Anton_Wolff
P.M.
1-4-2015 13:54 Anton_Wolff
цитата:
Андрей 39:
А может посылку по дороге проверяли? Спрашивали у отправителя как он упаковывал? И по моему данной теме тут не место, для подобного есть специальный раздел

ВОт и у меня сложилось впечатление, что ее вскрыли... .

Indr
P.M.
1-4-2015 14:04 Indr
Вскрывали явно, замаскировали под разрыв мешка...
Ну и отправитель накосячил, замотал бы между двумя досками, целей бы дошло.
gunSger
P.M.
1-4-2015 14:12 gunSger
Полнейший контроль!
gunSger
P.M.
1-4-2015 14:16 gunSger
цитата:
Originally posted by +7-40:

Красиво! Стесняюсь спросить, а кто этот такой умный отправитель?


Да была тут темка с "дизайнерским деактивчиком"!
makaroff_116rus
P.M.
1-4-2015 14:34 makaroff_116rus
да скорее всего вскрывали и когда поняли что вещь безобидная то упаковали на отъе... сь и дальше отправили.... но спросить у отправлявшего нужно в каком виде он отправил.. .
sigismund
P.M.
1-4-2015 14:54 sigismund
Мля.. Камераден.. Посмотрите сколько с краёв картона.. И скоча совсем нет.. Упаковано чисто на АТЪИПИС.. . Просто чтоб отправить.. . Можно было дополнительно с боков загнуть по паре кусков и всё.. Уже бы не прохиляло типа случайно порвалосс.. . Просто расписдяйство.. .
Mauk 12
P.M.
1-4-2015 15:00 Mauk 12
Да это тот деактив по которому молотом прошли, вспоминаю данную тему и все таки, похоже что мешок кто то расковырял, но и упаковали так на от-бись, можно было чем то и проложить
StruKK
P.M.
1-4-2015 15:16 StruKK
А, это те "надувные" пулеметы.. . Могли бы вообще не упаковывать.
Ольга-СПб-реплики
P.M.
1-4-2015 15:54 Ольга-СПб-реплики
Юрка один раз макет дп-27 отправлял , для маскировки черенок от лопаты прикрутил что бы на ощупь не понять было что внутри ))) маскировка привыше всего
SETH
P.M.
1-4-2015 17:02 SETH
Да-а-а.. . Тут макет тт упаковывал в коробку почты России, и три мешка, потом в ТК делал фото опломбированной посылки, четким номером пломбы и наклейки. И то думал, что мало, а тут.. .
SeraphimKMS
P.M.
1-4-2015 17:22 SeraphimKMS
цитата:
Ольга-СПб-реплики:
Юрка один раз макет дп-27 отправлял , для маскировки черенок от лопаты прикрутил что бы на ощупь не понять было что внутри ))) маскировка привыше всего

Ну да лопаты самое оно транспортными компаниями отправлять.

Jeeper
P.M.
1-4-2015 17:30 Jeeper
Я последнее время пломбировать в транспортной стал. Надежнее как то
WAGNER
P.M.
1-4-2015 17:53 WAGNER
цитата:
sigismund:

Не знаю.. . Я получил в таком виде...


Разок из "Лейбштандарта" прислали. Авиационные стволы торчали наружу
ну и ничего страшного. Был в шОк,е
sigismund
P.M.
1-4-2015 18:24 sigismund
цитата:
ss-stingray:
а дтха, случаем, не продаётся/меняется?

А Вы эту ДТху видели??? Чиста поипацца захотелос.. На кузнетца поучицца.. . Потому и взял.

ss-stingray
P.M.
1-4-2015 19:00 ss-stingray
цитата:
А Вы эту ДТху видели???

расплющенная что-ли?

по теме: натоятельно всем рекомендую при пересыле заказывать жёсткую упаковку, 400 руб. +/-, а уровень защищённости совсем другой.

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

легион2012
P.M.
1-4-2015 20:58 легион2012
мне один комраден выслал выжженые тушки от ф-1 в простом мешке типа из-под сахара, на мой взгляд это безалаберность помноженная на лень= неприятности для обеих сторон. Уважайте друг друга комрады, и не подставляйте , ни кому не нужны лишние проблемы. с ув.
Tarantos
P.M.
1-4-2015 21:11 Tarantos
Благодарю что прислали ссылку.
Отправлял я.

Упаковано все было крепко, ДТ были плотно прижаты к друг другу во избежания бряцания и разрыва упаковки. Укладывал "приклад к прикладу", а на фото в разные стороны. При этом посмотрите уважаемый sigismund на маркировку картона и мой город (город отправки)... . Полагаю все станет понятно.
Пользуясь случаем выражаю вам благодарность за вашу посылку!
И маленькое замечание - можно было написать мне для разъяснений.

sigismund
P.M.
1-4-2015 22:12 sigismund
Я вообще то не хотел светить Вас.. Поэтому и прислал ссылку. Просто не хочу чтобы это повторялось.. . А де там маркировка на картоне? Так что с Вами я пообщался бы и в почте.. А это просто для того чтобы не было таких упаковок.. .
groSo
P.M.
2-4-2015 00:04 groSo
Да не, так отправлять вряд ли кто будет,а вот на почтах и тр компаниях жилающих пошарить в чужих мешках наидётся. с ув.
Headcrab0594
P.M.
2-4-2015 00:21 Headcrab0594
цитата:
Originally posted by groSo:

пошарить в чужих мешках


+1.
Я сам себе из Мск в Екб отсылал "АЕ5000" макет АК-104, и всякие мелочи, типа макетов патронов и прочего в одной упаковке, при получении посылки тоже был немало "удивлен", хотя скотчем лично на 2 раза всё перемотал.
Что интересно, ни один ММГ патрон не пропал.
Андрей 39
P.M.
2-4-2015 00:33 Андрей 39
цитата:
sigismund:
Я вообще то не хотел светить Вас.. Поэтому и прислал ссылку. Просто не хочу чтобы это повторялось.. . А де там маркировка на картоне? Так что с Вами я пообщался бы и в почте.. А это просто для того чтобы не было таких упаковок...

А интересно бы узнать, почему Вы сперва создали гневную тему а только после известили отправителя о проблеме? Взяли сами себе подпортили репутацию, теперь люди крепко задумываться будут перед сделками с Вами.

Я так понимаю инцидент исчерпан и наверно пора сносить тему

SovietTwins
P.M.
2-4-2015 01:08 SovietTwins
Главное чтобы предмет доехал. Тем более что в ТАКОМ деактиве - можно и не волноваться.
П-Ф-И-Г-У
P.M.
2-4-2015 01:14 П-Ф-И-Г-У
Дико проиграл с темки).Вот был у меня интересные пару случаев. Пользуюсь только ТР "ПЭК".Контора вроде нормальная,все быстро,четко и без лишних вопросов (по сравнению с почтой России где каждая сявка наровит засунуть свой нос в любую щель и простите за французкий абать мозги допросом "что в коробке", "а давайте вскроем" "а покажите". Устал таскать с собой конституцию и тыкать им носом и перешел на ПЭК) Вообщем не в том суть. Короче должен был прийти мне макет пистолета,не самых крупных габаритов однако.День "Ч",приезжаю в ПЭК,иду на склад и медленно аху*ваю. Стоит короб метр на метр,тяжелый как жопа начальника нашего ГИБДД. Короче начинаю разбирать,а там что-бы вы думали? Сначала шел мусор (который походу отправитель решил не нести до урный,а высыпал в коробку за ленивостью),далее все это дело было обильно залито монтажной пеной и в конце концов после часа возьни с концелярским ножом я откопал своеобразный мячик размером с мою голову из скотча.Вообщем после изрядной простите за выражения е*ли с этой горе-упаковкой в конечном итоге откопал макет пистолета. В другом случае коробка с макетом АК была вся залита монтажной пеной. Вообщем к чему это я... Ах да. Упаковывать надо хорошо,не спорю, но не надо пасылку превращать в монолитный камень что потом макет куй достанешь,а если достанешь,то со следами от скотча,пены и прочей херни. С Уважением!
Белостокская
P.M.
2-4-2015 01:15 Белостокская
не скупитесь на палетный борт.. . + 120руб к пересылу всего, а мешок с пломбой 60руб.
еслю шлю ТК то только в палетниках, ну и отслеживаю процесс упаковки....... .
Михалыч 1
P.M.
2-4-2015 01:35 Михалыч 1
Упаковываю всегда в деревянный ящик макеты. Пока проблем не было. Надо пломбировать еще по ходу.. .
ГрозаБ
P.M.
2-4-2015 03:16 ГрозаБ
Xа.. . Мне как-то один xрен Глизенти 1874 послал. просто сунул в картонную коробку даже в газетку не завернул. Ну ствол стенку коробки и пробил. Так и приеxала посылочка с торчащим сбоку на пять дюймов стволом.. .
makaroff_116rus
P.M.
2-4-2015 07:58 makaroff_116rus
цитата:
Originally posted by Андрей 39:

А интересно бы узнать, почему Вы сперва создали гневную тему а только после известили отправителя о проблеме?


Изначально он отправителя не светил, а создал тему что бы камрады лучше относились к своей обязанности по сохранности и упаковке груза не более того!
цитата:
Originally posted by П-Ф-И-Г-У:

В другом случае коробка с макетом АК была вся залита монтажной пеной.


жесть по другому не скажешь он же старался
цитата:
Originally posted by Белостокская:

не скупитесь на палетный борт


переправил около 50 оптических прицелов именно с опцией палетный борт, ибо не знаешь сначала положат твою коробку а потом сверху рессоры от камаза или наоборот

P.s. Вчера на складе DL вообще видел новую камазовскую кабину.... интересно как повезут.. она же на пол фуры... наверное денег отдали не мало... .

sigismund
P.M.
2-4-2015 08:39 sigismund
цитата:
Андрей 39:

А интересно бы узнать, почему Вы сперва создали гневную тему а только после известили отправителя о проблеме? Взяли сами себе подпортили репутацию, теперь люди крепко задумываться будут перед сделками с Вами.

Я так понимаю инцидент исчерпан и наверно пора сносить тему

Да где Вы гнев то там увидал? Это вообще мне незнакомое чувство.. Расстроился просто, придётся теперь менять компанию.. И не хочется чтоб такое повторялось.. Я писал что это второй случай в моей жизни.. . И гипотетически всёт ки допускал что распотрошили грузчики.. Вряд ли это минты, они меня и так знают. И проверяют когда хотят, и казачкофф подсылают всё время с разными заманчивыми предложениями.. . Инцидента никакого не было... Люди все разные.. Просто учитывая деактив Камрад расписдяйске отпёсся к упаковке за чо извинился. Давайте будем упаковывать всё как надо Камераден. И наши отправления не будут интересовать никого.. .

sigismund
P.M.
2-4-2015 08:50 sigismund
цитата:
П-Ф-И-Г-У:
Дико проиграл с темки).Вот был у меня интересные пару случаев. Пользуюсь только ТР "ПЭК".Контора вроде нормальная,все быстро,четко и без лишних вопросов (по сравнению с почтой России где каждая сявка наровит засунуть свой нос в любую щель и простите за французкий абать мозги допросом "что в коробке", "а давайте вскроем" "а покажите". Устал таскать с собой конституцию и тыкать им носом и перешел на ПЭК) Вообщем не в том суть. Короче должен был прийти мне макет пистолета,не самых крупных габаритов однако.День "Ч",приезжаю в ПЭК,иду на склад и медленно аху*ваю. Стоит короб метр на метр,тяжелый как жопа начальника нашего ГИБДД. Короче начинаю разбирать,а там что-бы вы думали? Сначала шел мусор (который походу отправитель решил не нести до урный,а высыпал в коробку за ленивостью),далее все это дело было обильно залито монтажной пеной и в конце концов после часа возьни с концелярским ножом я откопал своеобразный мячик размером с мою голову из скотча.Вообщем после изрядной простите за выражения е*ли с этой горе-упаковкой в конечном итоге откопал макет пистолета. В другом случае коробка с макетом АК была вся залита монтажной пеной. Вообщем к чему это я... Ах да. Упаковывать надо хорошо,не спорю, но не надо пасылку превращать в монолитный камень что потом макет куй достанешь,а если достанешь,то со следами от скотча,пены и прочей херни. С Уважением!

Респект Камраду который упаковывал! Думаю он не меньше Вашего времени истратил на упаковку... Вы свой вещ получили, это главное. И он уверен был что если грузчики проковыряют где дырочку то ни куя не поймут чо там.. И естественно дальше не полезут. Это самая ПРАВИЛЬНАЯ упаковка.

sigismund
P.M.
2-4-2015 08:56 sigismund
КАмрад Tarantos. Покажите людям мою упаковку которая пошла к Вам. Чтоб её сделать я истратил целый день... . Думаю и Вы истратили какое время чтобы залезть в неё.. .

Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Я в акуе.. Или как надо упаковывать.... ( 1 )