Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Я в акуе.. Или как надо упаковывать.... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Я в акуе.. Или как надо упаковывать....

hameleonnovator
P.M.
6-4-2015 09:07 hameleonnovator
цитата:
cdl:
поправте

Да нормально он говорит.
Просто тут все слишком серьёзные что-то стали.
А его манера общения вносит добрую нотку ребячества

sigismund
P.M.
6-4-2015 20:05 sigismund
Ну слава Богу.. Хоть кто то меня понимает.. .
RedAlertArms
P.M.
6-4-2015 22:52 RedAlertArms
цитата:
Хоть кто то меня понимает...

но лучше не каверкайте все же)))
cdl
P.M.
10-4-2015 15:48 cdl
Однажды отправили мне по почте деревянный приклад СВД,положенный просто в пластиковый почтовый конверт. К счастью,посылка дошла,но на прикладе остались несколько коцек,полученных по пути следования.Хорошо еще,приклад б/у-шный и коцки сошли за "антураж".
Халулай
P.M.
10-4-2015 17:06 Халулай
Мда.. мешок.. . скотч.. . Видывал такие упаковки. Пояснительной записки только не хватает, с подписями понятых )


перемещено из купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
sigismund
P.M.
28-4-2015 17:15 sigismund
click for enlarge 1491 X 900 427.8 Kb Свежачог... . Даже бумажкой лень обернуть было.. . Ваще капец. Лучше б из пены два часа вырубал...
sigismund
P.M.
28-4-2015 17:17 sigismund
click for enlarge 1197 X 860 465.4 Kb А есле за палочку потянуть чутка дык и сафсем не видать чо это...
thomas70
P.M.
29-4-2015 14:22 thomas70
цитата:
Originally posted by sigismund:

Свежачог... . Даже бумажкой лень обернуть было.. . Ваще капец. Лучше б из пены два часа вырубал...


Любят вас продавцы. Как говорится - на ловца и зверь бежит
sigismund
P.M.
30-4-2015 21:32 sigismund
Думаю млять вапще скоро перестану покупать тут хоть чо.. . С такими отправителями.. .
слон 1987 иван
P.M.
1-5-2015 23:29 слон 1987 иван
Да песец полный халатность а пришли сам в таком виде такой вой будет
schmidt
P.M.
2-5-2015 18:15 schmidt
Мне однажды вручали револьвер сигнальный в пакете почтовом. Револьвер должен был ехать в родном кейсе, но кейс раскрылся, что не удивительно, не был обмотан ничем. Так и отдали в мешке отдельно кейс и револьвер болтается. Хоть не сломался и то ладно.
yellowcat
P.M.
3-5-2015 19:05 yellowcat
цитата:
П-Ф-И-Г-У:
далее все это дело было обильно залито монтажной пеной и в конце концов после часа возьни с концелярским ножом я откопал своеобразный мячик размером с мою голову из скотча.Вообщем после изрядной простите за выражения е*ли с этой горе-упаковкой в конечном итоге откопал макет пистолета. В другом случае коробка с макетом АК была вся залита монтажной пеной. Вообщем к чему это я... Ах да. Упаковывать надо хорошо,не спорю, но не надо пасылку превращать в монолитный камень что потом макет куй достанешь,а если достанешь,то со следами от скотча,пены и прочей херни. С Уважением!

Я тоже монолит из монтажной пены получал ) Полная жесть. Отправители, не делайте так! Единственным желанием, после вскрытия этой посылки, было забить отправителю балон монтажной пены в какое-нибудь физиологическое отверстие.

sigismund
P.M.
3-5-2015 20:34 sigismund
Однако Вы свой макет получили. Результат достигнут. И Вас не засветили в транспортной. Поэтому ДЕЛАЙТЕ ТАК ПОЖАЛУЙСТА! Чтобы грузчики в транспортных не могли добраться до груза. Хоть БЕТОНОМ заливайте ради его величества результата.
cdl
P.M.
4-5-2015 02:05 cdl
А еще некоторые приматывают СКОТЧЕМ детали прямо по голому металлу.После чего на поверхности остаются "сопли" от скотча. Оттирание этих соплей приводит к тому,что поверхность уже не блестит,как должна.(((
ygran
P.M.
4-5-2015 12:12 ygran
ну вот, полились обиды..
Андрей 39
P.M.
11-5-2015 12:07 Андрей 39
цитата:
sigismund:
Однако Вы свой макет получили. Результат достигнут. И Вас не засветили в транспортной. Поэтому ДЕЛАЙТЕ ТАК ПОЖАЛУЙСТА! Чтобы грузчики в транспортных не могли добраться до груза. Хоть БЕТОНОМ заливайте ради его величества результата.

Обращаюсь с просьбой к тем кто в будущем будет делать отправку макета или чего подобного sigismundу, выполните его пожелание. Ради такого дела я готов взять на себя затраты на покупку мешка цемента
schmidt
P.M.
11-5-2015 19:38 schmidt
Я бы арматуру оплатил и щебень )))
И очень хотелось бы посмотреть процесс вскрытия посылки.
sigismund
P.M.
25-5-2015 21:22 sigismund
Дада.. Я тоже вас люблю.. Фсе мы одним мазаны. От вас стате от обоих получал. Упаковано было фсе в порядке. Так что если затраты на тцементщебеньпесог дык я согласен принять.. . Сам запакуюраспакую.. Так что за картой в личку плиз
GediAn
P.M.
31-5-2015 12:47 GediAn
Однажды покупал МР-313, продавец отправил его внутри пластикового кейса упакованого в полиэтиленовый непрозрачный пакет. По декларации "личные вещи", однако при вручении посылки курьером, он у меня с усмешкой поинтересовался : Ваш пистолет?" Вот и думаю.. . просветили что ли?..
Strelezz
P.M.
12-11-2015 05:33 Strelezz
schmidt:
Я бы арматуру оплатил и щебень )))
И очень хотелось бы посмотреть процесс вскрытия посылки.

Лучше кусок жестяной трубы , как ТС упаковывает

sigismund
P.M.
13-11-2015 18:31 sigismund
Лутче перебсдеть чем недобсдеть... .
Alex_72_alma
P.M.
13-11-2015 19:04 Alex_72_alma
sigismund:
Лутче перебсдеть чем недобсдеть....

А вот это точно, уже не первый раз в этом убеждаюсь.

psnd
P.M.
19-12-2015 07:47 psnd
Просто запенить вусмерть внутри коробки - это классика.. . и всего пол-часа возни.
А как вам пневмо-ППШ, разобранный на четыре части и залитый пеной ВНУТРИ ДВЕРЦЫ ОТ "КАЛИНЫ", которая была дополнительно закручена болтами, ещё и в картоне,обмотанном скотчем, и , наконец, в мешке под пломбой? И весило это чудо где-то под тридцать кило.. . Распаковка заняла почти два часа (приходилось аккуратничать) с использованием большой болгарки.
Зато надёжность была 1250%!
thomas70
P.M.
19-12-2015 09:43 thomas70
Originally posted by psnd:

пневмо-ППШ, разобранный на четыре части и залитый пеной ВНУТРИ ДВЕРЦЫ ОТ "КАЛИНЫ", которая была дополнительно закручена болтами, ещё и в картоне,обмотанном скотчем, и , наконец, в мешке под пломбой?


Оказывается есть парни, которые покруче Сигизмунда будут в этом вопросе
ygran
P.M.
19-12-2015 11:55 ygran
ну зачем же такие "фишки" раскрывать?!..
sigismund
P.M.
19-12-2015 21:19 sigismund
Originally posted by psnd:

А как вам пневмо-ППШ, разобранный на четыре части и залитый пеной ВНУТРИ ДВЕРЦЫ ОТ "КАЛИНЫ", которая была дополнительно закручена болтами, ещё и в картоне,обмотанном скотчем, и , наконец, в мешке под пломбой? И весило это чудо где-то под тридцать кило.. . Распаковка заняла почти два часа (приходилось аккуратничать) с использованием большой болгарки.Зато надёжность была 1250%!


Достойный ученик!!! Снимаю шляпу!!!
machonya
P.M.
19-12-2015 22:28 machonya
Я бы тоже порадовался за учителя если был бы повод.. Прошло 2,5 мес с момента отправки Вами хорошо упакованной посылки а воз и ныне там. Раз уж так получилось то поделитесь с комрадами как надо так упаковывать. Вижу времени доехать до претензионного отдела у Вас так и не нашлось, зато на форуме регулярно делитесь опытом. Извините, но мое терпение кончилось, поэтому выношу на общее обсуждение.
sigismund
P.M.
25-12-2015 19:51 sigismund
Ооо.. Если б Вы увидели свой ящег... . Поставили б в музее рядом. И было б не стыдно.
cdl
P.M.
27-12-2015 03:27 cdl
Так помогите ему увидеть этот ящик. Чтоб не стыдно было.
Koba1974
P.M.
27-12-2015 04:27 Koba1974
[B][/B]
интересно.....
sigismund
P.M.
27-12-2015 20:15 sigismund
Originally posted by cdl:

Так помогите ему увидеть этот ящик. Чтоб не стыдно было.


Я та чем могу помочь? Я в ф полиции не работаю. Есле спиздели сцуке, а это могли тока люди РАБОТАЮЩИЕ в Деловых линиях, То я бессилен.. . А все карты уже у получателя. Знайте все, там работают ЖУЛИКИ и ВОРЫ.
sigismund
P.M.
27-12-2015 20:25 sigismund
От на параллельном форуме мнение о деловых.. . Самая говенная контора, знаю уже это не по наслышке. Потеряли ящик в 150кг, а в итоге даже его не отправляли, мутят по сегодняшний день. forum-antikvariat.ru
sigismund
P.M.
27-12-2015 20:27 sigismund
От и мне кажецца что мой не отсылале.. . Но на складе его нету, я уже обыскал.. . Причём сразу же как получил сигнал о пропаже.
Adventis
P.M.
29-12-2015 20:34 Adventis
иногда бывает и доставка сурова.
sever_s1
P.M.
31-12-2015 08:20 sever_s1

Хорошо еще, что не с самолета сбрасывать будут...
click for enlarge 800 X 600  44.9 Kb
click for enlarge 800 X 600  67.2 Kb
machonya
P.M.
3-1-2016 15:50 machonya
Мы обо всем наконец договорились, думаю каждый понял свои ошибки. Свои претензии к sigismund снимаю и приношу извинения посетителям форума - свидетелям нашей перебранки.
Михалыч 1
P.M.
26-1-2016 12:59 Михалыч 1
psnd:
Просто запенить вусмерть внутри коробки - это классика.. . и всего пол-часа возни.
А как вам пневмо-ППШ, разобранный на четыре части и залитый пеной ВНУТРИ ДВЕРЦЫ ОТ "КАЛИНЫ", которая была дополнительно закручена болтами, ещё и в картоне,обмотанном скотчем, и , наконец, в мешке под пломбой? И весило это чудо где-то под тридцать кило.. . Распаковка заняла почти два часа (приходилось аккуратничать) с использованием большой болгарки.
Зато надёжность была 1250%!

Бред. Так наркоту ток пакуют (и то ее находят!) А получатель оплатил доставку 30 кг вместо 5! Во заебись!


Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Я в акуе.. Или как надо упаковывать.... ( 3 )