Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Макет АКС 74 У МГВ -что делать?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Макет АКС 74 У МГВ -что делать?

Zolcen
P.M.
1-3-2015 19:34 Zolcen
Товарищи,прошу совета!
Довольно давно обзавелся этой штукой,уже успел наиграться-хочется чего то нового.. Я мало что понимаю в особенностях оружия,поэтому прошу Вашего совета!Подскажите пожалуйста,сколько я могу требовать за него? (состояние потертое,доработок и внешнего вмешательства не было,фото могу во всех ракурсах добавить завтра)И второй вопрос,насколько оправдана будет его переделка под схп? Советуете ли? Узнавал о стоимости-20 тр,без бумаги.Вообщем,хочется либо продать его за адекватную цену,либо переделать под шумелку
Деактив тот,который с 3мя сквозными в стволе
Номер:420084(если вдруг имеет значение)
Заранее спасибо!
AntA
P.M.
1-3-2015 20:11 AntA
Год назад, когда шепетовка была по 18 тыр, а на балаклею около 35 тыр цена на мгв с 3-мя дырками была адекватной около 40 тыр.
Не считая Думми, Ваш МГВ один из лучших доноров для СХП.
Сейчас цены не "устаканены" но ИМХО ниже 50-55 тыр нет смысла продавать.
Удачи!
Zolcen
P.M.
1-3-2015 20:18 Zolcen
цитата:
AntA:
Год назад, когда шепетовка была по 18 тыр, а на балаклею около 35 тыр цена на мгв с 3-мя дырками была адекватной около 40 тыр.
Сейчас цены не "устаканены" но ИМХО ниже 50-55 тыр нет смысла продавать.
Удачи!

огромное спасибо за ответ!)От того,что я отдам 20тр за передел под схп +10-15тр за бумажки он вряд ли станет стоить 50тр+вышеупомянутые затраты..

schmidt
P.M.
1-3-2015 20:43 schmidt
Нет смысла переделывать с последующей продажей.
Продайте его так, добавьте денег и возьмите аксу-со.
AntA
P.M.
1-3-2015 20:44 AntA
цитата:
Zolcen:

огромное спасибо за ответ!)От того,что я отдам 20тр за передел под схп +10-15тр за бумажки он вряд ли станет стоить 50тр+вышеупомянутые затраты..

50 тыр он стОит как макет без всяких переделок.

Zolcen
P.M.
1-3-2015 21:24 Zolcen
цитата:
AntA:

50 тыр он стОит как макет без всяких переделок.

А если нету бумаг на него?

schmidt
P.M.
1-3-2015 21:37 schmidt
А кому они нужны? Макет наглухо убитый, вопросов не возникнет.
Это ко всяким балаклеям и заваренным СХП полезно бумаги иметь, для Думми они не нужны.
Zolcen
P.M.
1-3-2015 21:41 Zolcen
цитата:
schmidt:
А кому они нужны? Макет наглухо убитый, вопросов не возникнет.
Это ко всяким балаклеям и заваренным СХП полезно бумаги иметь, для Думми они не нужны.

Спасибо большое за ответ!)
Тогда выложу объяву о продаже)

Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Макет АКС 74 У МГВ -что делать?