Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
"Автотрейдинг" - СДОХ?! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Автотрейдинг" - СДОХ?!

Kerk Pirr
P.M.
8-12-2014 03:45 Kerk Pirr
перемещено из купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия


Внимание всем камрадам!

На личном опыте столкнувшись с ситуацией категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ производить какие бы то ни было отправления посредством компании "Автотрейдинг". Подразделение компании во Владивостоке не работает уже ДВЕ НЕДЕЛИ. Грузы, пришедшие людям, не удается получить.

В московском офисе компании, когда звоню из Владивостока, ВРУТ, рассказывая, что терминал во Владивостоке "не работает по техническим причинам". На самом деле - проблема в том, что эти (как бы их помягче так назвать... ) уроды не удосужились оплатить аренду своего помещения и складов!!!

------
Если Вы ещё на свободе, это не Ваша заслуга ... это наша недоработка!

Nakafackoff
P.M.
8-12-2014 04:47 Nakafackoff
Ужасная контора!
В Ногинске у них "черная дыра".
Там вообще скопилось очень много груза, который не могут отправить месяцами.
Плюс, процветает воровство!

Многие посылки, оказываются вскрытыми и немношка опустошонными.

m-x-r
P.M.
8-12-2014 05:50 m-x-r
цитата:
Originally posted by Nakafackoff:

Ужасная контора!
В Ногинске у них "черная дыра".

Подтверждаю, мой груз из Смоленска неделю провалялся в Ногинске, пока не начал ругаться на горячую линию, и то погрузили только спустя три дня после разборок. Раньше такого не было

Новичок сталкер
P.M.
8-12-2014 06:00 Новичок сталкер
Ребята.. . Не хочу никого обидеть.. . Кризис начался, так будут косячить скоро почти везде,и все...
До этого у нас в Омске косяков не было.. . на днях посылку в Барнаул отправил, дошла, все ок.
Даже не знаю что сказать.
Mauk 12
P.M.
8-12-2014 06:06 Mauk 12
Ногинск у автотрейдинга уже давно бермудский треугольник, последний раз пару месяцев назад, посыль там зависла аж на три недели, контора вымирает потихоньку не без посторонней помощи, ее целенаправленно убивают с определенной целью, чтобы выкупить за гроши, тема то денежная
m-x-r
P.M.
8-12-2014 06:43 m-x-r
цитата:
Originally posted by Новичок сталкер:

До этого у нас в Омске косяков не было.. . на днях посылку в Барнаул отправил, дошла, все ок.
Даже не знаю что сказать.

А я вот в Омск жду груз уже более недели, причем 7 дней из них груз валяется в Ногинске Так что тут не Омский филиал виноват, а гребаная логистика в Ногинске

Kerk Pirr
P.M.
8-12-2014 07:06 Kerk Pirr
Да они сами себя угрохают без посторонней помощи! Незадолго до начала проблем с терминалом, получал крохотную посылочку - вместо 250 рублей - сразу 600! Кто будет по таким ценам что-то возить, когда "Почта России" оказывается дешевле и надежней?!

------
Если Вы ещё на свободе, это не Ваша заслуга ... это наша недоработка!

Скарм
P.M.
8-12-2014 08:42 Скарм
Тут все от регионального отделения зависит. В Рязани, например, никаких нареканий нет. Все работает в обычном режиме, необоснованных задержек грузов нет.
Vitaliy1978
P.M.
8-12-2014 09:05 Vitaliy1978
у них дела совсем плохи и в Москве, автотранспорт, который был в лизинге, на котором они доставляли посылки, изымается лизиговыми компаниями, по причине неплатежеспособности.
m-x-r
P.M.
8-12-2014 09:07 m-x-r
цитата:
Originally posted by Скарм:

Тут все от регионального отделения зависит. В Рязани, например, никаких нареканий нет. Все работает в обычном режиме, необоснованных задержек грузов нет.

Да с трейдингом все гуд, просто с Ногинском проблемы, этот пункт грозятся закрыть, но что то затянулось закрытие и грузы там тухнут неделями. Самое забавное, что бы их там в Ногинске люди не разорвали, у них там отсутствует телефон для связи с внешним миром Телефон конечно есть, и мы даже звонили этим скотам, НО для всех его там нет, и типа все филиалы общаются с ними по электронной почте
Так что у кого груз там завис, звоните на телефон горячей линии, и требуйте что бы они ставили пометку на строчную отгрузку

komerad1941
P.M.
8-12-2014 09:24 komerad1941
уже пол года не имею с автотрейдингом дела - кому нужны проблемы?! компаний вагон... .
gor97
P.M.
8-12-2014 09:29 gor97
Офис в Сергиевом Посаде закрылся с месяц назад.. .
Nebelwelfer
P.M.
8-12-2014 09:38 Nebelwelfer
цитата:
Originally posted by m-x-r:

Так что у кого груз там завис, звоните на телефон горячей линии, и требуйте что бы они ставили пометку на строчную отгрузку


Они розыщут груз на своем непомерном складе и сделают пометку об отгрузке?
komandass
P.M.
8-12-2014 09:57 komandass
отправлял посылку из Тулы в Москву, сказали через два-три дня получит. Я успокоился, а зря. Посылка была принята 12,11,2014г, а получена 28,11,2014г и то после неоднократных звонков со стороны отправителя и со стороны получателя. Делаем выводы.
Петеля
P.M.
8-12-2014 10:04 Петеля
Давно пользуюсь Почтой России.
Дешевле и надежнее в итоге получается, чем ТК.
IrB
P.M.
8-12-2014 10:13 IrB
Могу сказать, что Автотрейдинг за 4 года работы не прое... л ни одну посылку. Полтора года назад начали работать также с Деловыми Линиями. Уже вторую посылку не могут найти.
194577 николай
P.M.
8-12-2014 10:14 194577 николай
цитата:
Петеля:
Давно пользуюсь Почтой России.
Дешевле и надежнее в итоге получается, чем ТК.

youtube.com

WAGNER
P.M.
8-12-2014 10:22 WAGNER
цитата:
IrB:
Могу сказать, что Автотрейдинг за 4 года работы не прое... л ни одну посылку. Полтора года назад начали работать также с Деловыми Линиями. Уже вторую посылку не могут найти.

С Автотрейдингом вообще никогда проблем НЕ БЫЛО!!!
За что им большое спасибо.
makaroff_116rus
P.M.
8-12-2014 10:28 makaroff_116rus
цитата:
Originally posted by WAGNER:

С Автотрейдингом вообще никогда проблем НЕ БЫЛО!!!


+
Летом тоже была заказная негативная тема по ним, с тем же Ногинском, у нас в городе тоже один филиал закрыли, но по прежнему работаю с ними, летом дофига макетов доехали Автотрейдингом до всех, все отлично....
но все же перешел на DL, работают круглосуточно, очень удобно, в 22.00-23.00 приехал, отправил, красота, постоянно фуры уезжают приезжают, видно работа кипит, склад огроменный, заявление писать не нужно... в общем пока больше плюсов работать с ними, но и Автотрейдинг не подводил ни разу.
почта... более 500 посылок, все доехали, ни разу ничего не вскрывали )))
P.s. был правда 1 неприятный момент с EMS, но я подстраховался и они обломились

P.s.s. Гугл мне только что подсказал что есть куча негативных отзывов в любой компании, в общем риск есть всегда что у ПР, что DL и AE5000.. .

Headcrab0594
P.M.
8-12-2014 10:37 Headcrab0594
Про Ногинск тоже отмечусь, там одна моя посылка до Читы застряла, обещают до 9 числа отправить.
С другой стороны, отправлял макеты из Мск в Питер, 02 декабря отправил, 5 уже пришли.
Jeeper
P.M.
8-12-2014 10:40 Jeeper
В Екатеринбурге вроде все гут. Проблем ни разу не возникало ни с Автотрейдингом, ни с Деловыми Линиями. Так же работаю с Энергией и доволен. Ну а почта РФ, да простит меня господь, будь проклята со своими очередями, особенно в период отчетов. Либо часа два простоишь, либо вали.. .
Nebelwelfer
P.M.
8-12-2014 10:41 Nebelwelfer
А кто-нибудь знает что эти строчки в их логистике означают?
Ногинск в данном случае транзитный пункт, но написано в трекинге:

Прием Уфа 01.12.2014
Погрузка Уфа 03.12.2014
Погрузка Ногинск 05.12.2014
Выгрузка Ногинск 05.12.2014

Т.е они сначала там погрузили ,потом выгрузили, теперь по идее там лежит, не обращать на это внимание?

Headcrab0594
P.M.
8-12-2014 10:51 Headcrab0594
цитата:
Originally posted by Nebelwelfer:

Т.е они сначала там погрузили ,потом выгрузили, теперь по идее там лежит, не обращать на это внимание


Дык транзитный пункт жеж.. С одних машин на другие перегружают.
По идее, ничего необычного.
Kerk Pirr
P.M.
8-12-2014 10:55 Kerk Pirr
До начала декабря проблем с "Автотрейдингом" и у меня не было.. . "Первый звоночек" прозвучал в середине ноября, когда, получая маленькую посылку из тех, за какие раньше платил 250-300 рублей, выложил 590. Потом была СМС о новом поступлении и две попытки проехать на территорию базы на Снеговой, где они у нас находятся. Охрана вообще не пускала, объясняла, что "АТ" закрыт за неуплату аренды. В Москву несколько раз звонил, врали - то снегопад электричество повредил, то еще какая хрень.. . Но все время успокаивали - мол день-два и заработает. ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Удавить уродов мало.

------
Если Вы ещё на свободе, это не Ваша заслуга ... это наша недоработка!

Italiano7
P.M.
8-12-2014 10:57 Italiano7
Как по собственному опыту, так и по некоторым комментариям видно,
что все зависит как от конкретного подразделения автотрейдинга,
так и от отдельных "личностей" там работающих.
Как обычно пресловутый "человеческий фактор".
Где-то хорошо работают, где-то бардак,
где-то при общей нормальной работе
могут жулики затесаться или разгильдяи.
Антонио 74
P.M.
8-12-2014 11:00 Антонио 74
еще в начале лета этого года, красноярское отделение на улице Калинина было выдворено на улицу, за неуплату аренды помещений.
давно не работаю с Автотейденгом, воровство зашкаливает. я лично не попадал, но много знакомых погорело.
Kerk Pirr
P.M.
8-12-2014 11:01 Kerk Pirr
Рыба гниет с головы. Т.е. с Москвы.. . Вот и делайте выводы. Я очень рад за тех камрадов, у кого в городах работают нормальные люди в транспортных компаниях. Владивостоку в этом плане, увы, ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО! Мы, действительно, находимся, судя по всему, где-то в жопе у России.

------
Если Вы ещё на свободе, это не Ваша заслуга ... это наша недоработка!

ROLAN 76
P.M.
8-12-2014 11:26 ROLAN 76
Работает как положено! Все доходит вовремя.. .
Shoham
P.M.
8-12-2014 11:27 Shoham
Терминал в Сергиевом Посаде проработал полгода и закрылся без предупреждения в один день. Груз получал в МСК.

По словам работников пришло новое руководство и для повышения рентабельности все небольшие филиалы, в частности в МО, ликвидируются. А как на самом деле - х.з.

Бахадур_Сингх
P.M.
8-12-2014 11:41 Бахадур_Сингх
Мой отзыв по Пермскому филиалу Автотрейдинга СДЭК и Автотрейдинг(СПБ)-бардак.Пишите тут о косяках любого "почтальона" !

Так красиво они начинали, и к чему пришли, почти как "Почта" стали работать.

Nebelwelfer
P.M.
8-12-2014 13:24 Nebelwelfer
В мой трекинг буквально час назад добавилось:

Выгрузка СПб-Юг 06.12.2014

так что в этой части напрасно жути нагоняете, да, немного задержали по срокам но все же выход из "Черной дыры" Ногинска наблюдается.

GM63
P.M.
8-12-2014 13:27 GM63
подтверждаю СДОХ!

в Самаре закрыт головной офис.
Дополнительный переведён на холодный склад, на котором нет освещения...

Приёмка грузов была прервана на несколько дней всвязи с долгами по эл.энергии.
Не знаю, принимают сейчас отправки или нет.

Больше мы туда ни ногой!

зелибоб
P.M.
8-12-2014 13:46 зелибоб
Прием Ростов 03,12
Погрузка Ростов 03,12
Выгрузка Спб ЮГ 06,12
На терминале Парнас груз уже 3 дня дойти не может !!! По Питеру едет дольше чем из Ростова комент (нет транспорта) для перемещения УРОДЫ!!!!
Что за транспортная компания без транспорта??
boroda69
P.M.
8-12-2014 14:11 boroda69
цитата:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Так красиво они начинали, и к чему пришли, почти как "Почта" стали работать.


Да почта России просто супер, с Москвы автотрейдингом посыль шла больше месяца, в Ногинске правда всего неделю провалялась.
Alexander2009
P.M.
8-12-2014 14:12 Alexander2009
Получал посылку в четверг в Москве на Варшавке. На складе народу полно, но никто них.. . не работает, еле ноги передвигают. Прождал минут 40 пока выдали.
norman63
P.M.
8-12-2014 15:07 norman63
Дааа.. . Лучшие дни Автотрейдинга походу закончились.
А как жаль! Супер была контора! Дешего, быстро!
За какието полгода превратилась в настоящую помойку.. .
Прекратил с ними сотрудничать.. .
ded2008
P.M.
8-12-2014 15:07 ded2008
да ладна.. . с проводниками передавайте. за пузырь.. .
yellowcat
P.M.
8-12-2014 15:23 yellowcat
5 лет пользовался услугами Автотрейдинга, все было ок.
Но сейчас эту компанию действительно посетил северный пушной зверек
Настоятельно не рекомендую отправлять через них.
yellowcat
P.M.
8-12-2014 15:33 yellowcat
цитата:
Originally posted by Jeeper:

а почта РФ, да простит меня господь, будь проклята со своими очередями

В Автотрейдинге народ поувольняли. Там где я отправлял вместо 9 операторов работают 1-2. Передо мной было 3 человека в очереди - простоял больше часа. А за мной было еще 25 (!) человек. Там народ фоткался на фоне этой очереди и пытался будку с девчонками-операторами штурмом брать Очередь там, заметьте, на улице, на морозе.

Тока
P.M.
8-12-2014 15:35 Тока
Приветствую камрады ! Вставлю свой рупь . У нас в Кирове обслуживание на высоте , девушки операционистки вежливые и если много народа зовут из бухгалтерии тЁтек в подмогу . На складе молчеки тоже быстро булками двигают . Если груз идет через Москву - суши весла , по Волговятскому региону- мухой ,в Сибирь -нормально .Удобно для меня расположен терминал , мимоходом закинул и дальше поехал .Спрашиваю клиента , какой ему тк отправлять , если траблы с одной тк у них , отсылаю другой .Удачи и непотерячи отправлений !

>