Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
не боевые реплики от marushin. где купить?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

не боевые реплики от marushin. где купить?

Just_Fil
P.M.
12-10-2013 13:55 Just_Fil
1.Marushin M9 Model Gun.
2.Marushin Government MK4 1911 Model gun - Black Heavy Weight
3.Marushin PK HW Early Version (CAP)

Все эти красавцы стоят недорого, качество супер. Полный функционал всех деталей, но как понимаю, они из сплава, типа силумин. Так у меня вопрос. Можно ли пригнать это из-за бугра? В данном случае с сайта "red wolf airsoft".

Just_Fil
P.M.
12-10-2013 13:56 Just_Fil

click for enlarge 800 X 531 134.1 Kb picture
click for enlarge 800 X 531 188.6 Kb picture
click for enlarge 800 X 531 106.3 Kb picture
Just_Fil
P.M.
12-10-2013 13:58 Just_Fil

click for enlarge 800 X 533 178.8 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 160.1 Kb picture
click for enlarge 800 X 533  92.6 Kb picture
Just_Fil
P.M.
12-10-2013 14:00 Just_Fil

click for enlarge 800 X 531 168.5 Kb picture
click for enlarge 800 X 531 281.6 Kb picture
click for enlarge 800 X 531 299.9 Kb picture
PPU
P.M.
12-10-2013 18:37 PPU
Originally posted by Just_Fil:
1.Marushin M9 Model Gun.
2.Marushin Government MK4 1911 Model gun - Black Heavy Weight
3.Marushin PK HW Early Version (CAP)

Все эти красавцы стоят недорого, качество супер. Полный функционал всех деталей, но как понимаю, они из сплава, типа силумин. Так у меня вопрос. Можно ли пригнать это из-за бугра? В данном случае с сайта "red wolf airsoft".

Все эти макеты сделаны из пластика.
Получить их из-за рубежа по официальным каналам (почта) уже давно нельзя из-за изменения таможенных правил.

Alexz281
P.M.
12-10-2013 19:51 Alexz281
Originally posted by Just_Fil:

Полный функционал всех деталей, но как понимаю, они из сплава, типа силумин.


Эти модели сделаны из пластика с добавлением металлического порошка для придания модели дополнительного веса(в том и различие пластика ABS от пластика Heavy Weight), за исключением деталей УСМ и магазинов, которые обычно сделаны из стали. Также бывают утяжеляющие вставки в рукояти. Конструктивно такие модели почти всегда являются точными копиями реальных образцов и хорошо подходят для коллекционирования в силу своей невысокой цены. Качество изготовления гораздо лучше изделий фирмы Denix. Кроме всего прочего большинство таких моделей стреляет специальными картриджами. Также у фирмы Marushin есть и металлические модели исторических пистолетов(Маузер, Люгер и др.), но эти модели всегда имеют золотое покрытие(требуется по современным японским законам, раньше выпускали некоторые модели чёрного и серебристого цвета) и это только модели исторического оружия, современных среди них нет. Модели сделанные из пластика имеют на коробке синюю наклейку с буквами SPG(также эти буквы присутствуют и на самой модели за редким исключением), металлические - красную наклейку с буквами SMG.
Я уже довольно давно занимаюсь продажей таких моделей, вот несколько из тех, что есть сейчас из короткоствольного:
click for enlarge 1883 X 1465 869.6 Kb picture
Jack Marston
P.M.
12-10-2013 19:58 Jack Marston
Так же можно присмотреться к продукции Craft Apple Works
http://www.caw.co.jp/caw/auto.html
Alexz281
P.M.
12-10-2013 20:29 Alexz281
Originally posted by Jack Marston:

Так же можно присмотреться к продукции Craft Apple Works


Эта компания(CAW) специализируется на выпуске пластиковых моделей редких видов оружия высочайшего качества, но и цена этих моделей выше, чем у компании Marushin.
Just_Fil
P.M.
12-10-2013 20:39 Just_Fil

click for enlarge 250 X 250  17.5 Kb picture
Just_Fil
P.M.
12-10-2013 22:13 Just_Fil
Вот еще один Кольт, тоже Япония. Это не Деникс, качество сборки намного лучше . Вот ссылка на видео обзор youtube.com
Где хоть бы такой найти. НУ очень хочу себе Кольт)))) Вот ссылка магазина http://www.replicagunsdirect.c... -grips-158.html
Alexz281
P.M.
13-10-2013 00:15 Alexz281
Там представлены фото двух разных кольтов. На крупном фото рукояти - полное ощущение модели фирмы Denix с установленными накладками какого-то другого производителя. Особенно стрёмно смотрятся винты с крестовыми головками. А вот на общем фото совсем другая модель(ранняя 1911, не А1) с дорисованным клеймом. Так что, честно говоря, не впечатлило. Маловато что-то фото для реального качественного продукта, да и производитель неизвестен. С чего вы взяли, что это японская модель?
perepletschik
P.M.
13-10-2013 01:46 perepletschik
Originally posted by Alexz281:

Эти модели сделаны из пластика с добавлением металлического порошка для придания модели дополнительного веса(в том и различие пластика ABS от пластика Heavy Weight), за исключением деталей УСМ и магазинов, которые обычно сделаны из стали. Также бывают утяжеляющие вставки в рукояти. Конструктивно такие модели почти всегда являются точными копиями реальных образцов и хорошо подходят для коллекционирования в силу своей невысокой цены. Качество изготовления гораздо лучше изделий фирмы Denix. Кроме всего прочего большинство таких моделей стреляет специальными картриджами. Также у фирмы Marushin есть и металлические модели исторических пистолетов(Маузер, Люгер и др.), но эти модели всегда имеют золотое покрытие(требуется по современным японским законам, раньше выпускали некоторые модели чёрного и серебристого цвета) и это только модели исторического оружия, современных среди них нет. Модели сделанные из пластика имеют на коробке синюю наклейку с буквами SPG(также эти буквы присутствуют и на самой модели за редким исключением), металлические - красную наклейку с буквами SMG.
Я уже довольно давно занимаюсь продажей таких моделей, вот несколько из тех, что есть сейчас из короткоствольного:

На счет точных копий я бы поостерегся утверждать . Сказки все это. Школа пройдена. Нет ни одной японской фирмы, выпускающей 100% копии. Визуально - да, технически - нет.
Ни одна !!!
Кесов
P.M.
13-10-2013 14:48 Кесов
марушин в соседней ветке продают товарищи с Владивостока
Tui
P.M.
13-10-2013 16:28 Tui
Uncompany.com мониторьте - там проскакивают.
В РФ возят хитрым каналом, медленно но верно.
Tui
P.M.
13-10-2013 16:33 Tui
Originally posted by perepletschik:

На счет точных копий я бы поостерегся утверждать . Сказки все это. Школа пройдена. Нет ни одной японской фирмы, выпускающей 100% копии. Визуально - да, технически - нет.
Ни одна !!!

Мой Марушиновский маузер м712 хоть и пластиковый, но зело похож и внутри. Япошки делают максимум из того что можно сделать по их, а главное, по нашим законам 8)
Из копий, да еще и бабахающих, это зе бест, я думаю. Пусть и пластик местами 8)

Tui
P.M.
13-10-2013 16:56 Tui
А редвольф в разобранном виде кажись Тоже к нам шлет? Не?
Jack Marston
P.M.
13-10-2013 17:17 Jack Marston
Друзья, реплики Kimar чье производство?
historicreplicaguns.com
Alexz281
P.M.
13-10-2013 20:55 Alexz281
Originally posted by perepletschik:

На счет точных копий я бы поостерегся утверждать . Сказки все это. Школа пройдена. Нет ни одной японской фирмы, выпускающей 100% копии. Визуально - да, технически - нет. Ни одна !!!


Ну вы бы тоже не брались утверждать столь категорично. У меня на фото представлено несколько японских моделей пистолетов разных производителей(Tanaka, Marushin, MGC). Какая из них, по вашему мнению, не соответствует по конструкции реальному образцу(вставка внутри ствола и своеобразная конструкция ударника у некоторых моделей в силу переднего расположения капсюля не в счёт)?Это не касается представленной модели револьвера - он страйкбольный и моделей "Кольт покет" и "Люгер", так как они не разборны. Остальные модели при желании можно разобрать в точности так-же, как и реальные образцы и посмотреть внутреннее устройство. Мне прямо даже самому интересно стало, а то я тут, понимаешь, утверждаю о почти полной идентичности конструкции, а, оказывается, совсем не прав.
perepletschik
P.M.
14-10-2013 03:12 perepletschik
Инересно. Вы заявили в посте 6 " .. . Конструктивно такие модели почти всегда являются точными копиями реальных образцов .. . , а теперь оговариваетесь, что в силу чего - то, как то , где - то и что - то не в счет.
Вы бы еще размеры с оригиналами сверили и было бы все великолепно.
Я же сказал , что нет ни одной японской фирмы, выпускающей 100% копии. Визуально - да, технически - нет.
Так в чем я не прав? О чем желаете поспорить? Или так , просто , пошуметь захотелось?
Alexz281
P.M.
14-10-2013 08:29 Alexz281
Спасибо за ваш ответ. Я, почему-то так и подумал, что претензии будут ко вставке в стволе и ещё какой-нибудь ерунде(в вашем случае - размеры). Вообще-то ключевое слово здесь - конструктивно. Что именно в конструкции этих моделей не так, как у оригинала? Именно "технически"? А "пошуметь", похоже, именно вам захотелось.
perepletschik
P.M.
14-10-2013 08:41 perepletschik
Тупимс?
Tui
P.M.
14-10-2013 09:49 Tui
Originally posted by perepletschik:
Инересно. Вы заявили в посте 6 " .. . Конструктивно такие модели почти всегда являются точными копиями реальных образцов .. . , а теперь оговариваетесь, что в силу чего - то, как то , где - то и что - то не в счет.
Вы бы еще размеры с оригиналами сверили и было бы все великолепно.
Я же сказал , что нет ни одной японской фирмы, выпускающей 100% копии. Визуально - да, технически - нет.
Так в чем я не прав? О чем желаете поспорить? Или так , просто , пошуметь захотелось?

Ну тогда Вы не правы. Наверное вы имели в виду слово - технологически 8)
Техничски как раз все ок - кинематика и механика соответствуют как раз 8)
Ну так и понятно, что технология другая ибо материалы другие, и размеры будут отличаться, ибо то япошкиной технологии реплик допуски к размерам совершенно другие и материалы другие нежели у производителя боевого оружия.
Это просто смешно! 8)))

perepletschik
P.M.
14-10-2013 11:39 perepletschik
Если автомобиль без коробки передач и без руля считать почти 100% копией другого, по форме схожего с первым, - тогда конечно, все действительно смешно. Тогда и ММГ можно назвать огнестрелом. А затем удивляемся, почему же это менты "быкуют" и законы дурные.
Tui
P.M.
14-10-2013 12:03 Tui
Originally posted by perepletschik:
Если автомобиль без коробки передач и без руля считать почти 100% копией другого, по форме схожего с первым, - тогда конечно, все действительно смешно. Тогда и ММГ можно назвать огнестрелом. А затем удивляемся, почему же это менты "быкуют" и законы дурные.

Демагогия 8) у япошек как раз есть и "коробка передач и руль" 8) в отличии от испанцев.
Япошкины реплики - лучше гишпанских, бо гишпаньцы уж точно не утруждают себя такими мелочами как усм и т.п. А 100% может быть только у оружия. Отпилил о него кусок - уже не 100% и ждать от нестреляющей реплики 100% технически и технологически - глупо. Так же глупо наезжать на производителей не стреляющих реплик, обвиняя их в нехватке процентов копийности 8)

perepletschik
P.M.
14-10-2013 15:10 perepletschik
Тупимс?
Я утверждал, что Деникс хорошие копии делает?
Я наезжал на японских производителей реплик?
Что курим? Поделитесь.
Alexz281
P.M.
14-10-2013 20:17 Alexz281
Ну что-ж, ваша позиция нам ясна, за исключением коронной фразы "Тупимс". Не вижу особого смысла ввязываться с вами в полемику. Замечу только, что данные модели делают как раз как копии для коллекционеров, которые в Японии, так же как и мы, лишены удовольствия коллекционировать реальные боевые образцы. И, поэтому, производитель старался максимально точно воссоздать внешние поверхности и внутреннее устройство настоящего оружия(коллекционеры иначе брать не будут), плюс к этому многие модели воспроизводят полный цикл стрельбы с точным воспроизведением работы механики и выбросом гильз. Алгоритм сборки - разборки, постановки и снятия на ЗЗ и предохранитель и другие функции соответствуют реальному образцу, копию которого вы получаете и это по невысокой цене. Для большинства небогатых коллекционеров это единственная возможность иметь редкие в нашей стране образцы оружия в своей коллекции. Доступные гражданские модели оружия с более высокой степенью копийности мне неизвестны, если они известны вам - посоветуйте топикстартеру. Я думаю, он вам будет благодарен.
Tui
P.M.
15-10-2013 15:37 Tui
Originally posted by perepletschik:
Тупимс?
Я утверждал, что Деникс хорошие копии делает?
Я наезжал на японских производителей реплик?
Что курим? Поделитесь.


Классическая демагогия. Переход на личности. Я могу ответить тем же.
Но это Уже не имеет отношения к японским репликам оружия.

perepletschik
P.M.
17-10-2013 12:55 perepletschik
Originally posted by Tui:

К Марушиновским репликам это снова не относится.
Нормальным людям, имеющим японские реплики, предлагаю поделиться фото разобраных девайсов.

Призыв демагога я оценил!
Где ваши фоты - провокатор? Пленку чтоль проявляете ?

perepletschik
P.M.
15-10-2013 16:32 perepletschik
Слив засчитан.
Tui
P.M.
15-10-2013 16:57 Tui
Originally posted by perepletschik:
Слив засчитан.

Не совсем понятно что вы сказали.
Однако Возраст ваш теперь совершено очевиден - вам лет 13-14. И вам очень очень очень хочется всех и во всем переспорить 8)
давайте же, в инете так много тех, кто не прав 8)

К Марушиновским репликам это снова не относится.
Нормальным людям, имеющим японские реплики, предлагаю поделиться фото разобраных девайсов.

Just_Fil
P.M.
17-10-2013 23:48 Just_Fil
Друзья! Не надо спорить и ссориться. Давайте поможем человеку( мне ) : ). Вот по поводу Kimar. Один из комрадов правильно заметил, можно ли его достать? И ВОТ ЕЩЕ ВИДЕО ЯПОНСКОГО КОЛЬТА 1911. КАЧЕСТВО СУПЕР!!!! вроде это не пластик youtube.com
Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
не боевые реплики от marushin. где купить?