Guns.ru Talks
  Макеты и реплики стрелкового оружия
  Апгрейд ТТ-с ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Апгрейд ТТ-с
  версия для печати
evilboy
29-7-2012 01:15 evilboy        первое сообщение в теме:

предлагаю сделать тему по ТТ-с
где все будет посвящено "доведению до ума" данного пистолета.
Под апгрейдом предлагаю понимать не полировку того, что осталось от ствола и не дополнительную кастрацию девайса, а реальную доработку - чтоб пламя откуда положено, чтоб автоматика реально работала на родных пружинах, чтоб направляющую втулку при работе автоматики не срывало, ну и много еще чего........, в связи с тем, что данную игрушку уже сейчас в магазинах хрен найдешь, думаю лучше поделиться знаниями друг с другом, а не гробить свои игрушки каждый по отдельности (замену купить скоро будет весьма проблемно и чертовски дорого), чтобы если кто то спорол косяк - поделись опытом, чтоб другие не наступали на те же грабли, у самого есть кое какие наработки и по части железа и по части законов (ну, в смысле как это самое апнутое железо хоть и с трудом, но все же запихнуть в рамки существующего драконовского законадательства).
P.S. Читал форум и ох....л от высказываний типа "ой как бы чего не вышло", "лучше перебдеть", "тема скользкая, а вдруг незаконно". Я не призываю нарушать закон, я призываю действовать В РАМКАХ ЗАКОНА, я призываю ЧТИТЬ закон (не путать с СОБЛЮДАТЬ), т.е. по принципу можно делать ВСЕ, что НЕ ЗАПРЕЩЕНО, а насчет разрешений и запретов справляться не в тоненькой брошюрке под названием "уголовный кодекс", а в толстенной книге - "коментарий к уголовному кодексу".
P.P.S. "Бдуны" не удаляйте тему, нну нету ж ничего незаконного....
Ну, в общем как то так, если не удалят - буду безмерно счастлив.

мр512 1983
21-9-2012 13:42 мр512 1983    

пришли картриджи. Спасибо...
Vitaliy054956
21-9-2012 23:18 Vitaliy054956    

на работе знакомый предложил сделать немного картриджей.
а что вообще нужно иметь,что бы сделать картриджи??может есть чертижи какие?или хватит купленного картриджа для образца?

если нужны чертежи,поделитесь,пожалуйста.так же не отказался бы от чертежей боевых патронов,что бы сделать ммг боевых патронов.просто для красоты

заранее спасибо

edit log

Artem95
22-9-2012 08:38 Artem95    

quote:
не отказался бы от чертежей боевых патронов

http://www.worldweapon.info/patron-762x25-tt
Vitaliy054956
24-9-2012 10:19 Vitaliy054956    

спасибо.
А с картиджами нечего не известно?хватит ли просто образца латунного картриджа?
osteron@
25-9-2012 11:05 osteron@    

Посылку с картриджами получил.Спасибо
Obelix
25-9-2012 13:29 Obelix    

Вопрос к уже купившим картриджи у ТС, какие впечатления? Поделитесь, пожалуйста.
osteron@
25-9-2012 16:53 osteron@    

quote:
Originally posted by Obelix:

Вопрос к уже купившим картриджи у ТС, какие впечатления? Поделитесь, пожалуйста.

Картриджи изготовлены из алюминиевого прутка ф10мм(фактически ф9,85 мм),вес 4 грамма (у меня из стали 3 картридж весит 8 гр.).Поверхность ф10мм не обработана,размеры все выдержаны.Снаредил магазин-в ручную всё сработало,завтра поэксперементирую с навеской.Как одноразовые по такой смешной цене самое то.
click for enlarge 1920 X 1280 977.8 Kb picture

Полосухин
30-9-2012 09:44 Полосухин    

Видео ТТ-С с двойным "жевело" http://www.youtube.com/watch?v...channel&list=UL

edit log

АК74
27-10-2012 17:01 АК74    

что-то тема заглохла, надо оживить...
Вопрос: почему, если в магазине всего один картридж, после выстрела пистолет не становится на ЗЗ? Если 2 и больше, то все нормально. В обоих случаях автоматика срабатывает.
Roman78
27-10-2012 20:28 Roman78    

в Екатеринбурге некоторые "продвинутые" ормаги продают пластиковые по 100р -штука
dimonc
28-10-2012 11:56 dimonc    

Пробовал как Вы написали у меня не работает
dimonc
28-10-2012 12:00 dimonc    

Пока модератор тему не потер , выкладываю свой рецепт работы автоматики: по Уральски!
Вот что нужно:
1) комплект латунных картриджей
2) какой-нибудь гвоздик
3) капсюль кВ-21

Разбираем пистолет, кусачками откусываем мааааленький кусочек от гвоздя, засовываем его в стравливающее отверстие в патроннике, собираем тт назад, собираем картридж и капсюль в одно целое, заряжаем, стреляем... и вуаля! Картридж выкидывает, следующий досылает, автоматика работает. Вот только тихо-тихо, как модель от Марушин. :/
Патронник, конечно, нехило так засирается но всяко меньше, чем от серы и прочих нестиральных порошков. "Отстрелял" два магазина, где-то на 13м "патроне" был затык. Если нужно, залью видео на ютуб.

quote:
[B][/B]

У меня не работает почему не знаю
АК74
31-10-2012 13:08 АК74    

сегодня протестировал стальные картриджи для ТТ-С с центральным и одним боковым отверстием, очень сомневался что с помощью спичек заработает автоматика. Зря сомневался 2 выстрела без всяких проблем, звук весьма громкий, пистолет встал на задержку. Картриджи абсолютно не покоцало-сталь, как-никак, следовательно можно не бояться вопхнуть немного побольше спичек. Но патронник засирает страсть как!
Ольга-СПб-реплики
1-11-2012 15:01 Ольга-СПб-реплики    

а сколько спичек запихали если не секрет ?

------------------
http://makety-repliki.narod.ru/

Пилигрим
2-11-2012 22:48 Пилигрим    

Любопытно)
АК74
5-11-2012 09:20 АК74    

quote:
Originally posted by Ольга-СПб-реплики:
а сколько спичек запихали если не секрет ?

в капсюль-4 и в сам картридж две

evilboy
13-11-2012 07:58 evilboy    

quote:
в Екатеринбурге некоторые "продвинутые" ормаги продают пластиковые по 100р -штука

-Ага, есть такая беда, и не только в Екатиринбурге, именно по этому мою тему продажи картриджей алюминевых по 25 руб с Ганзы несколко раз удаляли - конкуренция бля, я ее открывал по новому, а сейчас плюнул и не восстанавливаю, заказов и так хватает от старых покупателей и их знакомых, тему потерли, но имэйл то никто не отменял сейчас с люминем напряг, но даже латунь по полтинику разлетается как горячие пирожки, знаю пару ормагов где банчат моими латунными изделиями, но уже по 150, ежли кому надо латунь по 50, пишите на мэйл - он есть в профайле, а то я на форуме сейчас редко бываю, некогда работы много ( народ начал готовиться к новогоднему бабахингу ), а электронку по любому проверяю регулярно.

------------------
Знание закона - освобождает от ответственности.

DX178
19-11-2012 22:00 DX178    

Если кто люминивые картриджи еще продает - купил бы (если дешевле латунных) штук 50 Далее в ПМ (а если еще и какой картридж для работы автоматики есть - то таких 10 штук - но чтобы ни серу не сыпать, ни капсюли не потрошить)
Ольга-СПб-реплики
20-11-2012 09:54 Ольга-СПб-реплики    

Ф топку ваши апгрейты !!!!
Мой тут начитался , купил картриджи , напихал серы спичечной , пружину укоротил ... нифига там не заработало , пистолет в хлам , раму и затвор пламя разнесло а картридж раком встал , мой в горе ..... одни запчасти от тотошки и осталися. Тотошке 3 месяца до 2 лет нехватило.

------------------
http://makety-repliki.narod.ru

zapchem
25-11-2012 11:31 zapchem    

quote:
Originally posted by Ольга-СПб-реплики:
Ф топку ваши апгрейты !!!!
Мой тут начитался , купил картриджи , напихал серы спичечной , пружину укоротил ... нифига там не заработало , пистолет в хлам , раму и затвор пламя разнесло а картридж раком встал , мой в горе ..... одни запчасти от тотошки и осталися. Тотошке 3 месяца до 2 лет нехватило.

продайте остатки тошки.

всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема