Guns.ru Talks
  Макеты и реплики стрелкового оружия
  Апгрейд ТТ-с ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Апгрейд ТТ-с
  версия для печати
evilboy
29-7-2012 01:15 evilboy        первое сообщение в теме:

предлагаю сделать тему по ТТ-с
где все будет посвящено "доведению до ума" данного пистолета.
Под апгрейдом предлагаю понимать не полировку того, что осталось от ствола и не дополнительную кастрацию девайса, а реальную доработку - чтоб пламя откуда положено, чтоб автоматика реально работала на родных пружинах, чтоб направляющую втулку при работе автоматики не срывало, ну и много еще чего........, в связи с тем, что данную игрушку уже сейчас в магазинах хрен найдешь, думаю лучше поделиться знаниями друг с другом, а не гробить свои игрушки каждый по отдельности (замену купить скоро будет весьма проблемно и чертовски дорого), чтобы если кто то спорол косяк - поделись опытом, чтоб другие не наступали на те же грабли, у самого есть кое какие наработки и по части железа и по части законов (ну, в смысле как это самое апнутое железо хоть и с трудом, но все же запихнуть в рамки существующего драконовского законадательства).
P.S. Читал форум и ох....л от высказываний типа "ой как бы чего не вышло", "лучше перебдеть", "тема скользкая, а вдруг незаконно". Я не призываю нарушать закон, я призываю действовать В РАМКАХ ЗАКОНА, я призываю ЧТИТЬ закон (не путать с СОБЛЮДАТЬ), т.е. по принципу можно делать ВСЕ, что НЕ ЗАПРЕЩЕНО, а насчет разрешений и запретов справляться не в тоненькой брошюрке под названием "уголовный кодекс", а в толстенной книге - "коментарий к уголовному кодексу".
P.P.S. "Бдуны" не удаляйте тему, нну нету ж ничего незаконного....
Ну, в общем как то так, если не удалят - буду безмерно счастлив.

naxer54
31-1-2015 19:26 naxer54    

наконецто пришел тт-с )) короче подскажите как модернизировать его под холостой 9РА ? я так понимаю патронник просто достаточно углубить под патрон 9РА ? что еще дорабатывать?

edit log

BoMbeR00
31-1-2015 23:31 BoMbeR00    

цитата:
Изначально написано naxer54:
наконецто пришел тт-с )) короче подскажите как модернизировать его под холостой 9РА ? я так понимаю патронник просто достаточно углубить под патрон 9РА ? что еще дорабатывать?

Оченно рекомендую при таких экспериментах,надевать на голову ведро.
При вылете затвора так меньше шансов повредить свой пытливый мозг.

naxer54
1-2-2015 07:27 naxer54    

а как он слетит, если затвор одет на стволик???
BoMbeR00
1-2-2015 18:49 BoMbeR00    

я как-то покупал рамку после таких экспериментов, так на нее было жалко смотреть (фото не мое)
Miklos
1-2-2015 21:57 Miklos    

Жесть.
naxer54
2-2-2015 14:42 naxer54    

ну да не слетел, но разорвало!А какие патроны использовали?
goronero
2-2-2015 15:48 goronero    

Дык это не ттс, кмк.
naxer54
2-2-2015 17:25 naxer54    

цитата:
Изначально написано goronero:
Дык это не ттс, кмк.

и что это меняет? и что такое КМК?

goronero
2-2-2015 17:39 goronero    

Речь вроде о тюнинге тт-с, не?
BoMbeR00
5-2-2015 13:08 BoMbeR00    

Так говорю же- фото не мое. Это как пример возможных последствий.
С тем тт-с все было не так трагично. Но и рамке и затвору потребовалось восстановление сваркой недостающих мелких фрагментов.
naxer54
7-2-2015 13:36 naxer54    

ну и в итоге то есть решения???так и пукаем жевело????
Kinnn
7-2-2015 20:46 Kinnn    

цитата:
Но и рамке и затвору потребовалось восстановление сваркой недостающих мелких фрагментов.

А из тела прежнего владельца их достать не получилось?
SanchesG
9-2-2015 18:53 SanchesG    

цитата:
Изначально написано naxer54:
ну и в итоге то есть решения???так и пукаем жевело????

у мну автоматика работает на латунных картриджах, с навеской. выстрел очень громкий и пламя через ствол. вбит штифт, вынута втулка патронника, развернул на 45 град, чем перекрыл стравливающее отверстие вниз. в прорезь вставил полоску металла по размеру обварил и шлифанул. в итоге ствол продуваемый, но с рассекателем исключающим вытрел чем либо, отверстие в стволе получилось миллиметра полтора. но порох сокол (чешуйками, как заварка) например не идет, надо брать черный, гранулами. пружина родная

polkovnick
9-2-2015 19:55 polkovnick    

Схемку ба...
polkovnick
9-2-2015 19:56 polkovnick    

И кол-во навески.
SanchesG
11-2-2015 10:02 SanchesG    

да какую схемку, все перед глазами. продольное тверстие в стволе перекрыть, че там чертить то? а вот с картриджами прхоже секрет есть. щас испытания проведем, отпишемся. навеска - сколько входит, ствол главно чтоб продувался
polkovnick
11-2-2015 17:02 polkovnick    

"...вбит штифт, вынута втулка патронника, развернул на 45 град, чем перекрыл стравливающее отверстие вниз..."

Вот этот момент непонятен.

SanchesG
11-2-2015 17:42 SanchesG    

выбит) буква Ы не пропечаталась. в патроннике стоит втулка, которая обуславливает форму картриджа, она заштифтована каленым стержнем и зашлифована. лично я болгаркой сточил предполагаемое место штифта, затем выбил и втулка свободно вышла. она просверлена насквозь (стравливающее отверстие) читал, что люди это отверстие глушат кто чем, кто обломки сверел пихает, я просто развернул ее по оси и отвестия перестали совпадать. кстати, можно заменить ее втулкой соответствующей профилю оригинального патрона, что позволит досылать/выбрасывать макеты патронов, а картриджи наточить в размер оригинальных патронов, тогда будет совсем красиво
SanchesG
11-2-2015 19:46 SanchesG    

picture uploading19224
polkovnick
12-2-2015 18:51 polkovnick    

Переведите.
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема