Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Отвлекитесь от серых будней-мегаигра Танки онлайн! ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отвлекитесь от серых будней-мегаигра Танки онлайн!

Dr.Shooter
P.M.
29-1-2011 17:47 Dr.Shooter
Продублирую темку из ДСО:
Карочи с ноября играю в
Ворлд оф танкс и Танки онлайн, первую давно забросил по причине низкой играбельности, минимуме адреналина и ресурсе, требуемом ей. tankionline- просто бомба! Ничего устанавливать не надо, просто зарегься и играй в браузере))Нормуль 3D, куча оружия, корпусов и море адреналина Если удачно играть, то можно быстро расти в званиях и оружии без вложенного реала. Если есть вопросы, спрашивайте. Зарегившимся по этой сцыле будут бонусы


http://tankionline.com#friend=9fb4f0548

Dr.Shooter
P.M.
29-1-2011 17:49 Dr.Shooter
Лелею мысль создать клан GUNS.RU и с полным правом особо приближённых к элите любителей оружия рвать остальные, нубские кланы
Dr.Acula
P.M.
29-1-2011 18:24 Dr.Acula
Играл когда-то. Не понравилось.
Dr.Shooter
P.M.
29-1-2011 18:55 Dr.Shooter
Дело вкуса, мне сначала тож не понравилось, убогенько как-то, но поскольку дома приходилось хороший комп отдавать супруге, а пользоваться стареньким ноутом, втянулся, дальше было круче, просто запал)))
Ostwind
P.M.
29-1-2011 21:52 Ostwind
Чет тоже не вставило, может еще раз какнить попробую.
Dr.Shooter
P.M.
29-1-2011 22:36 Dr.Shooter
яш грю, там самый цымес когда начинаешь в команде играть с нормальным оружием
Dr.Shooter
P.M.
30-1-2011 09:35 Dr.Shooter
Originally posted by k-root:

только бы пошустрее танк


яш говорю, вначале танки все медленные и со слабой пушчонкой, потом такие махины можно заработать, что не оторвёшься обзорность можно пейж ап пейж даун менять
k-root
P.M.
30-1-2011 10:33 k-root
Originally posted by Dr.Shooter:

что не оторвёшься


вот этого и опасаюсь
Dr.Shooter
P.M.
30-1-2011 21:36 Dr.Shooter
да уш, я уже попалсо))
Ostwind
P.M.
31-1-2011 15:49 Ostwind
А чего туда, реальные деньги платить нужно, что-бы купить что-то, или лрузей по форумам инвайтить?
Леонид Ильич
P.M.
31-1-2011 16:27 Леонид Ильич
у нас пол-конторы подсели на них, большинство слезло, но некоторые так и нет- чисто наркоманы!
Dr.Shooter
P.M.
31-1-2011 16:34 Dr.Shooter
Originally posted by Ostwind:

реальные деньги платить нужно, что-бы купить что-то, или лрузей по форумам инвайтить?


кому не жалко и кто хочет побыстрее прокачаццо до небес платит))Рефералы приносят доход небольшой,я рублей 200 тока поднял
Originally posted by Леонид Ильич:

чисто наркоманы!


затягивает, особенно когда оружие и корпус нормуль, воюешь не с нубами, а с маршалами, очков дают немеряно))
Ostwind
P.M.
31-1-2011 17:13 Ostwind
кому не жалко и кто хочет побыстрее прокачаццо до небес платит))

А без влива можно прокачаться до нормального уровня? Не то что-бы жалко, но как-то принципиально за онлайновые игры не плачу.

Александр П
P.M.
1-2-2011 01:04 Александр П
чего то я под воздействием темы зашёл, потратил на это дело часа три и никак не впечатлило, опыт который худо бедно растёт, побоку, самое главное кристаллы, которых при старте 10, я догнал до 28, а толку, что либо приличное стоит сотни этих кристаллов, а на таком хламе хрен их заработаешь без бабла.
вобщем- ну нафиг, в поиске остаюсь.
I-met
P.M.
1-2-2011 01:13 I-met
У меня какой то бред. Танк не управляется. Стоит или носится как угарелый.
I-met
P.M.
1-2-2011 01:17 I-met
И если получается поиграть, то после смерти танка появляется окно Connection closed by server
Dr.Shooter
P.M.
1-2-2011 01:20 Dr.Shooter
Originally posted by Ostwind:

А без влива можно прокачаться до нормального уровня?


можно, так обычно те играют кто уже не один аккаунт имеют, знают все тонкости, я в самом начале кинул пиццот рублей и не жалею))
Originally posted by Александр П:

что либо приличное стоит сотни этих кристаллов, а на таком хламе хрен их заработаешь без бабла.


там на главной странице есть заветные слова "ФОРУМ", где для нубов подробно описано, как разбогатеть, правильно играть и получать удовольствие
Originally posted by I-met:

Стоит или носится как угарелый.




это сервер глючит. Не так часто , но бывает... .
polex
P.M.
1-2-2011 10:21 polex
ссылка не открывается
I-met
P.M.
1-2-2011 14:13 I-met
Парни, подскажите: как вы там играете? Я пять минут вхожу, играю минуту сервер зависает, рейтинг пропадает. Ни каких нервов не хватает.
k-root
P.M.
1-2-2011 14:46 k-root
странно. у меня ни разу не было проблем. попробуйте сервера другие при входе
Dr.Shooter
P.M.
1-2-2011 15:01 Dr.Shooter
Originally posted by I-met:
Парни, подскажите: как вы там играете? Я пять минут вхожу, играю минуту сервер зависает, рейтинг пропадает. Ни каких нервов не хватает.

А комп какой? И как понять рейтинг пропадает?

Dr.Shooter
P.M.
1-2-2011 15:02 Dr.Shooter
Originally posted by polex:
ссылка не открывается

попробуйте ещё раз, мож сервер в оффлайне был, сейчас проверил вроде слёту открывается
I-met
P.M.
1-2-2011 19:12 I-met
А комп какой? И как понять рейтинг пропадает

Комп шустрый. Было у меня 800 очков, бился, бился получил 1400, выкинуло с сервера, захожу а там опять 800.
Dr.Shooter
P.M.
1-2-2011 19:41 Dr.Shooter
В общем обычно бывает когда выкидывает и очки с крисами не сразу добавляются, если этого не произошло за сутки надо администрации написать, они адекватные, там все под контролем..
Костяныч
P.M.
2-2-2011 10:38 Костяныч
Тоже играюсь ))
Титан М2, Смоки М3.
Мастер-сержант
I-met
P.M.
2-2-2011 22:30 I-met
Всё заработало. Фаерволл отключил на роуторе.
Dr.Shooter
P.M.
3-2-2011 00:36 Dr.Shooter
Originally posted by Костяныч:

Титан М2, Смоки М3.
Мастер-сержант


нахрен вы эти титаны берёте еле ползающие? Я васп не прокачивая хантер купил и со смоком м3 херачил там здоровья на м3- аш 90 и скорость приличная
не понимаю так же тех кто васпы и хори(кроме м3) пользует. Жалкая, неустойчивая табуретко, валимая буквально всем оружием с 1-2 выстрела...
Я кстати каг недавно купил изю м3 стал ваще дико расти тока вроде был уо3, уже почти младшой лейт, опыт и крисы растут каг на дрожжах, думаю в конце февраля скоплю на гром м3, а после перехода на ТО-2 возьму Вик м3, хорошую красочку и т.д., за счет того что гомно из гаража выкину))
Костяныч
P.M.
3-2-2011 09:41 Костяныч
Originally posted by Dr.Shooter:

нахрен вы эти титаны берёте еле ползающие? Я васп не прокачивая хантер купил и со смоком м3 херачил там здоровья на м3- аш 90 и скорость приличная
не понимаю так же тех кто васпы и хори(кроме м3) пользует. Жалкая, неустойчивая табуретко, валимая буквально всем оружием с 1-2 выстрела...
Я кстати каг недавно купил изю м3 стал ваще дико расти тока вроде был уо3, уже почти младшой лейт, опыт и крисы растут каг на дрожжах, думаю в конце февраля скоплю на гром м3, а после перехода на ТО-2 возьму Вик м3, хорошую красочку и т.д., за счет того что гомно из гаража выкину))

Нравится )))
Тем более, скорость Хантер М3- 5,5
Титан М3- 4,0, зато здоровье 120.
А как гомно из гаража выкинуть?
Я так мечтаю о мамонте М3 )
Изя дает рост за счет лечения своих? Реально быстро с ней расти?

VladStepan
P.M.
3-2-2011 10:07 VladStepan
А может ганзовую зондер команду залудить?
Dr.Shooter
P.M.
3-2-2011 11:02 Dr.Shooter
Originally posted by VladStepan:

ганзовую зондер команду залудить?


Бойан. Я в другом разделе уже воззывал
Originally posted by Костяныч:

зато здоровье 120


У меня ща на Дике м3 здоровье 120(маловато уже, потому как "общаюсь" тока с генералами и выше ), однако скорость 7,5... Флаги такскать одно удовольствие, правда неустойчив, цобако....
Originally posted by Костяныч:

Изя дает рост за счет лечения своих? Реально быстро с ней расти?




карочи, когда из врага кровь пьёшь, у тебя самого здоровье растёт, я купил стразу 3 изю и за неделю до уо 4 вырос, а это 20 с чем-то тыщ очков. когда маршала полностью вылечил около 30 очей дают(больше чем за убийство), для сравнения лечишь сержанта дадут лишь пару очков Места в основном 1-2, крисы растут как на дрожжах, правда УП стремительно падает У меня до изи был 1,6, ща меньше единицы.... Когда лечишь своих, по тебе долбят прежде всего Это плата за бескорыстный подвиг
Dr.Shooter
P.M.
5-2-2011 14:50 Dr.Shooter
С плохо скрытой радостю отмечаю, что с десяток карадов ганзовских запала (как я в своё время) на ТО и убивает время на полях сражений
Никто успехами не хочет похвастаццо?
Ostwind
P.M.
6-2-2011 01:46 Ostwind
Гы.. . Я вот думаю апгрейдить ВАСП или нет

Нравитятся быстрые танки, на хоря денег нет пока ессно, а ВАСП быстрее всех. Флаги таскать весело, с другой стороны, поскольку я нуб, большенство набиваю занимая выгодные засады и долбя оттуда по другим нубам. Для таких целей и медленный танк (титан например) неплохо подходит. Хантер фигня какая-то не быстрый и не мощный.. . середнячек.

Dr.Shooter
P.M.
6-2-2011 11:11 Dr.Shooter
Послушай "старого перца", не апгрейдь этот отстой, который дохнет от одного дуновения Из хорей уважаю тока м3 и тот с двух рель мрёт, а уж от моей изидки просто сразу загибаеццо
я жалею, что поздно изиду взял Разумеется брал сразу м3(маленький совет, бери лучше сразу м3 той пушки или корпуса, ибо остальные модификации крайне слабы, под это заточена игра)Я Васп тока м1 делал, после этого курил форум, вложил немного реала, взял хантера, прокачал и долго с ним воевал до тех пор, пока звание позволило перескочить на Дик(там есть момент, когда Дик уже сильнее Хантера по защите). То что ты щас возьмёшь, через месяц -два в танках онлайн-2 обнулится и превратится в кри, так что хлам можно будет продать разрабам по номиналу Дик конечно по сравнению с Виком говно(неустойчивый, высокий, его легко достать, колбасит от выстрелов, хрен прицелишься, не лезет в мелкие дыры), но у него солидный НР и скорость 7,5, поэтому ща на нём, в ТО-2 у меня хватит бабла на Вик м3(гараж освобожу от ненужного старья).
В засадах кемперить не люблю, бывает, но очень редко. в основном с открытым забралом бьюсь или флаги ношу. Есть и реля, и твинс, и жига, и смок(все м3), прокачал Гром до м2, ща коплю на м3, страшная пушка.. Хочу ещё в то-2 прикупить Рик, забавная пушчонка, убивает из-за угла и позволяет карабкаться на кручи)))Ну и на красочку хорошую заработать))
С изей кстати ниже 2 места в командных боях не падаю, вчера из 4 битв- три места первые, соответственно львиная часть фонда у меня в гараже .
Костяныч
P.M.
6-2-2011 12:00 Костяныч
Dr.Shooter
Все, у меня Титан М3!
Держитесь ведра, буду держать 4 выстрела рельсы М1. (пока такие мне попадаются)
Я так понял, что скоро будет ТО2 и все наши покупки обернуться снова в крисы и можно будет купить все что пожелаем?
Вот думаю, сейчас целиться на Релю М3 или Изиду М2?
По корпусу хочу уже либо Викинга, либо Мамонта. У остальных здоровье меньше моих 120 нынешних
Dr.Shooter
P.M.
6-2-2011 14:17 Dr.Shooter
Молодец!М3 есть М3 Рельса м1... мммм...я уже и забыл что это такое, каг слону дробина моему Дику м3 в падонской красочке Весёлого Роджера
Если встретишь рельсу с красной точкой во лбу, знай, она тебя вынесет быстро за два раза, это М3 Мамонты и Титаны не очень люблю, нубы на них часто перегораживают проходы и тупят Опытный игрок на мамонте с громом например способен опустить пяток рель м3 стреляя им "под вздох" так, что они мажут, а он их на выбор колупает)))Но у Грома маленькие углы обстрела, сцуко чтобы научиться нормально попадать выше-ниже прямой куда хочешь, надо качать маятник, в общем оружие 2 линейки любит прямые руки.. . Хотя и первая линейка, например рели есть оченно ловкие, опытный рельсовод всегда стреляет находясь ещё в укрытии, высовывая хобот только в момент выстрела))
Костяныч
P.M.
6-2-2011 19:04 Костяныч
Originally posted by Dr.Shooter:
Молодец!М3 есть М3 Рельса м1... мммм...я уже и забыл что это такое, каг слону дробина моему Дику м3 в падонской красочке Весёлого Роджера
Если встретишь рельсу с красной точкой во лбу, знай, она тебя вынесет быстро за два раза, это М3 Мамонты и Титаны не очень люблю, нубы на них часто перегораживают проходы и тупят Опытный игрок на мамонте с громом например способен опустить пяток рель м3 стреляя им "под вздох" так, что они мажут, а он их на выбор колупает)))Но у Грома маленькие углы обстрела, сцуко чтобы научиться нормально попадать выше-ниже прямой куда хочешь, надо качать маятник, в общем оружие 2 линейки любит прямые руки.. . Хотя и первая линейка, например рели есть оченно ловкие, опытный рельсовод всегда стреляет находясь ещё в укрытии, высовывая хобот только в момент выстрела))

Красавец ))
У твоего Дика 120 ХП, как и у моего Титана. Скорость у тебя только 8 против моих 4 (((
Реля М3- класс ) М2 я успеваю на круг замочить, второй раз он уже не стреляет. А еще, реля промахивается, после попадания Смоки в гусенцу
Одно напрягает: против трех Рель в Овраге тяжко очень.. .
Вот и думаю: реля моё это или нет?!

Костяныч
P.M.
6-2-2011 19:07 Костяныч
А изю по-возможности возьму, буду своих лечить )
Dr.Shooter
P.M.
6-2-2011 21:51 Dr.Shooter
Знаешь, я заметил, что оружие в ТО очень сбалансировано(кроме Фриза м3, но тож порежут видимо), одним оружием наскучивает воевать и на одних и тех же картах тоже, разрабам это очень на руку, ибо народ жаждет крисы на апгрейды и новое оружие каг горячие пирожки Если возьмёшь изю лезь в битвы тока там где по возможности не ниже майора, конечно из многих тебя будут посылать, но ты старайся, лечи их, за полностью "отлеченного" маршала по моему дают 30 очей, а это очченно много
Реля- оружие специфическое, но из-за дешевизны и мощи любимое народом. На васпах реля конечно- моветон, видел часто как от отдачи их переворачивает Перезарядка долгая, точность первого(читай часто единственного) выстрела очень велика.. Гром мне в этом плане нравиццо куда больше, урон конечно меньше, но бухает как из пулемёта
SashaAn
P.M.
7-2-2011 00:00 SashaAn
я тоже играюсь примерно с декабря прошлого года уо-4 дик м3 , изя м3, краска питон - оченно люблю охлажденное мясцо
Dr.Shooter
P.M.
7-2-2011 00:32 Dr.Shooter
Originally posted by SashaAn:

дик м3 , изя м3, краска питон


Нехило видимо задонатил
Я по своим подсчётам чуть меньше 5 тыр вложил))
слушай, а питон от фриза каким образом спасает? Просто НР медленно вниз ползёт, а подвижность сохраняется или как?

Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Отвлекитесь от серых будней-мегаигра Танки онлайн! ( 1 )