Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
помогите по андроиду на телефоне леново

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помогите по андроиду на телефоне леново

полковник1
P.M.
8-10-2016 15:21 полковник1
доброго дня уважаемые, требуется помощь кто в теме, на андроиде закончилось место на внутренней памяти, я его почистил удалил все кэши все ненужные приложения ну вроде выйграл 500мег, но мало мало из 8 то гиг в интернете нашел совет как перенести приложения на внешнею карту, но скачать места не хватает пишет, пробую подключить телефон к компу, получается фигня полная, внутренняя память показывает только фотографии и ничего больше тоесть не видны другие программы, а внешняя показывает все но токо приложений там нет, тоесть я не могу через комп скопировать приложения на внешнею память и стереть их из внутренней, подскажите пути решения и если можно то по проще типа для тех кто в танке, моя благодарность не будет иметь пределов в размере разумного
reed-1
P.M.
8-10-2016 15:45 reed-1
Здравствуйте,товарищ полковник!
Недавно подобная проблема возникла у сына.
Попроще я решил ее так.
Настройки-память, использовать по умолчанию MicroSD-перезапустить аппарат.
Настройки-приложения
Проверяете каждое приложение и,там где будет доступна кнопка перенести на
карту памяти-нажимаете ее.
Примечание-нюансы могут зависеть от модели устройства и версии андроида.
Желаю удачи!
полковник1
P.M.
8-10-2016 16:35 полковник1
спасибо, к сожалению преложениях кнопка эта не активна но еще раз пересмотрю
полковник1
P.M.
8-10-2016 16:39 полковник1
ха, а ваша идея зачод ща попробую, телефон то был под управлением внешней карты вот и не активна кнопка ща попробую с внутренней памяти задолбался уже часов шесть долблюсь с ним
полковник1
P.M.
8-10-2016 16:42 полковник1
нет увы, можно только стереть данные
reed-1
P.M.
8-10-2016 16:52 reed-1
Жаль!
Ну,тогда только рут устанавливать,програмку SDmaid-pro-для удаления не нужного,програмку для переноса приложений...
Сайт 4pda.ru-модель устройства-обсуждение
полковник1
P.M.
8-10-2016 23:39 полковник1
отлично спасибо, установил рут потом прогу и перегнал таки приложения, токо вот пока не разобрался приложения перегнал ну они и исчезли с экрана как буду их открывать пока не понял но покрайне мере знаю что они у меня
>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
помогите по андроиду на телефоне леново