Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
ОС Заря ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОС Заря

OCTAGON
P.M.
2-8-2016 19:22 OCTAGON
Аристотель:
http://auroraos.ru/

Не оно, случаем?

Оно. В ЦНИИ ЭИСУ подтвердили, что это их сайт.

Аристотель
P.M.
2-8-2016 21:04 Аристотель
После первой пробной установки отпало всяческое желание экспериментировать с этой Авророй. Косяков, по моему, на порядок больше, чем в Минте. Вайфай - полбеды. Но то, что она толком не работает с нтфс разделами - явный перебор. Совершенно непонятно, как обстоит дело с приложениями. Если по Минту пожно на любой вопрос ответ найти, то тут - темный лес.
OCTAGON
P.M.
2-8-2016 21:41 OCTAGON
Мне под Астериск надо. И возможно под гипервизор.
Сегодня админ скачал. На неделе поиграемся.

Аристотель
P.M.
22-8-2016 20:59 Аристотель
И как впечатления?
OCTAGON
P.M.
22-8-2016 22:05 OCTAGON
Кондово. Пришлось отложить пока. GUI совсем кривой, но раскраска зачётная))
Аристотель
P.M.
28-8-2016 18:55 Аристотель
Кондово. Пришлось отложить пока. GUI совсем кривой, но раскраска зачётная))

Я о том же. Как обычно, по-россиянски, блин. Обложка, а за ней - пшик! Даже украсть идею, сволочи, толком не могут....... .
OCTAGON
P.M.
28-8-2016 19:42 OCTAGON
Аристотель:

Я о том же. Как обычно, по-россиянски, блин. Обложка, а за ней - пшик! Даже украсть идею, сволочи, толком не могут........

За ней как раз самый настоящий ништяк.
У меня пара старых серверов образовалась, ещё со сказями по 72Гб, соберу что-нибудь прикольное.
Аристотель
P.M.
28-8-2016 20:04 Аристотель
Угу. С серверами хорошо, наверное. А вот с десктопными компами -никак. Меня тоже обуревала патриотическая идея перехода на отечественное ПО. Результат - через PARAGON предварительно делаю свободное место. В итоге имею - Win XP(комп древний, как и все в нашей конторе) раздел NTFS, содержащий данные и свободное место. Ставлю эту уродину. Программа разметки работает через пень колоду, разделы толком не видит, нтфс-ный раздел не увидела совсем. Хотя изначально программа разметки вроде как убунтовская...... . Так.. . Хотели, как лучше, получилось, как всегда......

>