Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Посоветуйте плайер для Андройда

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте плайер для Андройда

Varnas
P.M.
11-1-2016 20:48 Varnas
Дорос я до ковыряний сматрфона андройдом. Но пока что никак ненахожу подходящий плайер. Ну нигде нет возможности сделать плайлист нормальным способом. Установил тотал командер для андройда - оказываетса там протым кликом на произведение (при открытой папке) можно добавлять. Но только аудио. При нажатии на видео файл - выбрасывает в основное меню.
badydoc
P.M.
12-1-2016 02:00 badydoc
не совсем понял, что вы имеете ввиду под "сделать плейлист", но попробуйте MX Player, плейлист там точно есть.
Varnas
P.M.
12-1-2016 04:52 Varnas
Плайлист - ну как в Mplayer. Открыть - претащить файли в меню чтоб играл только их, а не всю доступную музыку.
С мх плайером попробою, хотя кажетса он у меня работат отказался. Версия андройда 4.4.2
Куш-тэнгри
P.M.
12-1-2016 14:00 Куш-тэнгри
У меня 4.4.2 стоял изначально на соне - всё играло так как в плейлисте записал.
Проще погуглить:
android-help.ru - вот список основных известных плееров.
Я лично сейчас пользую прогу "плеер мечты" - нормальный такой, с наворотами но юзабилити но на любителя (кнопки мелковаты могут показаться, управление не совсем бездумно-понятное итд)
badydoc
P.M.
12-1-2016 14:13 badydoc
Originally posted by Varnas:

он у меня работат отказался. Версия андройда 4.4.2


у меня на всех андройдах работает без проблем
lexey
P.M.
12-1-2016 14:36 lexey
Использую JetAudio, по-моим требованиям есть все необходимое. Можно настроить плей-листы, очень много настроек звука.
Varnas
P.M.
12-1-2016 20:24 Varnas
Резюмирую есть пища для размышлений и файлы для скачиваний . Кстати - скачивании програм не из гугле магазина, антивирус луче заинсталировать?
П.C. ВИнамп тоже отказался работать.
badydoc
P.M.
12-1-2016 23:17 badydoc
Originally posted by Varnas:

Кстати - скачивании програм не из гугле магазина


это такой "тонкий" тролинг?
Varnas
P.M.
13-1-2016 01:00 Varnas
Да нет. Както пробовал сделать аккаунт в гугл плау чтото несрослось, и сечас просто скачиваю akp файли. Антивирус был, но на куче файлов ни разу ничего ненашол. После восстановления заводских параметров все установленые програмы стерлись, и незнаю стоит ли его инсталировать, если собираюсь ограничитса уже скачанными програмами (копия на твердом диске стационарного компа)
OVM
P.M.
13-1-2016 12:29 OVM
Varnas:
Да нет. Както пробовал сделать аккаунт в гугл плау чтото несрослось, и сечас просто скачиваю akp файли. Антивирус был, но на куче файлов ни разу ничего ненашол. После восстановления заводских параметров все установленые програмы стерлись, и незнаю стоит ли его инсталировать, если собираюсь ограничитса уже скачанными програмами (копия на твердом диске стационарного компа)

Зарегистрируйтесь на сайте 4pda.ru, там много чего есть.

Varnas
P.M.
13-1-2016 12:40 Varnas
Спасибо, посмотрю.
>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Посоветуйте плайер для Андройда