Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
НЕТ пропаганде гомосексуализма в Facebook и iO ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

НЕТ пропаганде гомосексуализма в Facebook и iOS среди несовершеннолетних.

Goldheart2
P.M.
27-6-2015 01:20 Goldheart2
Решил репостнуть тут ссылку(она будет чуть пониже) на сбор подписей, чтобы убрать из IOS и Facebook в рамках России материалы содержащие пропаганду гомосексуализма.
citizengo.org - вот сама ссылка.

В социальной сети FaceBook всем пользователям, включая и детей, предоставляется возможность пользоваться набором так называемых 'стикеров' (картинок для использования в сообщениях) под названием 'Гордость', в котором гомосексуальные отношения представляются в привлекательном ключе. Подобные картинки-'смайлы' также доступны всем пользователям последних версий мобильной операционной системы iOS, используемой в продукции компании Apple.

Кто не понял, то речь идет о эмоджи(дополнительная эмоджи клавиатура) в яблочных устройствах, ниже картиночка.
click for enlarge 1920 X 1280 207.8 Kb

И вот что-то подобное в фесбуке.

569 x 398

Обычно я к таким вещам безразличен, но если уж есть возможность вытравить это, хотя бы в рамках России, почему бы не попробовать.

Раисыч
P.M.
27-6-2015 01:57 Раисыч
Как скучно я живу оказывается .. . А депутаты вона чо бдят.. . То член на купюре обнаружат, то смайлики подозрительные, то гранты вражеские .. . Может не о том я думаю ? Может чаще надо на депутатов ровняЦЦа ? Тада и больные в окна перестанут выпрыгивать, и дороги новым асфальтом покроюцца, и недопередохшие ишшо с голоду ветераны, в конце концов, жильём обещанным обзаведутся .. .
Goldheart2
P.M.
27-6-2015 02:20 Goldheart2
Раисыч
Мне понятна ваша точка зрения, и я согласен, что есть куда более приоритетные для решения проблемы, но, увы, чтобы ими продуктивно заниматься нужна хоть какая-то солидарность во власти по всей вертикали, без нее ничего не получится. Вот и промышляют депутаты всякой ерундой, тем не менее, в данном случае, я не против этой ерунды, а за, потому что вижу как оно пустило корни на западе, и совсем не хочу, чтобы тут было так же. Хочу ли я достойных пенсий, социальных гарантий? Безусловно хочу, но даже с миллионом подписей и целым штатом депутатов, озаботившихся этим вопросов, ничего сделать не получится, потонет это на самом верху, и денег у государства - нет, по крайней мере для обычных людей.
Ostwind
P.M.
27-6-2015 13:04 Ostwind
Хочу ли я достойных пенсий, социальных гарантий? Безусловно хочу, но даже с миллионом подписей и целым штатом депутатов, озаботившихся этим вопросов, ничего сделать не получится, потонет это на самом верху, и денег у государства - нет, по крайней мере для обычных людей.

Поэтому уберем из iOS смайлики, запретим иностранные фильмы и будем дальше проклинать Обаму, ибо нехуй.

Ей Б-гу, сначала со своими пидарасами разберитесь. А BDSM чивава классная, кстати

Monolit-kbf
P.M.
27-6-2015 15:07 Monolit-kbf
А что, сейчас среди детей слово "пидарас" не считается ругательным уже? В мое детство зашквариться было ну ооочень западло, скажем так. Парень из компании покурил сигарету после старого сидельца, которого в одну из ходок за какой то косяк "опустили". Ну и приобрел клеймо "петух", за сигарету, Карл! С ним стало нельзя даже поздороваться, тоже западло. И ведь ни тот, ни другой гомосеками не были.
Ostwind
P.M.
27-6-2015 15:10 Ostwind
Парень из компании покурил сигарету после старого сидельца, которого в одну из ходок за какой то косяк "опустили". Ну и приобрел клеймо "петух", за сигарету, Карл! С ним стало нельзя даже поздороваться, тоже западло. И ведь ни тот, ни другой гомосеками не были.

Вы в призонном поселке выросли?

Monolit-kbf
P.M.
27-6-2015 15:17 Monolit-kbf
Originally posted by Ostwind:

Вы в призонном поселке выросли?


Отнюдь. Город, Чебоксары зовется. И это сейчас кажется смешным, а в то время все очень серьезно было.
И да, понятия царили чисто зоновские на улице. Впрочем в то время это много где было. Служил не служил в армии - пофиг. Зато если отсидел - авторитет.
Ostwind
P.M.
27-6-2015 15:26 Ostwind
Отнюдь. Город, Чебоксары зовется. И это сейчас кажется смешным, а в то время все очень серьезно было.
И да, понятия царили чисто зоновские на улице. Впрочем в то время это много где было. Служил не служил в армии - пофиг. Зато если отсидел - авторитет.

Вообще не смешным.

Я считаю такой расклад ("зоновские понятия" вне мест лишения свободы) абсолютно анормальным. С моей точки зрения, это значительно большая перверсия, чем гомосексуализм.

ceolos
P.M.
27-6-2015 15:28 ceolos
Originally posted by Goldheart2:

гомосексуальные отношения представляются в привлекательном ключе


А что привлекательного? Меня ни одна не поколебала. Или гомосеки на смайликах должны быть чахоточно-унылыми?

ЗЫ: я вообще против того, чтобы детишкам эплв покупать и в фейсбуках торчать! Самсунг в зубы и дуй в однокласники :-)

Ostwind
P.M.
27-6-2015 15:33 Ostwind
Самсунг в зубы

Йотафон, а лучше эльбрус.

ceolos
P.M.
27-6-2015 15:39 ceolos
Originally posted by Ostwind:

Йотафон, а лучше эльбрус.



Monolit-kbf
P.M.
27-6-2015 15:40 Monolit-kbf
Originally posted by Ostwind:

Вообще не смешным. Я считаю такой расклад ("зоновские понятия" вне мест лишения свободы) абсолютно анормальным. С моей точки зрения, это значительно большая перверсия, чем гомосексуализм.


Посмотрел Ваше место жительтва. Ну да, Вы врядли такое видели. А целые регионы так и жили. Из городов, где я лично был и видел подобное, когда дети лет с 12-13 начинают "бегать" за район. Чебоксары (и вся Чувашия впрочем), Казань, Набережные Челны (и весь Татарстан соответсвенно), Ижевск и вся Удмуртия. Кстати, я не считаю это плохим. Бухать и курить малым запрещали - это плохо? Про гомосятину уже сказал - на подсознательном уровне вбивалось, что пидарас - это не человек. А сейчас пиздюки с сигаретой и ягой по улице ходят, и всем пофигу.
Однажды ко мне на вокзале в Казани подошел взрослый мужик (мне лет 14 было), дай говорит, отсосу. Я сказал - сейчас, погоди. Сбегал во дворы, подошел к незнакомой компании гопоты, попросил помочь. И толпой малолетних гопников пидарас был повержен и жестоко отпизжен. Просто за то, что пидарас.
ceolos
P.M.
27-6-2015 15:42 ceolos
Originally posted by Monolit-kbf:

Ижевск и вся Удмуртия


Вот только не надо приплетать! Никогда такого у нас не видел!

Originally posted by Monolit-kbf:

Однажды ко мне на вокзале в Казани подошел взрослый мужик (мне лет 14 было), дай говорит, отсосу


Какое у Вас было интересное детство!
Monolit-kbf
P.M.
27-6-2015 15:48 Monolit-kbf
Originally posted by ceolos:

Вот только не надо приплетать! Никогда такого у нас не видел!


Што? Ижевск, район Старки. Каждый год туда ездил к бабушке с дедушкой. В полный рост гоп-движ, "бегали" за район все. Ну Вы может в музыкальной школе учились, но мимо Вас это в любом случае пройти не могло. В центре города всегда - "Эй, ты откуда, пацанчик?". Так что не надо.

Originally posted by ceolos:

Какое у Вас было интересное детство!


Нормальное, я не жалуюсь. В коллективе зато уживаться с малых лет научен. И пидарские смайлики в фейсбуке ничего, кроме омерзения, не вызывают.
Ostwind
P.M.
27-6-2015 15:50 Ostwind
Посмотрел Ваше место жительтва. Ну да, Вы врядли такое видели.

Нет, в Киеве, где я вырос, такого действительно не было. Не скажу, что меня это огорчает.

Бухать и курить малым запрещали - это плохо?

Т. е. с 12 лет пиздить незнакомых людей было норм, "за район", но бухать и курить при этом им запрещали, и матом они тоже не ругались, видимо? "Мсье, так как я с новопролетарского района, я вынужден вызвать вас на поединок, защищайтесь... ", и, такой, буратино отхлебнул.

Ostwind
P.M.
27-6-2015 15:53 Ostwind
В коллективе зато уживаться с малых лет научен.

Т. е. четко понимать, кто тут авторитет, а кто сявка? В общем-то это очень полезно, но нормальные отношения в коллективе можно и без этого построить.

ceolos
P.M.
27-6-2015 15:57 ceolos
Originally posted by Monolit-kbf:

В центре города всегда - "Эй, ты откуда, пацанчик?". Так что не надо.


В первый раз слышу :-) Детство прошло центр и автозавод - быдлогопы, конечно, были, но не повально вся молодежь. И сидельцы в почёте не были никогда.

Originally posted by Monolit-kbf:

пидарские смайлики в фейсбуке ничего, кроме омерзения, не вызывают


Ну съездите к Цукербергу и перетрите "па-панятиям"! Это политика компании, можно брызгать слюной, она от этого не изменится. Для себя нашел выход - не пользоваться теми товарами и сервисами, которые мне не нравятся.
Goldheart2
P.M.
27-6-2015 16:06 Goldheart2
Поэтому уберем из iOS смайлики, запретим иностранные фильмы и будем дальше проклинать Обаму, ибо нехуй.

А причем тут иностранные фильмы и Обама? Речь конкретно о гомосексуализме и его пропаганде. Я просто видел, какие это формы приобрело в Америке(SJW; "толерантные" с повышенным содержанием гомосятины игры за счет, как ни смешно, натуралов; отсутствие свободы слова, попробуй выскажи критику в адрес нетрадицинных, получишь сразу клеймо гомофоба и бан, или увольнение), и совсем не хочу, чтобы подобное было и тут, а по мере укоренения в сознании людей того, что однополый брак - норма(а подобные смайлы как раз влияют на восприятие этого социального феномена), что-то подобное может появится и в России. Я тоже сначала не верил в наличие пропаганды гомосексуализма, но потом все-таки увидел ее. Вы никогда не замечали, что во всех англоязычных материалах по вопросам гомосексуализма как бы отсутствует отрицательная сторона вопроса? Ну, например, усыновление детей в однополых браках? Практически все, что мне попадалось под руку на эту тему можно свести к одной фразе "все зашибись, дети отлично и гармонично развиваются в таких "семьях" и чувствуют себя комфортно". Причем очень смешно, когда на одной странице пишут, как притесняют бедных геев, и там же как хорошо детям в однополых семьях. Типа, то что их родители как бы подвергаются постоянной дискриминации ну никак не сказывается на моральном состоянии детей.. . И то, что другие детишки, из нормальных семей, будут как минимум задавать неудобные вопросы, а как максимум и вовсе будут травить таких вот счастливых отпрысков голубой толерантности, обходится стороной, весьма показательно. И таких моментов на самом деле много, тот же набивший оскомину киношный образ отличного друга-п*дора, взятый непонятно с какого потолка.

А что, сейчас среди детей слово "пидарас" не считается ругательным уже?

Слово то является, а вот всякие геи того и гляди нормой станут.

Monolit-kbf
P.M.
27-6-2015 16:06 Monolit-kbf
Originally posted by Ostwind:

Т. е. с 12 лет пиздить незнакомых людей было норм, "за район", но бухать и курить при этом им запрещали, и матом они тоже не ругались, видимо?


Матом тоже нельзя было ругаться, кстати
Originally posted by Ostwind:

Т. е. четко понимать, кто тут авторитет, а кто сявка?


Странные у Вас представления о коллективе.
Originally posted by ceolos:

В первый раз слышу :-) Детство прошло центр и автозавод - быдлогопы, конечно, были, но не повально вся молодежь. И сидельцы в почёте не были никогда.


К сожалению, возраст Ваш в профайле не указан. Ничего не могу сказать. До 95 года примерно гоп-движ процветал. Уходил в армию - движ был. В 97 пришел - уже нет, остались именно отдельные быдлогопы, да они и сейчас есть. А в том же Ижевске в Старках в видеосалоне хватало назвать дядьку (сиделец, всю жизнь с малолетсва за решеткой), что бы местные сказали - свой пацан, не трогать.
Goldheart2
P.M.
27-6-2015 16:09 Goldheart2
А что привлекательного? Меня ни одна не поколебала. Или гомосеки на смайликах должны быть чахоточно-унылыми?

Не должно быть там однополых семей с детьми, вообще, как и счастливых гомосеков молодоженов.

Monolit-kbf
P.M.
27-6-2015 16:11 Monolit-kbf
Originally posted by Goldheart2:

Не должно быть там однополых семей с детьми, вообще, как и счастливых гомосеков молодоженов.


Детей своих, и внуков нужно так воспитывать, что пидарас=не человек. Что бы даже заговорить с таким западло было. И все нормально будет.
ceolos
P.M.
27-6-2015 16:17 ceolos
Originally posted by Goldheart2:

Не должно быть там однополых семей с детьми, вообще, как и счастливых гомосеков молодоженов


Вы перегибаете палку :-) Чтобы этого не было, надо чтобы не было геев и лесбиянок. Тогда смайлов не будет. Как искоренить геев? Неизвестно. А если искоренить лесбиянок, то мировая порнография потеряет живой и динамичный жанр порно...

А вообще, может просто не пользоваться фейсбуком? На ганзе нет гомосмайлов - общайтесь тут :-)

Monolit-kbf
P.M.
27-6-2015 16:22 Monolit-kbf
Originally posted by ceolos:

А вообще, может просто не пользоваться фейсбуком? На ганзе нет гомосмайлов - общайтесь тут :-)



Я не пользуюсь, я много потерял?
Goldheart2
P.M.
27-6-2015 16:36 Goldheart2
Вы перегибаете палку :-) Чтобы этого не было, надо чтобы не было геев и лесбиянок. Тогда смайлов не будет. Как искоренить геев? Неизвестно.

Каким же образом я ее перегибаю? Вы видимо забываете, что у гомосексуалистов изначально не было возможности регистрировать браки, не говоря об усыновлении детей. А вас послушаешь, так это само собой разумеющиеся, типа есть геи и есть их семью, с непонятно откуда взявшимися детьми, как же их оставить без специальных смайлов.

А если искоренить лесбиянок, то мировая порнография потеряет живой и динамичный жанр порно...

Лучше бы вам настоящих лесбиянок не видеть, а то разрыв шаблона может быть болезненным.

Ostwind
P.M.
27-6-2015 16:47 Ostwind
А причем тут иностранные фильмы и Обама? Речь конкретно о гомосексуализме и его пропаганде.

При том, что это одного поля и полезности инициативы.

Я просто видел, какие это формы приобрело в Америке(SJW; "толерантные" с повышенным содержанием гомосятины игры за счет, как ни смешно, натуралов; отсутствие свободы слова, попробуй выскажи критику в адрес нетрадицинных, получишь сразу клеймо гомофоба

Ну да, попробуй скажи что-нить в сторону жидов, сразу получишь клеймо антисемита. Логично, не?

Я тоже сначала не верил в наличие пропаганды гомосексуализма, но потом все-таки увидел ее. Вы никогда не замечали, что во всех англоязычных материалах по вопросам гомосексуализма как бы отсутствует отрицательная сторона вопроса?

Увидели? Т. е. стали замечать, что по просмотру сериала вас на сторону тянет? Или есть примеры из личного круга общения, кто смайликов насмотревшись в пидарасы подался? А какая отрицательная сторона вопроса, собственно, должна присутствовать в материалах?

"все зашибись, дети отлично и гармонично развиваются в таких "семьях" и чувствуют себя комфортно". Причем очень смешно, когда на одной странице пишут, как притесняют бедных геев, и там же как хорошо детям в однополых семьях. Типа, то что их родители как бы подвергаются постоянной дискриминации ну никак не сказывается на моральном состоянии детей.. . И то, что другие детишки, из нормальных семей, будут как минимум задавать неудобные вопросы, а как максимум и вовсе будут травить таких вот счастливых отпрысков голубой толерантности, обходится стороной, весьма показательно.

Сложный вопрос, я материалов на эту тему не изучал и в кругу общения была только одна девушка, которая жила с мамой и ее подругой, ее никто не травил. В любом случае, я не думаю, что у меня или у вас достаточно знаний и компетентности, чтобы делать объективные выводы.

badydoc
P.M.
27-6-2015 17:02 badydoc
так, модератор пока в шоке от увиденного, потом придумаю чего делать
Ostwind
P.M.
27-6-2015 17:24 Ostwind
Пока ничего не надо! Я себя почти снова 18-летним почувствовал. Лет 7 в срачах на ганзе не участвовал уже.
Ostwind
P.M.
27-6-2015 17:25 Ostwind
Детей своих, и внуков нужно так воспитывать, что пидарас=не человек.

А если ребенок или внук, упаси Шива, пидарас? В тазике притопить?

ceolos
P.M.
27-6-2015 17:28 ceolos
Уважаемый Оствинд, я не говорю, что это нормально. Просто может быть не стоит им уделять столько своего внимания?
Monolit-kbf
P.M.
27-6-2015 17:35 Monolit-kbf
Originally posted by Ostwind:

А если ребенок или внук, упаси Шива, пидарас? В тазике притопить?


Самому утопиться. Ибо в воспитании был офигенный пробел. Вот меня улица научила, что быть пидарасом плохо. А кто сейчас детей научит, если не родители?
Originally posted by Goldheart2:

Лучше бы вам настоящих лесбиянок не видеть, а то разрыв шаблона может быть болезненным.


В точку. Есть у нас местная "дурочка", боже, я столько не выпью, что бы ей вдуть. Вот она и не живет с мужиками половой жизнью. Ищет таких же страшных и с ними трахается.
Ostwind
P.M.
27-6-2015 17:35 Ostwind
А? Это вы к чему?
Monolit-kbf
P.M.
27-6-2015 17:36 Monolit-kbf
Originally posted by badydoc:

так, модератор пока в шоке от увиденного, потом придумаю чего делать


Бади, не нужно ничего делать, дай постебаться в теме
Ostwind
P.M.
27-6-2015 17:42 Ostwind
Самому утопиться. Ибо в воспитании был офигенный пробел. Вот меня улица научила, что быть пидарасом плохо. А кто сейчас детей научит, если не родители?

Т. е. если бы не улица, то и вариантов у вас бы не было?


Лучше бы вам настоящих лесбиянок не видеть, а то разрыв шаблона может быть болезненным.

Дык и про сисадминов такое можно сказать. И это будет также достоверно.

WOLF63rus
P.M.
27-6-2015 17:50 WOLF63rus
Или есть примеры из личного круга общения, кто смайликов насмотревшись в пидарасы подался?

Естественно взрослый человек от смайликов в пидарасы не подастся. А вот ребенок, выросший рядом с такими "ценностями", вполне может последовать за "модой".
Так что нах всю эту гомосятину. Вся эта пидоросня в России не не нужна.
Rabbit
P.M.
27-6-2015 18:25 Rabbit
Monolit-kbf:

Детей своих, и внуков нужно так воспитывать, что пидарас=не человек. Что бы даже заговорить с таким западло было. И все нормально будет.

Поддержу!
Ибо по иначе, от этой заразы невозможно защититься.
Русских, за 115 лет не мерено перебили! Девкам рожать и рожать!
А тут пидары, в закон лезут, мол здравствуйте, мы, теперича, будучи ненормальными, с вами, нормальными одинаковые права имеем!
Как при СССР ввести в УК статью - за мужеложство.
И что бы все теле и радиоканалы, пресса твердили в вреде гомосексуальных связей.

Ostwind
P.M.
27-6-2015 18:37 Ostwind
Как при СССР ввести в УК статью - за мужеложство.
И что бы все теле и радиоканалы, пресса твердили в вреде гомосексуальных связей.

А также о пользе коммунизма, программе последнего съезда и достижениях сельского хозяйства. Че уж там, полный пакет.

AlexSlash
P.M.
27-6-2015 18:38 AlexSlash
какой-то Ахтунг! получается. Кругом одна пропаганда. Не, ну если они хотят, пусть своими заднеприводными делами занимаются дома и не ходят с флагами по улице. Не надо навязывать свою ориентацию нормальным людям, а тем более детям.
У меня одна знакомая во Франции живет, вышла замуж за канадца. Зашел разговор про Украину. Его родня все ее упрекает: Ваш Путин то, Ваш Путин сё. Она им: В ДНР/ЛНР дети гибнут! А они: Ваш Путин, педиков не любит и не дает им парады проводить.
Ostwind
P.M.
27-6-2015 18:45 Ostwind
ДНР/ЛНР

А это тут вообще каким боком? А, пидарасы, да.

warden
P.M.
27-6-2015 19:26 warden
а зачем там какашка улыбающаяся? для копрофагов и копрофилов чтоли?
их тоже узаконили амеры?
а череп зачем? это для некрофилов чтоли?
надо статьи в УК вернуть за мужеложство, скотоложство и труположство
ceolos
P.M.
27-6-2015 20:15 ceolos
Ostwind, я вот тут чего подумал-то.. . Все эти пакеты смайлов для соц.сетей и мобильных приложений.. . они же не предустановлены должны быть. Их наверняка надо качать. То есть если их не скачать, то пропаганду они на телефон/планшет/комп сами не понесут по идее. Отсюда два вопроса:
1) как может являться пропагандой то, что не лезет само в глаза, а требует скачивания и установки?
2) а откуда они у Вас, если оно не лезет само в глаза, а требует скачивания и установки?

>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
НЕТ пропаганде гомосексуализма в Facebook и iO ... ( 1 )