Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
НЕТ пропаганде гомосексуализма в Facebook и iO ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

НЕТ пропаганде гомосексуализма в Facebook и iOS среди несовершеннолетних.

ceolos
P.M.
27-6-2015 20:17 ceolos
Originally posted by warden:

надо статьи в УК вернуть за мужеложство, скотоложство и труположство


Согласен! И за тунеядство! Неработей гораздо больше, чем гомосеков и они гораздо вреднее для общества и государства!
Monolit-kbf
P.M.
27-6-2015 23:02 Monolit-kbf
Originally posted by ceolos:

Согласен! И за тунеядство!


А рабочие места где взять? Везде, мать их, "оптимизация" и сокращения. Когда в 99 году я устраивался в свою организацию, работало 55 человек. Сейчас нас осталось 12(!). А работы меньше не стало, я бы сказал, что прибавилось. Статью нужно вводить за "эффективный менеджмент".
Ostwind
P.M.
28-6-2015 01:20 Ostwind
А рабочие места где взять? Везде, мать их, "оптимизация" и сокращения.

Это все гомосеки.

Henri
P.M.
28-6-2015 01:50 Henri
убрать из IOS и Facebook в рамках России материалы содержащие пропаганду гомосексуализма

ИМХО, сами по себе символичные смайлики не являются пропагандой, а вот обсуждение их с такой интерпретацией в СМИ , в т.ч. на форуме уже можно с натяжкой назвать пропагандой.

Goldheart2
P.M.
28-6-2015 02:00 Goldheart2
При том, что это одного поля и полезности инициативы.

Поля то они одного, только тут хоть какая-то польза может быть.

Ну да, попробуй скажи что-нить в сторону жидов, сразу получишь клеймо антисемита. Логично, не?

Ни черта не логично, никто не говорит о крайностях, речь идет о нормальном конструктивном обсуждении вопроса, в частности на тему однополых браков, возможности усыновления детей в рамках такого союза, отражение реальной демографической ситуации в обществе. Даже элементарно обсудить сценарий новой игры(это я именно про DAI), и задать вопрос, почему там так много "радуги", не получив в ответ шквал камней - проблематично, сказать, что тебе не нравятся гей активисты и их деятельность, гей прайды - тоже проблематично, потому что науськанное западное общество в этих случаях автоматически включает "да ты гомофоб", и начинает гнать тебя поганой метлой, а те кто с тобой согласны, стараются помалкивать, чтобы не получить этой же метлой. Вот и получается, что все что связанно с геями стало своего рода священной коровой. Доходит даже до абсурда, когда кучка SJW начинает оправдывать преступника из-за его ориентации. Или чего стоит понятие SWM(straight white male) - каконический угнетатель, которое автоматически ставит белого мужчину нормальной ориентации в невыгодное положение.

Увидели? Т. е. стали замечать, что по просмотру сериала вас на сторону тянет?

Увидел - значит заметил обеление гомосексуальных отношений в западной масмедия, и последствия этих действий, выше я на эту тему написал.
А какая отрицательная сторона вопроса, собственно, должна присутствовать в материалах?

Пишите про положительную сторону усыновления детей однополыми браками, пишите и про отрицательную(хрен с ним, отрицательную, даже нейтральную в духе "у нас еще недостаточно данных, чтобы отметать потенциальный вред для ребенка такого сожительства" не опубликовать без последствий), тоже самое касается гей парадов, деятельности гей активистов(которая частенько выглядит как воинствующий радикализм в худшей своей форме) и.т.п.
Сложный вопрос, я материалов на эту тему не изучал и в кругу общения была только одна девушка, которая жила с мамой и ее подругой, ее никто не травил

Рад за эту девушку, тем не менее, если вы наберете в Гугле "bullied because of gay parents" вы найдете массу историй на эту тему.
кто смайликов насмотревшись в пидарасы подался?

Тут дело в другом, напрямую оно пидараса ни из кого не сделает, конечно. Но, оно повлияет на общественное мнение по этому вопросу, а это, на мой взгляд, еще хуже. Вы ведь не понимаете, что простое принятие однополых отношений как полноценных, это первый шаг к стирания гендерных различий, и равенству в плохом смысле этого слова с квотами и тому подобными радостями жизни.
В любом случае, я не думаю, что у меня или у вас достаточно знаний и компетентности, чтобы делать объективные выводы.

Послушайте, я не "гомофоб" и мне в общем то плевать на секс меньшинства до тех пор, пока они не начинают претендовать на мои свободы, на приемлемый для меня социальный строй, и на мои ресурсы. Поэтому если я и даю какаую либо оценку, то она берется не с потолка, а на основе аналитики тех материалов, которые прошли через мои руки, и поэтому я все же оставлю за собой право делать выводы и считать их объективными.

Дык и про сисадминов такое можно сказать. И это будет также достоверно.

В смысле?

А это тут вообще каким боком? А, пидарасы, да.

Прямым, когда многие западники в ответ на как бы жуткую дискриминацию сексуальных меньшинств в России, предлагают, оправдывают или высказывают какие-либо крайности в адрес страны, а то и целой нации. Чтобы не быть голословным, вот что на эту тему написал Хью Лори:
I'd boycott Russian goods if I could think of a single thing they made besides the rest of the world depressed.
Russian vodka is OK if you need to clean the oven. For drinking, it must henceforth be Polish.

А вот что написал Стивен Фрай на эту же тему. Сравнение с нацисткой Германией прилагается.

так, модератор пока в шоке от увиденного, потом придумаю чего делать

Так, Андрей, а чего делать? Вроде культурно обсуждаем сложные вопросы, ссылка ведет на депутатскую инициативу, так что никакого разжигание розни нет.

1) как может являться пропагандой то, что не лезет само в глаза, а требует скачивания и установки?
2) а откуда они у Вас, если оно не лезет само в глаза, а требует скачивания и установки?

Оба вопроса основаны на том, что вы даже не потрудились разобраться в теме обсуждения, но сразу решили перейти к выводам.. . Прям текстом - это не нужно качать, оно предустановлено.

сами по себе символичные смайлики не являются пропагандой

Любое действие форсированно(то есть не обоснованно) формирующее в обществе положительное или отрицательное мнение по тому или иному вопросу есть пропаганда. Нынешние технологии давно уже ушли от лозунгов и явных агиток. Сделайте два плаката с дворником, на одном будет дядя Вася с фингалом, грязный, всклокоченный, без пары зубов и бутылкой портвейна, на другом молодой парень модельной внешности, чистый, хорошо одетый и с белоснежной улыбкой. Надпись что-то в духе "Я делаю улицы чище". Как вы думаете, какой из плакатов и каким образом будет влиять на престиж работы дворника?

Rabbit
P.M.
28-6-2015 03:04 Rabbit
Ostwind:

А также о пользе коммунизма, программе последнего съезда и достижениях сельского хозяйства. Че уж там, полный пакет.

Не мешало бы! Чтоб педерасты знали, что вернётся светлое будущее из, незаслуженно изгаженного прошлого!

Rabbit
P.M.
28-6-2015 03:05 Rabbit
Ostwind:

Это все гомосеки.

Вот вот! Правильно! Гомосеков на зону и новый Беломор-Канал!

warden
P.M.
28-6-2015 03:38 warden
точняк, если где-то заболевания и извращения возводятся в ранг нормы, то это не значит, что так надо всем делать.
мне пофиг на педерастов, пока они долбятся у себя в подвалах и сидят тихо, но когда они вылезают на всеобщее обозрение и пропогандируют, пусть даже через смайлики, то это надо пресекать.
лучше всего сделать для педерастов отдельный остров и туда их всех вывезти, они сами и вымрут.
Goldheart2
P.M.
28-6-2015 04:14 Goldheart2
warden
Не нужно впадать в крайности.. . А так согласен, до тех пор пока человек не выносит свою личную жизнь на всеобщее обозрение и не начинает продвигать ее в масса, мне как-то все равно, чем он в ней занимается, пускай хоть на овчарке жениться.. . В этом ключе мне всегда был непонятен смысл гей парадов и gay pride(голубая гордость). Серьезно, вот почему гетеросексальным людям не приходит в голову устраивать подобные нелепые шествия по улицами и гордится своей ориентацией. Я вообще не понимаю, такого предмета гордости, как ориентация. Или они вправду думают, что кучка ряженных, неприятно выглядящих людей с радужными флагами, идущими по перекрытой улице с достаточно сомнительными лозунгами, поможет им заработать принятие и уважение в обществе.
Henri
P.M.
28-6-2015 04:51 Henri
Любое действие форсированно(то есть не обоснованно) формирующее в обществе положительное или отрицательное мнение по тому или иному вопросу есть пропаганда. Нынешние технологии давно уже ушли от лозунгов и явных агиток. Сделайте два плаката с дворником, на одном будет дядя Вася с фингалом, грязный, всклокоченный, без пары зубов и бутылкой портвейна, на другом молодой парень модельной внешности, чистый, хорошо одетый и с белоснежной улыбкой. Надпись что-то в духе "Я делаю улицы чище". Как вы думаете, какой из плакатов и каким образом будет влиять на престиж работы дворника?

Значит проблема в том, что однополая пара изображена улыбающейся, как и разнополая? Увы, это имеет место быть. В следующей версии могут появиться однорукие и одноногие пары, но это же не будет пропагандой увечья.

Может пора признать тот факт, что однополые отношения имеют место быть в нашем мире, как болезни, преступления, стихии и т.д.

С одной стороны я не хочу это видеть, с другой стороны должна быть свобода информации в интернете. Тотальная цензура - большее зло.

Goldheart2
P.M.
28-6-2015 05:41 Goldheart2
Значит проблема в том, что однополая пара изображена улыбающейся, как и разнополая?

Нет, проблема в том, что это распространяется в рамках упомянутой выше соц. сети и устройств известного производителя на всех пользователей. Никто не запрещает в рамках свой группы или людей, кому это интересно и важно, делать подобное, но зачем это пихать всем, в том числе и людям с не сформировавшимися личностью и взглядами? Ответ в общем то очевиден.

Увы, это имеет место быть. В следующей версии могут появиться однорукие и одноногие пары, но это же не будет пропагандой увечья. Может пора признать тот факт, что однополые отношения имеют место быть в нашем мире, как болезни, преступления, стихии и т.д.

Признать факт чего? И что имеет место быть? Людям и так известно о наличии однополых отношений, людям известно что кто-то так и живет. Но это было есть и будет сексуальной девиацией. Цель же подобных смайлов-стикеров насадить это как норму, и что еще хуже уравнять с нормальной полноценной семьей. Вот именно это мне и не нравится.

С одной стороны я не хочу это видеть, с другой стороны должна быть свобода информации в интернете. Тотальная цензура - большее зло.

Какое отношение имеет, допустим, логотип производителя на заставке вашего монитора к свободе информации? В интернете, вы сами можете выбрать, что смотреть и как смотреть, поэтому я согласен, цензура зло, и свобода информации нужна. Но, если мне не предоставлен выбор, и я вынужден изо дня в день смотреть на то, что мне не нравится, то это уже никакая не свобода информации, это чистой воды пропаганда. Каждый раз когда я пользуюсь эмоджи на яблочном устройстве, я не хочу видеть гомосексуалистов и однополые семьи, но тем не менее производитель мне не дает опции убрать эти картинки оттуда.

Rabbit
P.M.
28-6-2015 09:05 Rabbit
Originally posted by warden:

мне пофиг на педерастов, пока они долбятся у себя в подвалах и сидят тихо

Классическая ошибка, Русской интеллигенции, по судьбоносным вопросам, во все времена!
Давить надо в зародыше!

Monolit-kbf
P.M.
28-6-2015 09:21 Monolit-kbf
Originally posted by Ostwind:

Т. е. если бы не улица, то и вариантов у вас бы не было?


Вот Вы сказанули. Причем тут вообще улица? Пидарасом быть плохо, это какбэ и не обсуждалось даже.
Originally posted by Rabbit:

Классическая ошибка, Русской интеллигенции, по судьбоносным вопросам, во все времена! Давить надо в зародыше!


Статью за мужеложество вернуть в УК. И похрен на весь "цивилизованый заднеприводный мир".
ceolos
P.M.
28-6-2015 09:40 ceolos
Originally posted by Monolit-kbf:

рабочие места где взять?


Их дохренища! Просто большинство хочет быть менеджером, а не дворником и не кочегаром.
Monolit-kbf
P.M.
28-6-2015 09:48 Monolit-kbf
Originally posted by ceolos:

Их дохренища! Просто большинство хочет быть менеджером, а не дворником и не кочегаром.


Где их дохренища то? Было время, уезжал работать в Москвабад. На 2.5 года меня хватило, потом плюнул и домой вернулся, в Ростелеком на работу. Хорошо место освободилось. А иначе куда бы я в деревне подался? Работы в деревне нет, молодежь повально уезжает. Конечно, я могу, если сократят уехать в город и устроиться на работу. Но я не хочу жить в городе, мне деревня больше нравится.
ceolos
P.M.
28-6-2015 11:48 ceolos
Originally posted by Monolit-kbf:

Где их дохренища то?


Я же говорю: места не козырные, рабочих мест много. Токари, фрезеровщики, слесари, сантехники, строители - всех не хватает. Если мигранты трудовые уедут, то вообще голодуха по кадрам начнётся.

Originally posted by Monolit-kbf:

Работы в деревне нет, молодежь повально уезжает


Потому что молодёжь не хочет собраться толпой и организовать фермерское хозяйство, ведь это тяжелый труд! Молодёжь хочет уехать в город, устроиться на работу в офис и гонять чаи целый день под кондиционером, разговаривая по телефону с такими же менеджерами из других компаний. А по пятницам надираться в дымину.
ceolos
P.M.
28-6-2015 11:57 ceolos
Originally posted by Goldheart2:

Оба вопроса основаны на том, что вы даже не потрудились разобраться в теме обсуждения, но сразу решили перейти к выводам.. . Прям текстом - это не нужно качать, оно предустановлено.


Тема обсуждения проста - Вы увидели смайлы и они Вам не понравились, т.к. по Вашему мнению несут в себе пропаганду. Однако, чтобы увидеть эти смайлы, необходимо приложить некоторые усилия. Они есть на фейсбуке? Ну так для того, чтобы их увидеть, надо там зарегистрироваться! Никто не рождается зарегистрированным в социальных сетях, верно? По сути, это почти то же самое, что зайти в бар "Голубая устрица" и возмущаться, что там собираются гомики.

Поймите, жизнь представляет собой дерево решений, начиная от маленьких типа сколько ложек сахара положить в чай и заканчивая серьезными, типа решения о создании семьи или о поездке в горячую точку добровольцем. Как правильно агитировать детей на создание двуполых семей? Просто! Ребенок должен каждый день видеть, как его мама и папа любят друг друга и его и как их семья счастлива. Вот и всё! А дети видят скандалы, дети видят ссоры. Слышат от отца "вас, баб, не понять!!" и слышат от матери "все вы, мужики, козлы!" Эти стереотипы садятся в мозг. Через годы ребенок вступает в половую зрелость, наталкивается на сложности общения с противоположным полом. Тут и начинает играть подкорка, подсказывая решение - со своим полом общаться проще. К тому же со своим полом можно и перепихнуться. Вот и готов новый гомосек.

Goldheart2
P.M.
28-6-2015 12:37 Goldheart2
Тема обсуждения проста - Вы увидели смайлы и они Вам не понравились, т.к. по Вашему мнению несут в себе пропаганду. Однако, чтобы увидеть эти смайлы, необходимо приложить некоторые усилия. Они есть на фейсбуке? Ну так для того, чтобы их увидеть, надо там зарегистрироваться! Никто не рождается зарегистрированным в социальных сетях, верно? По сути, это почти то же самое, что зайти в бар "Голубая устрица" и возмущаться, что там собираются гомики.

Сравнение какое-то не корректное, фейсбук, как и яблочные девайсы все же не что-то специализированное для гомиков, как голубая устрица, а что-то для общего пользования. Представьте, что у вас над домом такой бы постер висел, спору нет, можно там не жить, только я сомневаюсь, чтобы вы бы сразу начали готовиться к переезду, а не постарались бы это постер убрать.. . Так ведь?

Как правильно агитировать детей на создание двуполых семей? Просто! Ребенок должен каждый день видеть, как его мама и папа любят друг друга и его и как их семья счастлива. Вот и всё! А дети видят скандалы, дети видят ссоры. Слышат от отца "вас, баб, не понять!!" и слышат от матери "все вы, мужики, козлы!" Эти стереотипы садятся в мозг. Через годы ребенок вступает в половую зрелость, наталкивается на сложности общения с противоположным полом. Тут и начинает играть подкорка, подсказывая решение - со своим полом общаться проще. К тому же со своим полом можно и перепихнуться. Вот и готов новый гомосек.

Если бы все было так просто.. .

ceolos
P.M.
28-6-2015 13:31 ceolos
Originally posted by Goldheart2:

Сравнение какое-то не корректное


Почему? В моей семье у всех яблочные девайсы (я - самсунголюбитель заядлый), но если я, скажем, маму спрошу, видела ли она там гомосмайлики, она округлит глаза от удивления, т.к. глубоко в них не роется и ставит только те, которые ей понятны и очевидны. Многие яблопользователи, скорее всего, так же не особо глубоко роются в недрах своих гаджетов.

Теперь о фейсбуке: да, это не специализированная гомосеть, но она и не обязательна для регистрации. Всё просто: не хотите в ней регистрироваться - не регистрируетесь. И не видите так раздражающих Вас смайлов :-) Этих соц.сетей сейчас развелось как собак, выбирайте любую!

Originally posted by Goldheart2:

Если бы все было так просто...


Помните песенку "С чего начинается Родина"? Очень правильная песня была. Всё большое начинается с малого. Оплотом морали и нравственности в обществе была и будет СЕМЬЯ. Ребёнок как губка впитывает всё, что видит и слышит дома, даже будучи в несознательном возрасте. Правильное воспитание очень важно. Конечно, дитё может нахвататься разной дряни на улице, в школе и в интернете, но если семья заложила правильные ценности в его голову, то он не пойдёт в подвал пробовать наркотики и не подставит задницу извращенцу за айфон. А сказанную Вами фразу часто любят говорить родители, которые не смогли нормально воспитать ребёнка и стараются спихнуть ответственность за это на школу/улицу/тв/инет. Я не причисляю Вас к их числу, но частенько слышал вещи типа "а что может семья? Мы с мужем на трёх работах целый день, чтобы сыночку купить плейстейшен и айпад! Это школа должна воспитывать! Они виноваты в том, что он подсел на наркоту и отдал за неё всё то, что мы покупали ему с таким трудом!" То есть сами же родители ребёнку вложили материальную доминанту и не уделяли внимания воспитанию. Вместо третьей работы и покупки айпада лучше бы его сводили на рыбалку в выходные! Или в зоопарк сводили!
Goldheart2
P.M.
28-6-2015 14:46 Goldheart2
Почему? В моей семье у всех яблочные девайсы (я - самсунголюбитель заядлый), но если я, скажем, маму спрошу, видела ли она там гомосмайлики, она округлит глаза от удивления, т.к. глубоко в них не роется и ставит только те, которые ей понятны и очевидны. Многие яблопользователи, скорее всего, так же не особо глубоко роются в недрах своих гаджетов.
Теперь о фейсбуке: да, это не специализированная гомосеть, но она и не обязательна для регистрации. Всё просто: не хотите в ней регистрироваться - не регистрируетесь. И не видите так раздражающих Вас смайлов :-) Этих соц.сетей сейчас развелось как собак, выбирайте любую!

Как это почему? Вы предлагаете отказаться от функционала устройства, за которой заплачены деньги. Почему по вашему кто-то должен это делать? Точно также мне не понятно почему, человек должен отказываться от фейсбука, если он по каким-то причинам им пользуется, только потому, что кто-то решил насаждать политику "толерантности"? Да и я не настолько плоский человек, чтобы судить только в рамках "мне не нравится". Дело не только в том, что это мне не нравится, дело в том, что мне сам факт наличия подобный пропаганды не по душе.
Помните песенку "С чего начинается Родина"? Очень правильная песня была. Всё большое начинается с малого. Оплотом морали и нравственности в обществе была и будет СЕМЬЯ. Ребёнок как губка впитывает всё, что видит и слышит дома, даже будучи в несознательном возрасте. Правильное воспитание очень важно. Конечно, дитё может нахвататься разной дряни на улице, в школе и в интернете, но если семья заложила правильные ценности в его голову, то он не пойдёт в подвал пробовать наркотики и не подставит задницу извращенцу за айфон. А сказанную Вами фразу часто любят говорить родители, которые не смогли нормально воспитать ребёнка и стараются спихнуть ответственность за это на школу/улицу/тв/инет. Я не причисляю Вас к их числу, но частенько слышал вещи типа "а что может семья? Мы с мужем на трёх работах целый день, чтобы сыночку купить плейстейшен и айпад! Это школа должна воспитывать! Они виноваты в том, что он подсел на наркоту и отдал за неё всё то, что мы покупали ему с таким трудом!" То есть сами же родители ребёнку вложили материальную доминанту и не уделяли внимания воспитанию. Вместо третьей работы и покупки айпада лучше бы его сводили на рыбалку в выходные! Или в зоопарк сводили!

Все вы правильно пишите, но я смотри на вещи несколько шире. Без правильного климата в обществе, а это касается и правильной пропаганды, не будет тех родителей, которые даже при наличии времени и желания, смогут достойно воспитать своих отпрысков. Но тут это некоторый офтоп, поскольку корень гомосексуализма, и другие отклонения по ориентации, в большом количестве случаев не связаны с воспитанием.
ceolos
P.M.
28-6-2015 15:14 ceolos
Originally posted by Goldheart2:

Вы предлагаете отказаться от функционала устройства, за которой заплачены деньги


Смайлики - не основная часть потенциала :-) И каждый пользователь вправе сам решать, полностью или частично использовать своё имущество :-)

Originally posted by Goldheart2:

мне не понятно почему, человек должен отказываться от фейсбука, если он по каким-то причинам им пользуется, только потому, что кто-то решил насаждать политику "толерантности"?


Почему "должен"? Нееет! Не нравится - не пользуйтесь! Хотите пользоваться - принимайте его таким, какой он есть!

Originally posted by Goldheart2:

мне сам факт наличия подобный пропаганды не по душе


Честно говоря, я не совсем понимаю, чем может в этом вопросе помочь обсуждение на стороннем ресурсе.. . Вы пробовали связаться с администрацией фейсбука и попросить их убрать оскорбляющие Ваши чувства смайлы? Это будет более эффективно, чем просто обсуждать на сторонних интернет-площадках. Конечно, в обоих случаях результат будет нулевой, но хотя бы действия будут логичны :-)

Originally posted by Goldheart2:

Без правильного климата в обществе, а это касается и правильной пропаганды, не будет тех родителей


Нууууу.. . Вот запретили рекламу алкоголя - меньше стало пьющих людей? Заставили производителей табачных изделий рисовать на пачках гниющие органы - меньше людей стало курить? Точно так же убирание гомосмайликов не даст ровным счётом никакого эффекта. Беда в доступности информации. Раньше ребёнок мог узнать что-то о сексе от родителей, в школе (на уроках полового просвещения) или у друзей (которые имели те же самые источники), а сейчас дитёныш может зайти в интернет и найти там хоть что. Любые тексты/фото/видео по теме любых извращений. И сразу же можно познакомиться с "товарищами по интересам". Вот где проблема! Раньше чтобы стать гомосеком, ребёнок сам должен был додуматься до того, что и куда совать, а теперь услужливые поисковики ему дадут столько идей, что дай бог управиться с ними за всю жизнь :-)
Goldheart2
P.M.
28-6-2015 15:44 Goldheart2
Честно говоря, я не совсем понимаю, чем может в этом вопросе помочь обсуждение на стороннем ресурсе.. . Вы пробовали связаться с администрацией фейсбука и попросить их убрать оскорбляющие Ваши чувства смайлы? Это будет более эффективно, чем просто обсуждать на сторонних интернет-площадках. Конечно, в обоих случаях результат будет нулевой, но хотя бы действия будут логичны :-)

А вы потрудитесь прочитать мой первый пост в этой теме, глядишь, все поймете и логику осилите.
Почему "должен"? Нееет! Не нравится - не пользуйтесь! Хотите пользоваться - принимайте его таким, какой он есть!

Что это за чепуха в духе "ешь, что дают".. . И что значит не пользуйтесь? Я хочу, чтобы не только я не лицезрел эту пропаганду, но и другие не подпадали под нее.
Смайлики - не основная часть потенциала :-) И каждый пользователь вправе сам решать, полностью или частично использовать своё имущество :-)

Ну а почему кто-то из пользователей должен себя ограничивать в использовании своего имущества?
Нууууу.. . Вот запретили рекламу алкоголя - меньше стало пьющих людей? Заставили производителей табачных изделий рисовать на пачках гниющие органы - меньше людей стало курить?

Среди молодежи, безусловно, да.
Точно так же убирание гомосмайликов не даст ровным счётом никакого эффекта.

Вы ошибаетесь.
Беда в доступности информации. Раньше ребёнок мог узнать что-то о сексе от родителей, в школе (на уроках полового просвещения) или у друзей (которые имели те же самые источники), а сейчас дитёныш может зайти в интернет и найти там хоть что. Любые тексты/фото/видео по теме любых извращений. И сразу же можно познакомиться с "товарищами по интересам". Вот где проблема! Раньше чтобы стать гомосеком, ребёнок сам должен был додуматься до того, что и куда совать, а теперь услужливые поисковики ему дадут столько идей, что дай бог управиться с ними за всю жизнь :-)

Вы сильно ошибаетесь.
ceolos
P.M.
28-6-2015 15:52 ceolos
Разговор не ведёт ни к чему.. . Удачи в борьбе!
Goldheart2
P.M.
28-6-2015 15:54 Goldheart2
Разговор не ведёт ни к чему...

Вот и я так же подумал.

Ostwind
P.M.
28-6-2015 16:21 Ostwind
проблематично, сказать, что тебе не нравятся гей активисты и их деятельность, гей прайды - тоже проблематично, потому что науськанное западное общество в этих случаях автоматически включает "да ты гомофоб

Так это и есть гомофобия, я привел пример про антисемитизм, могу дополнить "Я не против жидов, я не антисемит, пока они живут в своих гетто и не высовываются, но как они смеют заявлять о себе и требовать равных с нами прав?"

приведу еще один пример - чувак с восточной Украины жаловался, что стоит что-то сказать про отделение от Украины, как сразу обзовут сеператистом.

Поля то они одного, только тут хоть какая-то польза может быть.

Польза? С местными ура-патриотоами я вообще на такие темы не разговариваю, в их мироустройстве все логично, "кругом враги, рядом свои, наше дело правое, мы победим" (C) "Белорусский вокзал". Но слышать от адекватного собеседника "Ну да, пенсии в жопе, медицина в жопе, образование на дне, и вообще все не радостно, но с этим-то ничего не поделаешь, а вот смайлики можно запретить... " Я все таки несклько обескуражен.

Доходит даже до абсурда, когда кучка SJW начинает оправдывать преступника из-за его ориентации. Или чего стоит понятие SWM(straight white male) - каконический угнетатель, которое автоматически ставит белого мужчину нормальной ориентации в невыгодное положение.

Абсурд и кучкование есть везде. аббревиатуры SJW и SWM, видимо, используются в американском обществе, у нас нет и я с ними не знаком. Тем более "белый мужчина гетеросексуальной ориентации" с негативным оттенком. Не исключаю, что в США другая ситуация, я там не был.

Увидел - значит заметил обеление гомосексуальных отношений в западной масмедия, и последствия этих действий, выше я на эту тему написал.

Я не понимаю, что значит "обеление" в данном контексте. Незамалчивание? Особой идеализации гомо-отношений в медиа я не заметил, и уж тем более каких-то намеков на преимущество гомо-отношений перед гетеросексуальными. Это нонсенс.

Пишите про положительную сторону усыновления детей однополыми браками, пишите и про отрицательную(хрен с ним, отрицательную, даже нейтральную в духе "у нас еще недостаточно данных, чтобы отметать потенциальный вред для ребенка такого сожительства" не опубликовать без последствий)

Не знаю, кто пишет про положительную сторону. Еще раз, я не изучал публикации, и не знаю, изучали ли вы. В качестве положительного аргумента обычно приводится только то, что ребенок растет в семье, а не вне ее. С моей точки зрения данный аргумент вполне существенный.

Проблема усыновления, так сильно волнующая поборников детской морали, на самом деле не столь актуальна, так как далеко далеко не каждой гомосексуальной паре приходит в голову завести ребенка, у некоторых людей есть дети из гетеросексуальных отношений, определенный процент заводит своего ребенка.

Рад за эту девушку, тем не менее, если вы наберете в Гугле "bullied because of gay parents" вы найдете массу историй на эту тему.

Безусловно. И нормализация восприятия однополых отношений безусловно положительно повлияет на эту статистику.

которая частенько выглядит как воинствующий радикализм в худшей своей форме

Чем больше давление, тем радикальнее активисты. Наши не особо радикальные.

Вы ведь не понимаете, что простое принятие однополых отношений как полноценных, это первый шаг к стирания гендерных различий, и равенству в плохом смысле этого слова с квотами и тому подобными радостями жизни.

Нет, не понимаю. Квоты - антоним равенства, я надеюсь, что данные перегибы, которые сейчас действительно имеют место, являются амплитудным качком и скоро сойдут на нет, как раз при достижении реального равенства. Но это тема для отдельного разговора.

Но, оно повлияет на общественное мнение по этому вопросу, а это, на мой взгляд, еще хуже.

Оставим про "хуже/лучше". Я вообще не знаю, как эти смайлики повлияют на общественное мнение. Покажите их бабушке, гопнику на улице, маленькому ребенку, сделайте небольшую выборку. Как мне кажется, пидарасов там увидят или пидарасы или гомофобы. Обычные обыватели вообще не обращают на эти смайлики внимания и уж тем более не меняют своих взглядов.

Послушайте, я не "гомофоб" и мне в общем то плевать на секс меньшинства до тех пор, пока они не начинают претендовать на мои свободы

Ох! Да вы меня цитируете! Однако, как мне кажется, они на ваши свободы болт ложили, а претендуют они на свои. И это большая разница.

а на основе аналитики тех материалов, которые прошли через мои руки, и поэтому я все же оставлю за собой право делать выводы и считать их объективными.

Образование у вас навряд гуманитарное, так что делитесь источниками.

Вы были в обществе [strike]победивших пидарасов[/strike] с более высоким уровнем толерантности? У нас, например? Тяжело дышать, грудь спирает?

В смысле?

В смысле что лесбиянки, как и сисадмины, бывают всякие разные и утверждение об их уродливости спекулятивно.

Прямым, когда многие западники в ответ на как бы жуткую дискриминацию сексуальных меньшинств в России, предлагают, оправдывают или высказывают какие-либо крайности в адрес страны, а то и целой нации. Чтобы не быть голословным, вот что на эту тему написал Хью Лори:

Опять не знаю, при чем тут ДНР. Что касается Хью Лори и Стивена Фрая - им не нравится положение вещей, они что-то бойкотируют или пишут жалобы. Это не очень продуктивно, однако они выражают таким образом свою гражданскую позицию, то же самое делаете и вы.

Ostwind
P.M.
28-6-2015 16:25 Ostwind
Но тут это некоторый офтоп, поскольку корень гомосексуализма, и другие отклонения по ориентации, в большом количестве случаев не связаны с воспитанием.

Т. е. вы признаете, что воспитанием на сексуальную ориентацию повлиять нельзя, а смайликами можно?

WOLF63rus
P.M.
28-6-2015 17:37 WOLF63rus
Так это и есть гомофобия,

Ой ужас какой. Как стыдно то. Эти толерантные словечки употребляйте в общении с представителями демократических государств. А у нас пока в стране нормальные люди пидоров не уважают.
WOLF63rus
P.M.
28-6-2015 17:42 WOLF63rus
В качестве положительного аргумента обычно приводится только то, что ребенок растет в семье, а не вне ее.

В СЕМЬЕ? Теперь сожительство двух гомодрилов так называют?
GL714
P.M.
28-6-2015 17:58 GL714
права атеистов ущемляются тоже
в 13 странах за атеизм рубят голову
на каждом шагу символы и здания для идолопоклонников
они не платят налоги
более того есть сочетания гомосексуализма с религией - католическая церковь
в школах -религиозное насилие на принудительных уроках
и всем похеру на права атеистов

это реальность
по крайней мере гетеросексуалам не рубят головы
гомосексуалисты не освобождаются от уплаты налогов
в школах принудительно не изучают историю гомосексуализма

Goldheart2
P.M.
28-6-2015 18:34 Goldheart2
Так это и есть гомофобия, я привел пример про антисемитизм, могу дополнить "Я не против жидов, я не антисемит, пока они живут в своих гетто и не высовываются, но как они смеют заявлять о себе и требовать равных с нами прав?"приведу еще один пример - чувак с восточной Украины жаловался, что стоит что-то сказать про отделение от Украины, как сразу обзовут сеператистом.

Простите, но примеры абсолютно не корректны. Во-первых, следую вашей логике у нас все гетеросексуалы живут "в гетто" ведь они же не высовываются и не устраваивают тематические шествия. А сколько у нас еще всяких разных групп по пристрастиям, которые тоже оказывается, живут "в гетто". Во-вторых, равные права подразумевают равные обязанности, а гомосексуальная семья, чтобы кто там не говорил, ни разу не полноценная ячейка общества, она не даст потомства, и вряд ли сможет нормально воспитать чужое. Потому и говорить о полностью равных правах гомосексуальных отношений с гетеросексуальными отношениями не приходится. В-третьих, вы явно передергиваете, подставляя в качестве аналогий примеры проявлений нацизма...
Но слышать от адекватного собеседника "Ну да, пенсии в жопе, медицина в жопе, образование на дне, и вообще все не радостно, но с этим-то ничего не поделаешь, а вот смайлики можно запретить... " Я все таки несклько обескуражен.

А что вы еще хотели услышать? Я реалист, и знаю, что в этой стране реально возможно, а что нет. Увы, запретить смайлики, мат в массмедия и.т.п. тут могут, а наладить социальную составляющую и навести порядок в стране нет.
Абсурд и кучкование есть везде.

Тем не менее, у них это не сразу приняло такую уродливую форму.
Я не понимаю, что значит "обеление" в данном контексте. Незамалчивание? Особой идеализации гомо-отношений в медиа я не заметил, и уж тем более каких-то намеков на преимущество гомо-отношений перед гетеросексуальными. Это нонсенс.

"Незамалчивание" чего? Я, по-моему, достаточно полно объяснил, что я имею ввиду под "обелением". Могу еще раз повторить, если кратко, то действует принцип "либо хорошо, либо нечего" за крайне редким исключением.
Не знаю, кто пишет про положительную сторону.

Так откуда вам знать, если вы не изучали(с ваших слов) соответствующих публикаций.. . Если интересно, Гугл вам в помощь, можете начать с английской Вики.
В качестве положительного аргумента обычно приводится только то, что ребенок растет в семье, а не вне ее. С моей точки зрения данный аргумент вполне существенный.

В какой такой семье? Вы уверены, что подобная "семья" не станет будущей проблемой социализации ребенка, или не станет причиной серьезных поведенческих отклонений в будущем?
Проблема усыновления, так сильно волнующая поборников детской морали, на самом деле не столь актуальна, так как далеко далеко не каждой гомосексуальной паре приходит в голову завести ребенка

Мораль тут вообще ни причем, дело сугубо в психике ребенка. И не важно, что не всем однополым парам приходит это в голову, важно, что кому-то таки приходит.
Безусловно. И нормализация восприятия однополых отношений безусловно положительно повлияет на эту статистику.

Проще не отдавать детей в однополые семьи. А нормализация подобных отношений вредит будущему общества и нашего вида в целом.
Чем больше давление, тем радикальнее активисты. Наши не особо радикальные.

Примеры давления на этих активистов в студию.
Нет, не понимаю. Квоты - антоним равенства, я надеюсь, что данные перегибы, которые сейчас действительно имеют место, являются амплитудным качком и скоро сойдут на нет, как раз при достижении реального равенства. Но это тема для отдельного разговора

Ага, не понимаете, но факт наличия квот и то, что это следствие борьбы за равенство принимаете.. . Вообще, странно слышать от взрослого человека такие понятия как "реальное равенство". Может, объясните мне что такое "реальное равенство" и почему это хорошо?
Как мне кажется, пидарасов там увидят или пидарасы или гомофобы.

Ну, если кажется, как там в народе говорят, креститесь.
Однако, как мне кажется, они на ваши свободы болт ложили, а претендуют они на свои. И это большая разница.

Вам опять кажется, что нужно в этом случае делать, я написал выше. А если серьезно, то в вас прямо цветет какая-то странная наивность в этом вопросе. Бедные геи сидят в гетто, все их притесняют, а они такие борцы - сражаются за свои свободы.. . А по факту, как или любая социальная группа, они сражаются не за свои свободы, а за свои привилегии. Да таким образом, что и сказать, что тебе такие отношения не нравится ты не можешь - иначе гомофоб, получи пинка под зад, и критиковать их излишнюю интеграцию в общество(это я именно про однополые браки и усыновление детей тыц и тыц) ты не можешь, иначе огребешь, черт, да ты даже не можешь нормально отказать в заключении таких браков в твоей церкви(что очевидно, потому что противоречит твоей религии, тыц и тыц), иначе тоже получишь проблем. Или вы хотите сказать, что увольнение людей за высказывание своего мнения по поводу однополых отношений, или навязывание, или точнее фактическое вклинивание в чужую веру - это такая борьба за свободы? Не смешите меня.
Образование у вас навряд гуманитарное, так что делитесь источниками.

Не поймите меня неправильно, но попробуйте сначала воспользоваться гуглом, потому что я ссылки на подобное не храню, и мне точно так же придется их искать.
Вы были в обществе [strike]победивших пидарасов[/strike] с более высоким уровнем толерантности? У нас, например? Тяжело дышать, грудь спирает?

Был. Дышать не тяжело, но за языком надо следить, причем проблем можно получить даже за что-то невинное. Ну там выше есть ссылки, прочитайте поймете.
В смысле что лесбиянки, как и сисадмины, бывают всякие разные и утверждение об их уродливости спекулятивно.

Забавно, вы встали в боевую стойку защитника секс меньшинств, даже не разобравшись в ситуации. Я вроде нигде не высказывал утверждений об уродливости лесбиянок. Я просто сказал, что реальные лесбиянки не соответствуют тому образу, что многие мужчины представляют в эротических фантазиях.
Что касается Хью Лори и Стивена Фрая - им не нравится положение вещей, они что-то бойкотируют или пишут жалобы. Это не очень продуктивно, однако они выражают таким образом свою гражданскую позицию, то же самое делаете и вы.

Вы читали, как они выражают свою гражданскую позицию? Разницу со мной не видите? Если нет, то, я думаю, нам нет смысла продолжать этот диалог. А то я как бы не уподоблялся до оскорбления целой нации на почве бредовых слухов о поголовной дискриминации геев в России, и уж тем более не использовал омерзительные сравнения с нацистами. Кстати, а почему им можно высказывать вот такую свою "гражданскую позицию" а противникам однополых браков нельзя, почему последние за это подвергаются преследованию? Это видимо такой вариант борьбы за равноправия?
Т. е. вы признаете, что воспитанием на сексуальную ориентацию повлиять нельзя, а смайликами можно?

Нет не признаю. Там все на самом деле намного сложнее, поскольку есть как ядерная(врожденная) гомосексуальнось, так и приобретенная.
Ostwind
P.M.
28-6-2015 19:19 Ostwind
В какой такой семье? Вы уверены, что подобная "семья" не станет будущей проблемой социализации ребенка, или не станет причиной серьезных поведенческих отклонений в будущем?

А вы уверены, что станет? Или что гетеросексуальная не станет?

А нормализация подобных отношений вредит будущему общества и нашего вида в целом.

Это просто максимализм.

Ну, если кажется, как там в народе говорят, креститесь.

Я не христианин.


то в вас прямо цветет какая-то странная наивность в этом вопросе.

RLY? Наивность? Цветет?

Бедные геи сидят в гетто, все их притесняют, а они такие борцы - сражаются за свои свободы.. . А по факту, как или любая социальная группа, они сражаются не за свои свободы, а за свои привилегии.

А где заканчивается свобода и начинаются привилегии? Привилегии жить с тем, с кем хочешь, не шкерясь, как крыса? Спокойно не боясь придти на корпоратив с партнером? Не получать пизды на улице за то, что за руку идешь с кем хочешь? Или это все херня и в России вообще с этим никаких проблем? Да, я считаю, что член общества и налогоплательщик должен иметь определенные права.

Да таким образом, что и сказать, что тебе такие отношения не нравится ты не можешь - иначе гомофоб, получи пинка под зад, и критиковать их излишнюю интеграцию в общество(это я именно про однополые браки и усыновление детей тыц и тыц) ты не можешь, иначе огребешь

Бабу оправдали, а мозила не может себе позволить гомофоба у руля по имиджевым причинам, как минимум.

Во многих странах, в вашей в том числе, человека махом уволят с работы, если случайно узнают, что он состоит в однополых отношениях.

Забавно, вы встали в боевую стойку защитника секс меньшинств

Это не боевая стойка, а моя устоявшаяся точка зрения.

Не интересно уже...

WOLF63rus
P.M.
28-6-2015 20:06 WOLF63rus

.
Во многих странах, в вашей в том числе, человека махом уволят с работы, если случайно узнают, что он состоит в однополых отношениях.

quote:


И это хорошо. А также хорошо, что в вашей стране такого нет и что ваша страна на всех четырех бежит навстречу таким демократическим ценностям
Или это все херня и в России вообще с этим никаких проблем?

Нет. К счастью в России еще есть с этим проблемы.
warden
P.M.
28-6-2015 22:30 warden
А нормализация подобных отношений вредит будущему общества и нашего вида в целом

однозначно, это как нормализовать педофилию, такое же извращение.
то, что педики добились легализации своих заболеваний в некоторых странах показывает, что они там уже пробились во власть достаточно высоко и начинают разлагать общество.
Venom18
P.M.
29-6-2015 00:59 Venom18
Ostwind:

Привилегии жить с тем, с кем хочешь, не шкерясь, как крыса? Спокойно не боясь придти на корпоратив с партнером? Не получать п... ы на улице за то, что за руку идешь с кем хочешь? Да, я считаю, что член общества и налогоплательщик должен иметь определенные права.

Такая активная защита этой социальной группы попахивает личной заинтересованностью. Ну или неуемным альтруизмом . Положим, вы хотите приходить на корпоратив с партнером, не шкерясь и не получая п... ы, на основании того, что вы член общества и налогоплательщик?
Допустим.
А вот ваш сосед, допустим, тоже член общества и налогоплательщик (вот ведь поворот да?), хочет жить с копытным скотом, не шкерясь как крыса. Спокойно, не боясь, приходить на корпоратив с любимой овечкой. Не получать п... ы на улице за то, что шлепает по заднице осла. А может быть, он захочет усыновить ребенка (это же положительный аргумент?), и организовать триумвират . Ведь он тоже не пальцем делан, имеет право! И ведь наверняка, найдет себе близких по духу соратников, стремящихся, как и любая другая социальная группа, получить для себя преференции.
А другой сосед, допустим, е... т трупы. Не ну а что тут такого, как будто никогда такого не бывало. Налоги платит? Платит! Право имеет?
Вот и выходит, что членство в обществе и уплата налогов - вовсе не основание для потворствования прихотям кучки извращенцев и е.... в, всплывших в некоторых странах на волне толерантности и вырождения.

badydoc
P.M.
29-6-2015 02:44 badydoc
Мат удалите, пока предупредил, за повторение будет бан
warden
P.M.
29-6-2015 04:23 warden
странная теория.. . попахивает липой.
это что ж получается, что все врачи больные т.к. борятся с болезнями, а все пожарные латентные поджигатели?
Goldheart2
P.M.
29-6-2015 09:35 Goldheart2
А вы уверены, что станет? Или что гетеросексуальная не станет?

Давайте не переводить стрелки. Опыт усыновления гетеросексуальными семьями апробирован веками, он максимально близок к естественному выращиванию потомства нашим видом, все его плюсы и минусы давно хорошо известны. Усыновление гомосексуальными "семьями" мало того, что по определению имеет целый ряд отрицательных аспектов для развития ребенка, так еще и ускоренно легализуется без должных исследований по этому вопросу. По-хорошему, говорить о такой возможности можно будет только после проведения долгосрочных исследований в рамках достаточной контрольной группы. А, не прикрываясь борьбой за равноправие, удовлетворять чужое эгоистичное желание социального принятия и одобрения. Не говоря о том, что сейчас на западе идет нехорошая тенденция уравнивать в приоритете на усыновление права гетеросексуальной семьи и гомосексуальной "семьи". Что, по сути реальный нонсенс, или типичное проявление деструктивного равноправия. Впрочем, ввиду того, что вы написали выше, вы скорее всего не понимаете, чем хуже гомосексуальная гетеросексуальной семьи с точки зрения среды развития ребенка. Поэтому и такое "полное равноправие" для вас есть норма. Хотя лично у меня язык не поворачивается назвать равноправием то, когда в угоду "правам" двух взрослых людей на самореализацию в обществе, отказывают детям в праве на полноценную семью.
Это просто максимализм.

Нет, голая аналитика.
А где заканчивается свобода и начинаются привилегии? Привилегии жить с тем, с кем хочешь, не шкерясь, как крыса? Спокойно не боясь придти на корпоратив с партнером? Не получать пизды на улице за то, что за руку идешь с кем хочешь?

Свобода - это закрепленная законно возможность определенного поведения кого-то, привилегия - это исключительное право, предоставляемое кому-то в отличие от других. Возможность заставлять других принимать свой образ жизни, или тащить на корпоратив кого душе заблагорассудится, только потому, что они принадлежат к определенной социальной группе - это привилегия, как вы и написали выше. И я не считаю справедливым, что секс меньшинства должны быть сколько-нибудь привилегированны по сравнению с другими людьми. Нет, я понимаю, что вы хотели через красноречие подменить понятия, смешав область чувств и область права. Хотя любому вменяемому человеку очевидно, что гетеросексуальные отношения одобряются и принимаются в обществе не потому, что они какие-то привилегированные, никто исключительного законного права людям, в них состоящих, не давал, а потому что технически они естественны для людей, полезны и необходимы для будущего развития вида, и потому одобряются ими. А то, что вы продвигаете, напоминает желание обязать всех есть горькую пищу, ведь эта самая горькая пища тоже хочет быть съедена, а ее видите ли никто есть не хочет, значит надо заставить. Иначе как же, ведь ее права на столе ущемляют. Да и вообще, я никогда не понимал это желание гомосексуалистов показать всему миру свою гомосексуальность. Напоминает какую-то острую потребность во внимании, любой ценой. Вот почему у садомазохиста не возникает желания, одевшись соответственно, взять на корпоратив свою рабыню, или погулять с ней за ручку на улице? Занимайся чем ты у себя хочешь дома, и слова тебе никто не скажет, потому что личная жизнь - это личная жизнь, и не нужно ее выносить, без явных на то оснований, на всеобщее обозрение, тем более, когда ты знаешь, что общество не принимает твои вкусы.
Или это все херня и в России вообще с этим никаких проблем?

В Россие нет никаких проблем пока твоя личная жизнь остается твоей личной жизнью.
Да, я считаю, что член общества и налогоплательщик должен иметь определенные права.

Должен, только к тому что вы пишите выше они не имеют никакого отношения.
Бабу оправдали, а мозила не может себе позволить гомофоба у руля по имиджевым причинам, как минимум.

Не я не могу, но может же быть предел однобокости взглядов.. . Бабу сначала уволили за ее убеждения, или если точнее за то, что она сказала, что образ жизни ее коллеги лесбиянки - грех. А потом, благодаря поддержки церкви, в судебном порядке, это решение работодателя было отменено. Кстати, если бы не было упомянутой выше поддержки, и речь шла бы просто о взглядах человека, вряд ли бы что-то получилось. Но сам факт, что просто высказанного мнения, не содержащего в себе никакого экстремизма, ненависти или оскорблений было достаточным основанием, чтобы выкинуть человека с работы, очень показателен. Вы сами то хотите жить в обществе, где вы не будете иметь возможности сказать "я не одобряю/мне не нравится то-то, потому-то потому-то"?

Гомофоб, значит... ? Вы меня сейчас сильно разочаровали, мало того, что вы навесили ярлык на человека про которого не знаете ровным счетом ничего, так еще и сделали это несправедливо. Ладно, давайте по порядку. Брендан Эйх - это, так если что, создатель jаvаsсriрt и основатель Мозиллы. Он внес огромный вклад в развитие вэб технологий, львиная доля вэб ресурсов использует его наработки. Это профессионал своего дела, который отлично справлялся со своими обязанностями на протяжении многих лет. И на которого вы нацепили свое "гомофоб" только за его гражданскую позицию, а если конкретно, за то, что он поддержал калифорнийский запрет на однополые браки. Это просто вопиющее невежество, и мне как стороннику меритократии, дико видеть, когда человек сделавший так много для общества, подвергается публичному шельмованию кучкой фанатиков, не стоящих даже ногтя на его пальце. Кстати, очень показательно, что этим брехунам из гомо комьюнити не хватило духа бойкотировать сайты использующие JS.

Так же, я смотрю, вы решили тактично промолчать, про принуждение священников к заключению однополых союзов. Конечно, тут же многозначительно "гомофоб" уже не прилепишь...

Во многих странах, в вашей в том числе, человека махом уволят с работы, если случайно узнают, что он состоит в однополых отношениях.

Убойная логика - если кому-то плохо, то это нормально, потому что еще кому-то тоже плохо.. . Да и не могли бы вы конкретизировать о каких странах идет речь? Потому что на "цивилизованном" западе это практически невозможно, а вот получить отворот поворот за "не толерантность" легко. Что до России, то у вас какие-то извращенные данные о преследовании геев в этой стране, в общем то тут могут уволить за какие угодно пристрастия и привычки, если они не нравятся твоему начальнику, точно также как и получить люлей на улице. Люди тут стараются проводить четкую грань между работой, обществом и своей личной жизнью, поэтому я не склонен выделять гомосексуалистов в какую-то сильно подвергающуюся дискриминации группу.

овца дает письменное согласие на секс?
труп выражает согласие?

А при чем тут согласие? С точки зрения социума все это есть группы меньшинств, желающих насильно протолкнуть свои предпочтения обществу. И коллега абсолютно правильно заметил, что нет никакого смысла пытаться выделить одну группу таких меньшинств, и начать активно ее поддерживать. Хотите поддерживать гомосексуалистов, тогда извольте поддерживать садомазохистов, нудистов, онанистов, клериков церкови летающего макаронного монстра и.т.д.
Rus Ali
P.M.
29-6-2015 11:09 Rus Ali
Ребят а Вам не приходит в голову что кому то и зачем то выгодно, с одной стороны пиарить 3.14доров (простите за каламбур), а с другой тут разводить вайн по поводу, "везде 3.14дорасы".

Сугубо ИМХО это все вполне логично. Во власти и в СМИ (что то же определенная форма власти) и не только в РФ или в Европе или в США процент заднеприводных действительно аномально высок.

Я кстати в Казахстане живу, так вот даже при нашем преобладающем мусульманском вероисповедании их стало заметно гораздо сильней.

Причем сконцентрированы в основном в финансовой сфере и как обычно СМИ культур-мультур.

Сугубо ИМХО и без претензий гомосеки сейчас как евреи в Европе в средние века. Им дают рулить финансами и СМИ (что бы лить в головы разный кал на потребу заказчику), но при этом держат на коротком поводке под угрозой экстерминатуса воинствующими гомофобами.

А там где градус гомофобии слишком низок ее искусственно разжигают вот такими вот с позволения сказать инициативами и прочими гей-парадами.

Ведь ежу понятно что все эти карнавальные шествия ушлепков в кожаных трусах даже у многих вполне себе толерантных граждан в Гейропе удовольствия не вызывают.

В итоге 3.14дары во власти это ИМХО чей то вполне продуманный проект.

Зашуганное меньшинство с кучей комплексов и неспособное к воспроизведению естественным путем. Им дали колоссальные ресурсы, но они не могут ими воспользоваться в интересах противоречащих хозяину ибо в случае эксцесса исполнителя можно просто смахнуть их как пыль со стола позволив здоровой части общества разобраться с ними на бытовом уровне.

Тупо просто обнародовав ху из ху.

badydoc
P.M.
29-6-2015 15:01 badydoc
Лично моя точка зрения:
1. пропаганда пидорасии - это очень плохо. И то, как сейчас некоторые выставляют ее как норму - это бред. Гомосексуализм, как и другие сексуальные расстройства - это болезнь. Неизлечимая, но всё-таки болезнь. И общество,в котором геи и негеи обладают равными правами - тоже больное общество. Зачем это нужно, да очень просто - больным обществом проще управлять. В нем уже нет здравого смысла, за который могут цепляться члены этого общества.
2. лично мне глубоко фиолетово до всяких там геев, ровно до того момента когда они начинают лезть в мою жизнь и говорить о том, что их поведение "нормально". Ничего нормального в этом не было и нет. Геи не лягушки, которые по воле природы могут менять пол. Это просто больные люди (ну не берем тех, кто свою попу подставляет из корыстных побуждений). Больных же надо либо лечить, либо изолировать.
3. Создание же семьи из геев - это вообще лютейший бред. В результате которого мы в итоге получим больных на голову детей, воспитанных в таких "семьях".


z-zebra
P.M.
29-6-2015 15:22 z-zebra
Итак, я узнал, что есть смайлики для пидорасов.

А в нашей стране, то есть в России, грят, пропаганда пидорасов запрещена.

ТС, с какой целью выкладывал эти смайлики?

Слава гея Миронова спать не дает?


>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
НЕТ пропаганде гомосексуализма в Facebook и iO ... ( 2 )