Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Новый модератор и новые правила ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый модератор и новые правила

badydoc
P.M.
26-2-2015 13:21 badydoc
Итак, коллеги, можете меня поздравить с получением должности модератора данного раздела.
Раздел у нас тихий, спокойный - надеюсь он таковым и останется.
Просьбы к вам такие:
1. общаемся корректно, без матов и переходов на личности. Если собеседник просит ему не тыкать - обращение только на "ВЫ". Давайте уважать друг-друга.
2. темы должны быть информативны и соответствовать тематике раздела.
3. содержание темы должно максимально отражать суть проблемы. Выбираете компьютер - укажите цели и бюджет. Боретесь с вирусами - укажите операционку, симптомы и какие действия предпринимались. Непонятная проблема с софтом/железом - максимально четко и внятно ее опишите (приведите скины или фото, если это возможно).
Пока вроде всё, если чего-то забыл - дополню. Есть пожелания - пишите.
СерБ
P.M.
26-2-2015 15:11 СерБ
Поздравляю с назначением!
Griggen
P.M.
27-2-2015 16:39 Griggen
А куда прежние делись?
нотнА
P.M.
28-2-2015 00:25 нотнА
Поздравляю

цитата:
Griggen:
А куда прежние делись?

А они были?

Griggen
P.M.
28-2-2015 09:03 Griggen
цитата:
нотнА:
Поздравляю

А они были?

если назначен "новый", то однозначно подразумевается что были "старые" )

badydoc
P.M.
2-3-2015 16:25 badydoc
цитата:
Originally posted by СерБ:

Поздравляю с назначением!


спасибо!
цитата:
Originally posted by Griggen:

А куда прежние делись?

Никита nbx - тяжело болел и видимо ему не до форума. Еще ЕМПНИ был Борис - Borion, почему он на данный момент не модератор - не знаю.

MorliDots
P.M.
3-3-2015 15:08 MorliDots
Поздравляю с назначением)
badydoc
P.M.
3-3-2015 16:15 badydoc
спасибо
NE
P.M.
3-3-2015 21:44 NE
Поздравляю! Сразу маленькое предложение - сделать определенный FAQ по распространенным вопросам.
badydoc
P.M.
3-3-2015 23:40 badydoc
цитата:
Originally posted by NE:

Поздравляю!


спасибо!

цитата:
Originally posted by NE:

Сразу маленькое предложение - сделать определенный FAQ по распространенным вопросам.


какого рода? По компам или по форумным делам? Предлагайте в общем, я не против, а даже "ЗА"
NE
P.M.
4-3-2015 00:57 NE
FAQ по компам, по форумным делам вроде есть уже.
Даже так сразу и не знаю, что предложить. Ну, что "сборки" зло, например. Ставить необходимо только чистую систему.
badydoc
P.M.
4-3-2015 01:04 badydoc
цитата:
Originally posted by NE:

FAQ по компам


Даже не знаю. По компам сколько людей,столько и мнений.
Esterdes
P.M.
4-3-2015 09:32 Esterdes
Тигрокот будет счастлив
badydoc
P.M.
4-3-2015 13:58 badydoc
цитата:
Originally posted by Esterdes:

Тигрокот будет счастлив


он уже успел "порадоваться":
forum/19/1525286
TigroKot-2
P.M.
5-3-2015 13:54 TigroKot-2
цитата:
Esterdes:
Тигрокот будет счастлив

Мне насрать, но свое мнение я высказал.

Точнее даже не так! Я даже скорее за, чем против.

Нет, ну ты конечно можешь прийти в тему и погадить там, может тебе легче станет. Но в остальном разделе я и не пишу. А то что в нем новый модератор -так хорошо, на ганзе модераторов не хватает сильно, а тут сам вызвался...

Ну радует это, так радуйтесь, это не запрещено.

Сивутя
P.M.
5-3-2015 14:22 Сивутя
цитата:
badydoc:

1) Итак, коллеги, можете меня поздравить с получением должности модератора данного раздела.
2) Раздел у нас тихий, спокойный - надеюсь он таковым и останется.

1) Поздравляю!
2) Надейся.. .

badydoc
P.M.
5-3-2015 14:56 badydoc
1. спасибо
2. дык банхамером постучу и всё успокоится Но давай не будем до этого доводить
Goldheart2
P.M.
5-3-2015 15:16 Goldheart2
цитата:
он уже успел "порадоваться":
forum/19/1525286

Забавно, после того, как я в этой теме отписался, ее сразу удалили. Интересно к чему бы это?

А по теме, с модераторством не поздравляю, ибо это по большей части только головная боль , а так надеюсь, что этот раздел и останется тихим и уютным местом.

Удачной работы.

badydoc
P.M.
6-3-2015 00:37 badydoc
цитата:
Originally posted by TigroKot-2:

ну ты конечно можешь прийти в тему и погадить там


еще раз напоминаю - общаемся на "вы", окромя случаев когда собеседник ваш друг или вы обоюдно договорились о подобном обращении.
цитата:
Originally posted by Goldheart2:

Забавно, после того, как я в этой теме отписался, ее сразу удалили. Интересно к чему бы это?


Савва, давайте забудем прошлые обиды

цитата:
Originally posted by Goldheart2:

Удачной работы.


спасибо!
TigroKot-2
P.M.
6-3-2015 01:03 TigroKot-2
Я немного не понял, вот из первого сообщения:

цитата:
Originally posted by badydoc:

1. общаемся корректно, без матов и переходов на личности. Если собеседник просит ему не тыкать - обращение только на "ВЫ". Давайте уважать друг-друга.

Я разве что-то нарушил? Вроде меня никто не просил обращаться на "ты" или на "вы"

цитата:
Originally posted by badydoc:

еще раз напоминаю - общаемся на "вы", окромя случаев когда собеседник ваш друг или вы обоюдно договорились о подобном обращении.

Это не одно и тоже! Я вроде бы читать еще не разучился. И на мой взгляд это не одно и то же.

badydoc
P.M.
6-3-2015 01:10 badydoc
цитата:
Originally posted by TigroKot-2:

Я разве что-то нарушил? Вроде меня никто не просил обращаться на "ты" или на "вы"


ну еще раз специально для вас: если вы в данной ветке общаетесь с человеком, который не является вашим другом или с человеком, который не разрешал общаться с ним на "ты", вы должны обращаться к нему на "вы". Понятно изложил?
Goldheart2
P.M.
6-3-2015 01:14 Goldheart2
цитата:
еще раз напоминаю - общаемся на "вы", окромя случаев когда собеседник ваш друг или вы обоюдно договорились о подобном обращении.

Эх, Андрей, чувствую в рамках ганзы это утопия. Хотя посмотрим, что там дальше будет.

цитата:
Савва, давайте забудем прошлые обиды

Да я не злопамятный, просто человек я не добрый, и память у меня длинная. (c)

badydoc
P.M.
6-3-2015 01:25 badydoc
цитата:
Originally posted by Goldheart2:

Эх, Андрей, чувствую в рамках ганзы это утопия. Хотя посмотрим, что там дальше будет.


тут вы не правы В ветке про WOT данное правило вполне себе действует. И не то, что я какой-то там интеллигент , но считаю, что к незнакомым людям всё-таки следует обращаться на "вы". На ганзе, кстати, лет 10 назад большинство было на "ты". Ибо братство и всё такое. Да и многие знакомы были лично. Это часто вгоняло в непонятки новичков, которые начинали тыкать всем подряд. Поэтому лично я считаю, что общаться изначально надо на "вы", а потом уже по обоюдному согласию переходить на "ты".

цитата:
Originally posted by Goldheart2:

Да я не злопамятный, просто человек я не добрый, и память у меня длинная. (c)


я вот даже не сомневался, сам такой. А нет! Вру! Я добрый
Просто предлагаю снизить градус конфронтации, забить на прошлые обиды и начать с чистого листа.
M@cho
P.M.
6-3-2015 11:56 M@cho
Поздравляю!
TigroKot-2
P.M.
6-3-2015 12:38 TigroKot-2
цитата:
badydoc:

ну еще раз специально для вас: если вы в данной ветке общаетесь с человеком, который не является вашим другом или с человеком, который не разрешал общаться с ним на "ты", вы должны обращаться к нему на "вы". Понятно изложил?

Это называется двойные стандарты. Я следую правилам, описанным в первом посте, что вызывает нарекания. Далее изобретаются правила специально для меня. Это называется -двойные стандарты. А мне такого не надо.

badydoc
P.M.
6-3-2015 13:01 badydoc

цитата:
Originally posted by TigroKot-2:

А мне такого не надо.


не надо - поищите другой раздел.
badydoc
P.M.
6-3-2015 13:08 badydoc
цитата:
Originally posted by M@cho:

Поздравляю!


спасибо!
badydoc
P.M.
7-3-2015 00:03 badydoc
цитата:
Originally posted by TigroKot-2:

Это называется двойные стандарты.


Это называется - этикет. К незнакомым людям следует обращаться на "вы". Лично вы, можете долго делать круглые глаза, и делать вид, что не понимаете о чем речь. И далее продолжать верещать о двойных стандартах и о том, что "лично вас" притесняют и унижают. Вот только один момент: будете дальше мутить воду и общаться в таком тоне, я вас забаню. Сначала на неделю, потом на месяц, а потом навсегда.
З.Ы. вас уже банили и в разделе "Фильмы", и в разделе "World Of Tanks", и в разделе "мужской разговор". Всё никак не дойдет, как надо общаться?
TigroKot-2
P.M.
7-3-2015 00:53 TigroKot-2
цитата:
Originally posted by badydoc:

И далее продолжать верещать

И вы меня еще этикету учите после того что пишете?

цитата:
Originally posted by badydoc:

о том, что "лично вас" притесняют и унижают. Вот только один момент: будете дальше мутить воду и общаться в таком тоне, я вас забаню. Сначала на неделю, потом на месяц, а потом навсегда.

Где я пишу что меня притесняют и унижают? По-моему это ваши фантазии, опять наночь глядя, ну как обычно собственно, поговорить нескем, мы это уже проходили...

цитата:
Originally posted by badydoc:

З.Ы. вас уже банили и в разделе "Фильмы", и в разделе "World Of Tanks", и в разделе "мужской разговор".

Простите, как какое ваше дело где меня и как банили? Первый раздел -ваши подельники устроившие склоку и срач, обгадившие мою тему там, и прибежавшие сюда гадить. Я устал вас удалять снова и снова.

цитата:
Originally posted by badydoc:

Всё никак не дойдет, как надо общаться?

Может это до вас все никак не дойдет что значат слова? Я по крайней мере читать в отличие от ВАС умею, и если собеседник ПРОСИТ не тыкать, ГДЕ я ему тыкал? Этого нету. Вместо того, чтобы признать: дескать, да, я написал не правильно, считаю надо вообще априоре со всеми общаться на "ВЫ", это ОДНО, вместо этого вы затеяли какой то несуразный бред в стиле "специально для вас повторяю".

Да я читать в отличие от вас УМЕЮ.

ЗЫ: где меня банили -МОЕ дело. Если я считаю нужным назвать ублюдка ублюдком, и рискую получить бан -я называю ублюдка ублюдком. ЗА ДЕЛО.

Все никак не дойдет?

ЗЗЫ: вообще, данный пост считаю полным хамства. Особенно если учесть что мне УЖЕ было отвечено на него ранее и я по доброте душевной посчитал вопрос ИСЧЕРПАННЫМ.

TigroKot-2
P.M.
7-3-2015 01:38 TigroKot-2
А, да, можешь собственно приступать к реализации угроз, до тебя все никак не дойдет как надо общаться и что если хамишь может прилететь в ответ.
badydoc
P.M.
7-3-2015 01:40 badydoc
цитата:
Originally posted by TigroKot-2:

до тебя все никак не дойдет


охладитесь недельку
SkaaRj
P.M.
7-3-2015 11:50 SkaaRj
А куда дели тему про танков от Равликов?
click for enlarge 600 X 598 128.8 Kb
badydoc
P.M.
7-3-2015 11:55 badydoc
forum/315/1531937
Перемещена тигрокотом
ayf
P.M.
8-3-2015 23:47 ayf
Сударь, разрешите поздравить вас с взваливанием данного креста на плечи
badydoc
P.M.
9-3-2015 00:59 badydoc
Спасибо
Manowar
P.M.
9-3-2015 09:04 Manowar
поздравляю.

рабочий инструмент готов? (/ме создает тему виндовс vs линух )


RTDS
P.M.
9-3-2015 12:27 RTDS
цитата:
Originally posted by NE:

Даже так сразу и не знаю, что предложить. Ну, что "сборки" зло, например. Ставить необходимо только чистую систему.

"Сборки - зло" - это не аксиома, требующая занесения в ФАК, а только ваше персональное мнение Масса народа с ним не согласна, и нефиг делать ФАКи на основе дискуссионных фактов.

цитата:
Originally posted by badydoc:

ну еще раз специально для вас: если вы в данной ветке общаетесь с человеком, который не является вашим другом или с человеком, который не разрешал общаться с ним на "ты", вы должны обращаться к нему на "вы". Понятно изложил?

Подобными попытками "совершать культурные революции в интернете" обычно грешат неофиты, не столь давно пришедшие в Сеть
Кагбэ интернет давно сформировал определенные стандарты общения, и попытки их как-то корректировать - смехотворны.
По умолчанию принято нормой обращение на "ТЫ". Оно меняется на "ВЫ" только после персонального обращения зануды, который в этом нуждается. Поэтому если человек "не является другом и заранее не потребовал обращения на "ВЫ" - используется "ТЫ".
Не мудрите с "особыми правилами интернета", это саморегулирующаяся система, и она уже пережила миллионы "инноваторов", пытавшихся её "улучшать"... .

badydoc
P.M.
9-3-2015 15:23 badydoc
цитата:
Originally posted by Manowar:

поздравляю


спасибо
цитата:
Originally posted by Manowar:

/ме создает тему виндовс vs линух )


если разговор пойдет предметный, то отчего ж не создать?
цитата:
Originally posted by RTDS:

Кагбэ интернет давно сформировал определенные стандарты общения, и попытки их как-то корректировать - смехотворны.


Это ваша точка зрения и многие ее не разделяют. Времена ФИДО и первого "теплого лампового" интернета давно прошли. Нет поинтовок, где люди знакомились в реале, нет небольших коллективов единомышленников, где люди давно знают друг-друга виртуально и общаются как им удобно. Откуда и пошла манера всем "ты"-кать.
И я вовсе не против, если все в разделе будут общаться на "ты". Вот только делать это надо по обоюдному согласию ВСЕХ участников. Только такого согласия я не наблюдаю.
Manowar
P.M.
9-3-2015 15:42 Manowar
цитата:
Originally posted by badydoc:

Времена ФИДО


в SKL на Вы тоже общались )
NE
P.M.
10-3-2015 02:33 NE
"Сборки - зло" - это не аксиома, требующая занесения в ФАК, а только ваше персональное мнение Масса народа с ним не согласна, и нефиг делать ФАКи на основе дискуссионных фактов.

Ну вот, началось.. .


>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Новый модератор и новые правила ( 1 )